Здавалка
Главная | Обратная связь

Если Любовь позвала за собой всё оставь и следуй за ней.



Ночью прихожу к тебе, обступаю со всех сторон. Не разомкнёшь объятий ночи. Она окружает тебя ото всюду. Ближе близкого враг ночной. Пока не вспыхнешь звездою неистово.

Обнаженность неведомого непостижимого настигает меня, проникает в нутро моё, внимающее недоступному, понуждает к неведомому деянию, напрягает неистовостью нрава, облачённого необычайной нежностью приближения. С нежной прелюдией ласки маня меня. Нежность не жива ещё, снежна, обнимает меня, меняет одеяние значений, сохраняет тайну именно меня и ныне, и присно, наивно невинно.

Розы и Лилии, Разные Линии Я Ли, не Я Ли, Лелею Ли Я, Утоляю Ли Я тело и лоно Любимой? Льющейся Ласковой Силой Светлым Лучом Солнцем Луной Летним Ливнем зелёным Листом Роз Лепестком Алилуя Молением У Эола Ли У Лиа?

Молодость не переходный возраст, но Сама Человечность, Искренность, Откровенность, Приближение, Ответственность за Други Своя, резкий разрыв контекстов обязывающего понимания.

В мудрости Вечного Причастия трудно удержаться, и люди отказываются от Царственной монадологии (Духа) и приходят к монизму (царство кесаря), в котором мысль мечется, везде натыкаясь на ума заключение. Личности мельчают, мимикрируют под обстоятельства и медленно угасают марионетками внешних сил.

Ум Мир Рай.

Значение субъективности уязвление сознаванием неспособности субъекта закрыться изнутри, беззащитность перед лицом Другого.

Подставляя щеку другому, насыщаюсь стыдом ощущающего.

Лютый зной и тоска, изнывающая душа, зияние знания, бездна, останешься здесь и сразу лютая стужа зима, и замок злой, ледяной любви, и внезапно зной и огонь, так возникает жизнь через казнь.

Идущий вперед – вернись и дай перевод безумно величественному стремлению своему.

И Я говорю не для того, чтобы сказать, но для того, чтобы сказывать, сознавать, животворить, открывать, дорогу Вещей Вечно юной Вести.

Нулевой Год не последовательность временных мер, но одновременность сразу двенадцати мер, выраженных в терминах родства, в которых порядок чутких реакций на другого. Десять мер – достаток – полный спектр характера Индивидуальности: жених невеста, муж жена, отец мать, сын дочь, брат сестра. Две меры параметры взаимодействия: Друг Враг.

Самая большая боль – та, которую никогда не брал на себя. Она подступает из глубин моих и затопляет меня приближением Обоюдности. Из гибельных глубин себя обретая благо приближения к Тебе.

Боль и Любовь, неразлучные оба, бросают меня словно, мячик между собой. Бьется судьба моя меж берегами бис умного Бога. Ибо Любовь это борьба с Богом в объеме боли.

О, люди, обездоленные люди, ничтожнейшие люди. Я в жадности своей похитил всю вашу любовь и поместил ее в своё Единственное Сердце. Теперь вы просто знаки моего сновидения. Любовь же проявляю Намереньем, радиирую значением.

Замерев на мгновение, вижу я, как моя далёкая Родина посылает чудные знаки возвращения. Родина, которой никогда не было, а может быть и была.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.