Здавалка
Главная | Обратная связь

Скоро ты будешь говорить Одним Голосом.



На самом деле каждый получает роль посланника. Вы все отправляете послание миру о своей жизни и о Боге. Какое послание ты отправил? Какое послание ты сейчас выбира­ешь отправить?

Настало ли время Нового Евангелия?

Да. Да, настало. Но иногда мне кажется, что я так одинок в этом. Даже если я принимаю истину, что я никогда не бываю действи­тельно один, мне интересно, что это меняет, если я чувствую себя одиноким? Что мне делать, если я чувствую, что совсем одинок и мне грустно?

Если ты воображаешь, что ты одинок, приходи ко Мне. Приходи ко Мне в глубине своей души. Говори со Мной в твоем сердце. Будь рядом со Мной в твоем уме. Я буду с гобой, и ты будешь знать это.

Если ты ежедневно соприкасаешься со Мной, будет легче сделать это. Но даже если нет, я не брошу тебя, но буду с тобой в тот миг, когда ты призовешь Меня. Ибо вот Мое обещание: даже прежде, чем ты произнесешь Мое имя, Я буду рядом.

Потому что Я всегда рядом, и само твое решение назвать Мое имя просто помогает тебе осознать Мое присутствие. Когда ты осознаешь, что Я с тобой, грусть оставит тебя. Ибо грусть и Бог не могут существовать в одном месте, так как Бог — это Жизненная Энергия высшей вибрации, а грусть — это Жизненная Энергия самой низкой виб­рации.

Поэтому, когда Я прихожу к тебе, не отвергай[31] Меня! Это замечательно. Ты снова так выражаешь идеи, чтобы мы смогли легко «ухватить» их. Но я не думаю, что люди в действи­тельности так поступают. Не думаю, что люди отвергают Тебя. Каждый раз, когда у тебя возникает предчувствие и ты его игнорируешь, ты отвергаешь Меня. Каждый раз, когда те­бе предлагают покончить с враждой или прекратить кон­фликт и ты игнорируешь предложение, ты отвергаешь Меня. Каждый раз, когда ты не улыбаешься незнакомцу в ответ на его улыбку, проходишь под благоговейным чудом ночного неба и не поднимаешь глаз, проходишь мимо цветка и не останавливаешься, чтобы вобрать в себя его красоту, ты отвергаешь Меня.

Каждый раз, когда ты слышишь Мой голос или чувству­ешь присутствие любимого человека, который умер, и го­воришь, что это просто твое воображение, ты отвергаешь Меня. Каждый раз, когда ты чувствуешь в своей душе лю­бовь, или слышишь в своем сердце песню, или видишь в уме великолепные образы и ничего не делаешь с этим, ты отвергаешь Меня.

Каждый раз, когда ты в своей жизни читаешь нужную книгу, или слушаешь нужную проповедь, или смотришь нужный фильм, или сталкиваешься с нужным другом в нужное время и приписываешь все совпадению, случай­ности или «везению», ты отвергаешь Меня.

Я говорю тебе: прежде чем трижды пропоет петух, некото­рые из вас отрекутся от Меня.

Не я! Я никогда больше не отрекусь от Тебя и не отвергну Тебя, когда Ты призовешь меня испытать единение с Тобой.

Этот призыв непрерывен и вечен, и все больше людей чув­ствуют Жизненную Энергию на полную силу и не отверга­ют ее. Вы позволяете силе быть с вами! И это хорошо. Это очень хорошо. Ибо, когда вы перейдете в следующее тыся­челетие, вы посеете семена величайшего роста, который когда-либо видел ваш мир.

Вы добились значительного развития науки и техники, но теперь будет расти ваше сознание. И по сравнению с этим все остальные ваши достижения покажутся незначитель­ными.

Двадцать первый век будет временем пробуждения, вре­менем встречи с Внутренним Создателем. Многие люди ис­пытают Единство с Богом и со всеми аспектами жизни. Это

будет начало золотой эры Нового Человека, о которой вы писали; время универсального человека, которого выра­зительно описали те из вас, кто обладают даром глубокого прозрения.

Сегодня многие — учителя и посланники, Мастера и про­видцы — говорят о грядущих переменах человечества и предлагают инструменты, с помощью которых можно их осуществить. Эти посланники и провидцы — герольды Новой Эры.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.