Здавалка
Главная | Обратная связь

Характеристики питомцев



 

Бодрость
Бодрость некоторых питомцев неисчерпаема, но есть питомцы, у которых она ограничена. Если активность питомца иссякла, питомец впадает в спячку. Его можно пробудить, накормив особыми фруктами.

Скорость
Этот параметр есть только у ездовых питомцев, он определяет скорость верховой езды.

Ценность
Ценность питомца, влияющая на показатель мастерства. Самые ценные питомцы - легендарные.

Мастерство
Влияет на потенциал и энергию питомца.

Потенциал
Чем выше значение этого показателя, тем больше умений может изучить питомец. Эта характеристика является одной из наиболее важных для питомца, так как высокоуровневые умения требуют немалое количество очков потенциала. Обычные питомцы обладают самым низким показателем потенциала, легендарные - самым высоким.

Энергия

Энергия нужна питомцу для использования умений и помощи хозяину. Этот параметр растёт по мере увеличения уровня питомца.


Чтобы повысить уровень питомца, необходимо угостить его особым кормом, который можно приобрести в магазине, у других игроков или создать самому. Существует несколько видов корма, дающих вашему помощнику различное количество опыта. Кроме того, вы можете ускорить рост питомца, за небольшую плату передав ему часть своего опыта.

Ваши питомцы могут выучить до 12 умений, расходуя очки потенциала. Некоторые умения можно купить у городских торговцев, некоторые - у других игроков, а самые редкие умения можно добыть только в виде трофея после победы над уникальными монстрами и боссами, появляющимися на карте раз в несколько часов. За таких боссов порой ведутся настоящие сражения между группами игроков и даже между целыми гильдиями!

 

 

Помимо ячеек для умений и навыков, у питомца есть также 4 ячейки для предметов. Эти предметы позволяют увеличить различные характеристики вашего помощника: например, магическая подкова увеличивает скорость передвижения скакуна на 60%, а мешок с волшебным кормом вдвое снижает расход энергии питомца.

 

Задания и события

Окно заданий можно открыть с помощью горячей клавиши "Q"

В игре доступно более 1000 заданий, за выполнение которых можно получить очки опыта и ценные предметы. Меню заданий поможет вам лучше сориентироваться в текущих поручениях. В левой части окна вы видите список взятых заданий, в правой части - описание выделенного задания. Описание включает в себя краткий рассказ о целях, призах и персонажах, с которыми необходимо поговорить после выполнения поручения. В окне заданий вы также можете отказаться от выбранного поручения (его можно будет взять снова).


Доступные задания

Окно "Доступные задания" показывает все задания, которые вы можете взять на текущем уровне (за исключением тех, что вы уже взяли - они находятся в основном меню заданий). Вы можете кликнуть мышью на названии задания, и ваш персонаж автоматически направится к NPC, который выдает данное поручение.

Вы можете настроить фильтр доступных заданий по своему усмотрению с помощью соответствующей кнопки.


События

В игре регулярно проходят всевозможные события, в которых вы можете принять участие. Чтобы посмотреть список событий, нажмите кнопку "События" в окне заданий.

 

Обновления

Золотые Земли

 

Отважным героям удалось успешно помешать планам Молчаливого господина в Землях Императора, однако впереди их ожидают еще более трудные испытания. За живописными просторами Золотых Земель скрывается зловещая тайна Потерянного Легиона, которую во что бы то ни стало необходимо разгадать. Дерзнёте ли вы бросить вызов великим воинам древности?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.