Здавалка
Главная | Обратная связь

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН



5.1 Агентство обязуется направлять Гостей в Отель по предварительной письменной заявке (факс, электронная почта), в которой указывает: название Агентства и полную контактную информацию, вид заявки (первоначальное бронирование, изменение либо аннуляция существующего бронирования), фамилии и имена Гостя(ей), даты приезда и отъезда Гостя(ей), тип и количество номеров, необходимых для размещения Гостя(ей), условия оплаты (наличный или безналичный расчет, гарантии оплаты).

5.2 Агентство обязуется информировать своих Гостей о правилах продления и сокращения сроков пребывания в Отеле.

5.3 Отель обязуется направить Агентству ответ (подтверждение заявки, отказ в предоставлении гостиничных номеров либо уведомление о постановке заявки на лист ожидания) в течение 24 часов с момента подтвержденного получения заявки.

5.4 Отель обязуется бронировать и предоставлять номера для проживания Гостя(ей) Агентства, для которых было осуществлено бронирование, на условиях и в порядке, изложенных в настоящем Договоре.

5.5 Отель вправе аннулировать негарантированное бронирование в случае не заезда гостей по состоянию на 18:00 часов предполагаемого дня заезда.

5.6 Бронирование считается гарантированным, если Агентство предоставило гарантийное письмо, в котором обязалось оплатить проживание Гостя(ей).

5.7 Отель обязуется выплатить Агентству комиссионное вознаграждение на условиях и в порядке предусмотренных в пунктах 4.9-4.13.

5.8 Отель оставляет за собой право в отдельных случаях, в силу форс-мажорных обстоятельств, отказать Агентству в резервировании гостиничных номеров.

5.9 Агентство оказывает Отелю содействие во взыскании с гостя ущерба, причиненного гостем имуществу Отеля, личности и имуществу третьих лиц на территории Отеля.

 

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

6.1 Размещение гостей в Отеле производится с 14:00 по местному (московскому) времени.

6.2 Плата за проживание в Отеле взимается в соответствии с установленной системой расчетного часа – 12:00 текущих суток по местному (московскому) времени.

6.3 При проживании не более суток (24 часа) плата взимается за сутки независимо от расчетного часа.

6.4 В случае гарантированного бронирования номер сохраняется за Гостем до 07:00 утра по местному (московскому) времени дня, следующего за днем запланированного заезда Гостя, и в течение этого времени может быть предоставлен Гостю (поздний заезд). В таком случае с Гостя будет взиматься оплата за полные сутки проживания, а при незаезде Гостя после 07:00 утра по местному (московскому) времени будет применен штраф в размере стоимости одних суток проживания в забронированном номере.

6.5 В случае задержки выезда Гостя из номера после расчетного часа, оплата производится в зависимости от расчетного времени следующим образом:

в период высокого и полу сезона:

- расчетное время с 12:30 до 18:00 – оплата за половину гостиничных суток;

- расчетное время после 18:00 – оплата за полные сутки проживания.

в период низкого сезона:

- расчетное время с 12:00 до 18:00 – почасовая оплата;

- расчетное время с 18:00 до 21:00 – оплата за половину гостиничных суток;

- расчетное время после 21:00 – оплата за полные сутки проживания.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.