Здавалка
Главная | Обратная связь

ТАРИФЫ И ПОРЯДОК РАСЧЕТА



4.1 Гостиничные номера для проживания Гостей Агентства предоставляются Отелем по тарифам Агентства, указанным в Приложении 1 к настоящему Договору, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора.

4.2 Тарифы, предусмотренные в Приложении 1 к настоящему Договору, применяются при условии бронирования Агентством и фактического заселения Гостями не менее 20 (двадцати) номеров/ночей в течение 1 года.

4.3 В период Низкого и Полу сезонов Отель имеет право ввести специальное ценовое предложение или пакет услуг. В этом случае Отель оповещает Агентство о введении специального предложения или пакета услуг и заключает с Агентством дополнительное соглашение, что дает Агентству право предлагать услуги Отеля Гостям по тарифам и на условиях специального ценового предложения или пакета услуг, сохраняя при этом комиссионное вознаграждение в размере 10%.

4.4 Все специальные ценовые предложения и пакеты услуг оформляются в виде дополнительных соглашений к настоящему Договору, которые вступают в силу в одностороннем порядке.

4.5 Отель принимает наличную (в рублях) и безналичную формы оплаты – переводом сумм на расчетный счет Отеля в банк, в соответствии с реквизитами, указанными в настоящем Договоре.

Платежи осуществляются Агентством в рублях по внутреннему расчетному курсу у.е. Отеля.

Курс у.е. Отеля указан в Приложении 1 к настоящему Договору.

Датой оплаты Стороны признают дату списания денежных средств с корреспондентского счета банка Агентства.

4.6 Форма оплаты (банковским переводом, наличными или кредитной картой) должна быть указана Агентством в заявке на бронирование и подтверждена Отелем.

4.7 Все дополнительные услуги, предоставляемые Отелем Гостям Агентства, оплачиваются Гостями или Агентством дополнительно в соответствии с принятой в Отеле кредитной политикой.

4.8 Отель обязуется выплатить Агентству комиссионное вознаграждение на условиях и в порядке предусмотренных в пунктах 4.9-4.13.

4.9 Фактическая сумма вознаграждения рассчитывается Агентством ежемесячно до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, и оформляется Агентством в форме отчета Агента и Акта сдачи-приемки услуг, которые направляются Отелю.

4.10 Расчеты между Сторонами производятся после подписания Акта приемки-сдачи услуг в течение 10 (десяти) банковских дней на основании оригинала Счета, выставленного Агентством, в соответствие с законодательством Российской Федерации. Счет должен быть полностью оплачен Гостем самостоятельно или Агентством.

Величина комиссионного вознаграждения указана в Приложение 1 к настоящему Договору.

Выплата Отелем комиссионного вознаграждения Агентству производится в рублях путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Агентства.

Датой оплаты считается день списания средств с расчетного счета Отеля.

4.11 Комиссионное вознаграждение, причитающееся Агентству, не может быть выплачено Отелем до момента полной оплаты соответствующих услуг Отеля, реализованных Гостям Агентства.

4.12 Если Агентство является участником в расчетах, т.е. обязательство по оплате услуг Гостей принимает Агентство, Агентство обязано перечислить Отелю в полном размере денежные средства за проживание Гостя(ей) в Отеле. Агентство не может самостоятельно исключить из суммы причитающейся к оплате Отелю величину своего комиссионного вознаграждения, исчисленную в соответствии с Приложением 1 к настоящему Договору, заплатив Отелю только сумму разницы между стоимостью услуг Отеля и суммой своего вознаграждения.

4.13 В случае если Гости Агентства оплачивают услуги Отеля непосредственно Отелю без участия Агентства в расчетах, Отель выплачивает комиссионное вознаграждение Агентству на основе предъявленных оригиналов Отчета Агентства и Акта на условиях и в сроки, предусмотренные пунктами 4.9 и 4.10 настоящего Договора.

4.14 Сбор за регистрацию паспорта оплачивается отдельно в случае, если Отель является первым местоназначением в Российской Федерации. Сбор за регистрацию паспорта оплачивается по текущей ставке установленной Правительством РФ и может меняться.

4.15 Дети в возрасте до 6 лет вправе проживать бесплатно в одном номере с сопровождающими их взрослыми без предоставления дополнительной кровати. За детей в возрасте от 6 до 12 лет оплачивается 10 у.е. в сутки (стоимость включает в себя завтрак и дополнительную кровать); дети от 6 до 12 лет должны проживать в одном номере с сопровождающими их взрослыми.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.