Здавалка
Главная | Обратная связь

ГРЯДУЩАЯ ОЧИСТКА от токсинов



Наш канал периодически сосредотачивается на условиях необходимых, чтобы сохранять достаточное равновесие и здоровье формы в целях возноситься и жить, чтобы быть свидетелем предстоящих времен очищения и вхождения в фотонный пояс. Это главная концентрация Земли и всех наделенных сознанием восходящих видов, поскольку здоровье и сбалансированность необходимы, чтобы проложить себе путь через интенсивную границу, которую представляет собой фотонный пояс. (Для получения дополнительной информации о сохранении здоровья в ходе вознесения см. Книга IX и Книга XI). Подобным образом Земля готовится к массивному очищению своих токсичных районов. Такие районы токсичны не только от загрязняющих веществ, за которые несет ответственность человечество, но также токсичны от разрушительных записей, создающих на поверхности Земли трещины во времени. Большинство мест типа пустыни или испытывающих недостаток жизни хранят в себе записи опустошения. Некоторые опустошения связаны с ядерной войной или ядерными испытаниями человечества. В перспективе предстоящих нескольких лет подобные области будут очищены от своей ядовитой памяти, причем в данных местах произойдет перебалансировка погоды, позволяющая вновь испытать выпадение дождя и возвращение жизни в почву. Такие области снова будут одушевлены; ибо сейчас любая местность пораженная болью на поверхности Земли бездушна.

Люди, живущие в таких регионах, могут проводить оценку, удерживает ли почва под ногами душу или нет. Если ответ отрицательный, посвященные в состоянии активно участвовать в высвобождении присутствующей в почве травмы, заставившей душу раскалываться, и содействовать Земле в новом заякорений души в таких местах. Как восходящий человек вы обнаружите, что жизнь на бездушной почве вызывает чувство внутреннего напряжения, угнетения или утомленности; поскольку нет сознания, с которым можно было бы взаимодействовать, или проводить обмен чи, увеличивая вибрацию, как самого себя, так и почвы. Именно так происходит в энергетических реалиях между восходящими людьми, восходящими видами и почвой, на которой все имеют возможность возноситься сообща. Если почва не охвачена душой, то никакие реалии энергии проявиться не могут, а значит для живущих на такой почве царств или людей возникают значительные затруднения в их вознесении. Когда душа возвращается, каждый получает возможность изменяться, и все могут восходить.

Многие посвященные из Программы Группового Мастерства наших каналов работают с участками суши, на которой проживают или путешествуют, с целью помочь Земле заново одушевить почву. Свыше 30% мирового почвенного покрова Земли бездушно. 18% из этого находится иод водой, ну а дельфинов и китов просят плыть в бездушные районы и помогать Земле в высвобождении травмы и одушевлении подводных участков почвы. Остальные 12% - в основном пустынные районы, имеющиеся на всех континентах. Когда большое число людей действуют сообща в выборе заново заякорить душу в таких областях, достичь этого можно много быстрее, чем при отсутствии такой поддержки. Мы приглашаем читающих данный материал восходящих людей выражать намерение связываться в сновидении друг с другом и через новый консенсус вознесения помогать тем районам, которые бездушны, вновь становиться одушевленными.

Один из таких районов на Земле - Лос-Анджелес (происходит от City Lost Angels - Город Потерянных Ангелов), который давным-давно использовался Аннануками в качестве зоны отдыха и развлечений для прибывавших с Плеяд семей с детьми. При этом почва в тех местах не имеет души, так как в целях непрерывного поддержания своих каникул Аннануки заякоряли на ней фантазии или вымышленные реальности. До момента взлома ледяных щитов Аннануки организовывали развлечения для скучающих Плеядеан-цев в 3 районах Земли. Один связан с Лос-Анджелесом, другой находится под водой, недалеко от Гавайев, а третий - в Нью-Мексико. Данные районы удерживали электрические вымышленные реальности, относящиеся к семье (Лос-Анджелес), сексу или сексуальным удовольствиям

(Нью-Мексико), и тропическому уединению (Гавайи). Во времена жизни Аннанук данные районы находились около темени или северного полюса Земли. В результате ядерного холокоста Аннанук Земля повернулась на бок и то, что было на северном полюсе, оказалось на экваторе.

Вместо грезы относящейся к Земле упомянутые районы притягивают грезу с Плеяд. Возможно именно по этой причине Голливуд вместе с Диснейлендом процветали в этой зоне, ибо там проявлена природа оригинального вещания с Плеяд, что касается места развлечения для скучающих людей. Однако такого рода развлечения и зрелищные мероприятия не поддерживают Землю, и большинство существующих вокруг таких развлечений эфирных механизмов отбирают чи и информацию участвующих в них людей, лишая последних возможности восходить. К тому же программирование области на повторяющейся основе отправляло чи к Плеядам, заставляя это место превращаться в энергетическую поглощающую воронку. Сейчас, когда программирование этих зон устранено, может возвратиться и душа, и почва гораздо быстрее поднимется в вибрации, предотвращая многие землетрясения, которые иначе произошли бы в недалеком будущем. Дело в том, что восходящие люди могут вносить свой вклад в очищение стереотипов, что обеспечивается прямым намерением и связью (совместной работой) в сновидении. Таким образом вы сообща можете создавать более легкое время переходного периода.

