Здавалка
Главная | Обратная связь

Методические указания по выполнению контрольных работ



По курсу "Французский язык" студенты заочной формы обучения всех направлений и профилей бакалавриата должны выполнить контрольную работу. Каждый студент заочного отделения выполняет тот вариант контрольной работы, который соответствует начальной букве его фамилии.

При выполнении контрольной работы надо соблюдать следующие правила:

1) При оформлении титульного листа укажите номер контрольной работы, ФИО, курс, факультет, номер студенческого билета, адрес проживания;

2) Укажите вариант контрольной работы в тетради,

3) Оставляйте поля для замечаний рецензента»;

4) Переписывайте формулировку задания;

5) Представьте выполненные задания подробно, четким и понятным почерком;

6) В конце контрольной работы студентам необходимо привести перечень использованной литературы и обязательно поставить дату выполнения контрольной работы и личную подпись

Контрольная работа, выполненная не по своему варианту, не зачитывается. Выполненная контрольная работа предоставляется в университет для рецензирования к указанному сроку. Правильно выполненная контрольная работа зачитывается. Если по зачтенной контрольной работе будут сделаны замечания, необходимо внимательно разобраться в них, внести требуемые исправления и представить соответствующую доработку преподавателю.

Студенты, не получившие зачет по контрольной работе, к сдаче зачета и экзамена не допускаются. На зачете и экзамене студенты должны быть готовы ответить на вопросы преподавателя по грамматическим темам соответствующей контрольной работы

При возникновении трудностей в изучении курса и выполнении контрольной работы студентам следует обратиться за консультацией к своему преподавателю.

Работу необходимо надлежащим образом оформить. Образец оформления необходимо уточнить в деканате.

Контрольная работа представляется методисту в срок, установленный деканатом. При оценке контрольной работы учитывается степень владения материалом, а также количество использованных источников и специальной литературы.

В случае получения оценки "не зачтено", студент должен написать новый вариант контрольной работы по той же теме, учтя замечания рецензента. При повторной сдаче на проверку к новой работе прилагается первоначальная с рецензией преподавателя.

К методическим указаниям прилагается список учебно-методической литературы.

 

 

Разработчик:
СПбГУКИ кафедра социально-гуманитарных наук_________________ (место работы) преподаватель____________ (занимаемая должность) Гольдгор В.А.____ (ФИО)
Эксперт:
СПбГУКИ кафедра социально-гуманитарных наук_________________ (место работы) доктор педагогических наук, доцент ______ (занимаемая должность) __Стародубцев И.Г._ (ФИО)

[1] David - Давид, Жак-Луи(1748 - 1825): французский художник, член рево­люционного Конвента в период Французской буржуазной революции.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.