Здавалка
Главная | Обратная связь

Семь шагов Глава 55



"Вынырнув из неизвестности"

Туманное утро...четверг

Я выйграл, я точно знал, что выйграл этот наш поединок с соперником по имени Анастейша Стил.
Она мирно посапывала рядом, такая расслабленная, причмокивая во сне своими нежными губами в моих объятиях, когда первые солнечные лучи стали пробиваться через панорамное окно нашей спальни.
Сегодня Ана не билась в кошмарах в те оставшиеся часы сна, которые удалось выкроить для нее после нашей бурной ночи.
Она была на высоте, моя девочка, мой ангел во плоти, подарив мне такое наслаждение, о котором я и мечтать боялся после этой гребаной недели.

 

  F.R.David – Girl (You Are My Song) 3:42

Я вообще не был уверен, что она подпустит меня к себе, но сегодня ночью я понял, что мы преодолели это и даже больше, наши отношения, наша любовь вывели нас на новый уровень доверия друг к другу.
Сейчас, держа ее в своих руках, я закрыл глаза и гладя ее упругие округлые ягодицы поверх тонкой шелковой простыни, с трепетом и благодарностью вспоминал, как любил ее там, в игровой. Как овладел ее прелестной горячей попой, когда она стонала подо мной от желания принимая мои шлепки, и даже сейчас, мой член напрягся от этих воспоминаний.
Как же давно я хотел этого и это был наш очередной "первый раз" с ней, первый для меня и для нее, хоть и чисто технически. Но этот "первый раз" доставил нам такое неземное удовольствие, слив наши тела воедино и сотрясая нас общим оргазмом.
Ох, как же я наслаждался ею в этот момент, настолько же сильно и безотчетно, насколько она отдавалась мне, любя, желая и принимая меня полностью, содрогаясь в экстазе вокруг моего члена в ней.
Невольно, в моей голове снова застучала отравляющая своим ядом мысль.....
"Подонок, этот подонок Джек Смит притронулся к ней против ее воли, украл у меня то, что принадлежало мне по праву, как первому мужчине в ее жизни, единственному, кого она любит!"
Мои скулы сжались от ярости и я застонал от прежней боли, которая скручивала все внутри меня стальными тросами все это время до этой, НАШЕЙ ночи.
"Как же во мне сильно сейчас желание уничтожить его, убить, раскроить на куски, сжечь их и развеять по ветру! Грей, у тебя еще есть шанс! "
В этот момент Ана пошевелилась под моей ладонью, ласкающей ее ягодицы и потянувшись, как игривая кошка, нежно промурлыкала
- Доброе утро, мистер Грей! Ты уже не спишь?
Я все еще хмурился.
На меня тут же уставились два ее немигающих голубых сапфира, в тревожном ожидании моего ответа.
Тряхнув головой, я попытался выбить из себя все свои мрачные мысли и заставил себя, улыбнувшись ей в ответ, произнести
- Анастейша Стил, я еще не ложился и все еще жду обещанный ответ!
Ее щеки вспыхнули румянцем и она закусила свою нижнюю губу, став вдруг серьезной и взрослой женщиной.
Долгий взгляд ее немигающих, голубых, бездонных в своей глубине глаз, пригвоздил меня к месту, обездвижив, заставляя замереть от волнения, кажется в этот момент я забыл, как дышать.
Ее губы приоткрылись, она села в кровати, и я услышал ее голос, изменившийся, ставший на несколько тонов ниже и глубже по звучанию.
- Мистер Грей, я готова дать свой ответ, но тебя что-то тревожит, я это вижу! И пока ты не ответишь, я не дам тебе своего!
В ее голосе звучала стальная уверенность
- Ана, это сейчас неважно! Я попытался замять все, чтобы не возвращаться в свой мысленный ад.
Она упрямо покачала головой.
- Я должна знать, Кристиан!
я сдался под ее напором, сейчас она удивляла меня своей решимостью.
Наступив себе на горло, я хриплым голосом ответил
- Я все еще готов убить Джека Смита, Ана! Я безумно хочу сделать это!
Она побледнела.
- Нет, Кристиан, ты итак достаточно отомстил ему! Он не стоит этого! Я ненавижу его не меньше тебя, но не хочу, чтобы ты пачкал свои руки в его протухшей крови! Он этого не заслуживает.... Ты ведь сослал его и у него нет шансов вернуться?
Ее умоляющие глаза смотрели на меня с молчаливым заклинанием
"Кристиан, ну же, согласись со мной! Скажи, что это так, скажи, что не будешь пачкать о него руки."
- Да, Ана! Я надежно упрятал его на Востоке и заплатил достаточно за его голову в случае попытки побега!
Я раздраженно сжал виски, в моей голове проносились сотни мыслей одновременно.
Я был готов заплатить еще больше, лишь бы знать, что это ублюдок больше никогда не сможет притронуться даже к волоску на ее голове.
Моя рука неосознанно обхватила ее за талию, и я, притянув Ану к себе, обрушился в отчаянии на ее рот, вторгаясь в него и чувствуя своим языком ее язык, который был податливым, не ожидая моего внезапного напора.
Ее кулачки уперлись в мою грудь, заставляя со стоном отступить. Я удивленно уставился на нее.
"Грей, либо ты уже не имеешь прежней власти над ней, либо она стала сильной, и теперь в силах противостоять твоим чарам, когда сама этого хочет..." первый вряд ли, похоже это был именно второй вариант.
- Кристиан, ты готов услышать меня?
она проговаривала слова медленно и раздельно, как маленькому ребенку.
Меня передернуло внутри, но я продолжал зачарованно смотреть на ее шевелящиеся, только что бывшие в моей власти губы.
- Кристиан! Перестань уже пялиться на мой рот! Я пытаюсь сказать тебе что-то важное!
Наконец смысл слов дошел до меня и я встретил взгляд ее серьезных голубых глаз своими глазами.
- Да...Ана, я слушаю тебя.
Снова ступор, да, это было совсем на меня не похоже.
- Итак, Кристиан Грей, я принимаю твое предложение, повторно, полностью осознавая свой выбор сегодня и сейчас. Я согласна быть твоей женой отныне и навсегда! Клянусь любить тебя и беречь, чего бы мне это ни стоило.
Я слушал ее, затаив дыхание. Ее рука взяла мою ладонь в свою и тихонько сжала.
В моей груди вдруг что-то взорвалось, что-то большое, сильное, ошеломляющее своей простотой. И я буквально прокричал ей о своей любви
- Ана, я так счастлив сейчас, о МОЯ Ана! Я люблю тебя, так сильно, что готов ради тебя перевернуть весь этот мир вверх-тормашками! И Бог знает, что еще сделать, ради тебя, Ана, только скажи!

Я притянул ее к себе и сжал в своих руках, я хотел ощущать ее тело, вдыхать аромат ее волос, ее собственный, такой любимый мной аромат ее кожи.
Она обняла мою спину, положив свою голову на мое плечо.
- Ох, Мистер Грей, я тоже счастлива, когда ты так счастлив рядом со мной! Просто люби меня, Кристиан, о большем не прошу!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.