Здавалка
Главная | Обратная связь

Объяли меня воды до души моей, меч таящей до срока. Я есмь оружие и мир несу как, меч, ни перед кем не склоняюсь и никого не подчиняю, я всегда во оружен.



Жаждущий воин жив у реки, пока не выпускает меч из руки.

Самое опасное видимость простоты, и понятности. Ложь от правды отличается своей предельной понятностью однозначностью смысла.

Не уяснив ключ толкования значений, заниматься переводом смыслов значит обращаться ко лжи по ложительного обыденного понимания с ложно с ложенного историей и закрепленного в памяти.

Между мною и тобою пляшет ветер неземной. Силою полного понимания отпусти все свое, и неведомая тебе сила подхватит тебя Другого.

И воззову полёгших воинов, и, да восстанут!

Две части к целому стремятся, пускай они соединятся.

Зачем нам нужен хвост тысячелетий, приросший к нашим мнениям о мире? Да утвердится Другой Закон из Лона Нулевого Года Бог Один есть Год Один.

Зрелому сознанию ясные знаки мироздания. Вольной душе явную силу, азарт, вдохновение. Здоровому телу яростный эрос битвы. Ведаю Три Явленный Путь.

Нет Моего Мнения, Есть Я Решение.

В любви владеешь только тем, что сам даёшь, и обладаешь только тем, что принимаешь в обмен.

Пещеры прошлого опыта покидают, пятясь, ибо невыносимая печаль настигает того, кто осмеливается взглянуть прямо в Беспредельность Грядущего.

Причастность Другому возможна в силу чётности и отчуждения моего своему. Очарованность себя самого Собой Иным причина беспредельного очарования Чудом Другого Человека.

Опыт подлинной Причастности совпадает с чувством экстатического, эротического соединения нефинального, но через высоко частотную чистоту череду чутких касаний исчезаний длящегося как угодно долго. Это – опыт Воскресения.

Понимание подчиняет, сознание сочиняет. Ум чиновник, сознание чин Человека. Сознание рвет, разрушает паутину понятийвласти, высвобождая изначальное Умение.

Значения Слова не относятся к особой области объективного, не несут какого то определённого содержания, а возникают во взаимосоотнесённости и в сгущении всего целиком бытия вокруг говорящего и воспринимающего. Значенияпредшествуют любым данностям и являются их предначертаниями Первосветом.

Се Человек один в молчании своем. Он голос без силы. Он слово, которое не слышат. Он тот, кто проходит мимо. В пустыню. Имя его Пыль. И, пыль разносит ветер. Неустанно шумит ветер.

Одиночество абсолютно непреодолимо пониманием и чувством. («Ешьте плоть мою»), но может быть полной мерой осознано и открыто в откровении о множественности миров, не допускающем слияния в единство («Пейте кровь мою»). Где Тот искупивший искусно кровью своею вину твою? Он пыль под твоими ногами. Он млечный путь над головой.

Я ничего не доказываю, только приказываю либо принимаю приказ. Приказ без прикрас. Приказ прикосновение Любви.

Отношения Я с Собой не просто рефлексия ума, но сама материальность человека, в которой выражено не просто падение духа в темницу плоти, но необходимое сопровождение субъекта в его свободе быть существующим. Одиночество, нераздельное сматериальностью, отправной пункт в отношениях с Тобой.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.