 

ВРЕМЕННЫЕ РАЗРЫВЫ

Еще одна проблематичная область находится на Ближнем Востоке вместе с пустынями Гоби и Сахара. Данные области - результат многочисленных ядерных холокостов, в связи с неоднократно производившимися на одной и той же почве взрывами. В районе тех мест существуют разрывы во времени, доходящие в отдельных случаях до 30,000 лет назад, в других до 15,000 pi ли 10,000 лет назад (120,000, 60,000 или 30,000 человеческих лет). Подобные "временные трещины" образовались в результате внезапной одновременной смерти миллиардов людей, погибших из-за массивного ядерного взрыва. Возможно именно по этой причине культуры, живущие в таких регионах, кажутся привязанными к прошлому, или оказались не в состоянии войти в технологические реалии 21-го столетия. Это еще не искажение; однако, во всем пространстве Земли время должно двигаться синхронным образом, иначе Земля во многом окажется неспособной возноситься далее.

Временные трещины главным образом вызваны человеческими смертями. Любой человек, который уходит из жизни, оставляет трещину во времени в точный момент своей смерти. Когда умер дедушка Людмилы, стрелки часов на стене в его комнате и наручных часах остановились в точный момент 12:01. Это произошло, когда вся комната вошла во временную трещину в точный момент его смерти. Когда в одном пространстве происходит множество смертельных случаев, как например больнице, там постоянно идет наложение одного временного раскола на другой. А когда таковых насчитывается миллиарды или происходит одномоментная смерть в результате массивного ядерного взрыва, в момент воздействия во временную трещину будет втянут целый регион. Возможно поэтому Ближневосточный регион являлся зоной непрекращающейся драмы и травмы, поскольку весь он постоянно находится во "взрывчатых" и "катастрофических" условиях, обусловленных массивными разрывами во времени от предшествующей человеческой истории.

Вместе с небольшой группой наши каналы собираются в этом году отправиться на остров Крит и, находясь поблизости, способствовать вхождению Ближнего Востока и пустынь в настоящее время. Возможно, что другие разрывы в регионах, где проживают читатели наших материалов, не обязательно посещаемы, и посвященные будут связываться, чтобы поддержать такую цель. Когда регион входит в настоящее время, могут происходить многие изменения, которые будут содействовать рождению мира и единства. Подобного рода перемены поддержат появление мира между всеми человеческими нациями в предстоящем десятилетии, поскольку люди вспомнят как вести переговоры, чтобы урегулировать разногласия, а не воевать, или терроризировать друг друга. Воспоминание произойдет, когда голографическое знание о единстве будет собрано в рабочий формат, который станет мировой мыслеформой через овладевающих уровнем эволюции Бодхисаттвы восходящих взрослых.

Последнее стало целью ДШВ, а также Людмилы и Романа. Привести достаточно большое число взрослых к уровню эволюции Бодхисаттвы в мировом масштабе с целью поддержать мыслеформу единства, чтобы человечество в целом получило возможность быть созвучным другому способу бытия, и при этом начало переход из разрушительной парадигмы в реалии единства. Такие реалии не будут разворачиваться принудительным образом; они наступят просто в результате воспоминания каждым человеком другого способа бытия, когда вся информация, которая была утрачена со временем и в падениях сознания, вновь станет доступной. Мы приглашаем тех, кто читает наши материалы и осознает для себя отсутствие альтернативы, кроме вознесения, находить единомышленников и объединяться в восходящие группы, чтобы достичь вышеупомянутой цели, если вы столь ведомы изнутри.

Восходящие люди могут выражать намерение закрыть временные трещины в местах (области) своего проживания. При этом все больше и больше окружающей вас суши будет синкопировать в настоящем времени с остальными участками Земли. Когда такое происходит, восходящим людям гораздо легче на повседневной основе оставаться в настоящем времени или в текущем моменте. Сложно находиться в настоящем времени, если почва, на которой вы проживаете, имеет локальные разрывы во времени, или хуже того, полностью находится в прошлом. Когда посвященный находится в прошлом, он постоянно будет находить себя в кругу проблем, которые уже преодолел в своем восхождении и в настоящем времени. Данная ситуация заставляет вознесение быть подобно карусели, где посвященный постоянно высвобождает одни и те же стереотипы. Приведение себя в поток настоящего времени оказывает воздействие позволяющее иметь дело только с проблемами настоящего, которые посвященный вызывает, чтобы очищаться. Когда временные трещины закрыты, в регион, в котором некогда существовала временная трещина, далее может быть заякорена душа, ибо последняя может охватывать почву только в настоящем времени.

В центре Австралии и пустыне Калахари в Африке существуют массивные дополнительные трещины времени. Таковые произошли не по человеческой причине, а вследствие воздействия от разрушения Малдека, другой планеты вашей солнечной системы, около б миллионов лет назад. Когда Малдек разрушался, отдельные зоны на каждой планете вашей солнечной системы разорвало во времени. Земля по ходу своего вознесения должна излечить данные временные трещины в период 2004-2005. В этот период группа восходящих первопроходцев отправится в поездку в Южную Африку и Австралию, чтобы содействовать восстановлению. При этом местная почва обретет возможность удерживать душу, а душа вызовет в генетике и воде необходимые изменения, чтобы поддерживать жизнь. Земля по пути должна сбалансировать всю погоду в мировом масштабе не позже 2007 года и вхождения в 18-ые звездные ворота к Великому Центральному Солнцу.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.