Здавалка
Главная | Обратная связь

ОВЛАДЕНИЕ СОСТРАДАНИЕМ НА БИОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ



Что означает уровень эволюции Бодхисаттвы? Бодхисаттва овладевает состраданием в действии; однако, прежде всего, тело и клеточная структура возносятся в сострадание на биологическом уровне. Что такое биологическое сострадание? Биологическое сострадание приравнивается к регенеративной клеточной структуре, в которой обеспечивается все необходимое для здоровья и полноценного существования каждой клетки; это включает в себя сахар, кислород и все питательные вещества. Кроме того вирусы и бактерии, которые ухудшали или старили бы форму, также преодолены.

Мир, который отражает сострадание в действии в физическом проявлении, также предусматривал и обеспечивал бы каждого человека со всеми его потребностями на физическом плане; мир овладел бы человечеством, поскольку в нем был бы внутренний мир в каждой клеточной структуре, который отобразила бы внешняя реальность. Воина - это лишь отражение войны/конфликта на биологическом уровне; биологическая война идет из-за посредников, которые разрушают физические клетки, как например бактерии и вирусы.

Внешняя динамика в человеческом выражении - это всего лишь отражение внутреннего диссонанса, который происходит на клеточном уровне. Текущая война в Ираке - итог человечества коллективно выдвигающего свой внутренний диссонанс на некоторые регионы Земли, включающие Ирак, Израиль и Палестину, а также некоторые районы Африки и Южной Америки. Когда достаточно много людей овладеет уровнем эволюции Бодхисаттвы, на Землю сойдет мир, так как вмещенный на биологическом уровне внутренний мир отразится во внешней реальности во всех человеческих отношениях.

ГРЕЗА ВОЙНЫ

Войны в Ираке нельзя было избежать. Коллективное сознание человеческого вида притягивает войну на физический план в результате коллективного желания воевать. Всегда существуют многочисленные вероятные грезы для будущего, что касается каждого человека и всего человечества в целом (коллективного человечества). Человечество привлекает к себе будущее, которое в наибольшей степени с ним резонирует. В данное время с коллективным сознанием человечества резонирует война. Почему именно так? Война - это результат коллективного человечества, предпочитающего не признавать собственную разрушительную мыслеформу и выдвигающего такого рода диссонанс разыгрываться лишь в нескольких регионах Земли. Вот почему сейчас идет война не только в Ираке, но также имеются гражданские воины в районах Африки и Южной Америки.

Земля пребывает в процессе плетения новой грезы для человеческого вида такой, в которой каждый должен взять ответственность за свою разрушительную мыслеформу, а не проецировать таковую как коллектив на отдельные регионы, вызывая военные и гражданские восстания. При этом потребность воевать будет охвачена на индивидуальной основе и прекратит отражаться на сторону в качестве мировых инцидентов. Земля подошла к такому изменению в человеческой грезе за последние 18 месяцев. В последние месяцы и на входе в самые последние звездные ворота человеческая греза была соткана заново, тем самым обеспечивая импульс к новой мировой директиве, вынуждающей коллективную потребность воевать возвращаться назад в отдельную реальность каждого человека.

ПРИРОДА КАРМЫ

Не так давно присутствующее ira Земле сознание древнего вымершего вида Мамонтов помогло раскрыть записи пролившие свет на стоящую за войной в Ираке карму, которая происходит в результате войны между Иннаной и Мсрдуком (Афродитой и Гадесом как Греческих и Римских Богов) около 32,000 лет назад. Война в Ираке -это коллективное выражение коллективной человеческой кармы. Данная карма могла быть выдвинута на миллионы людей по родословной связанных с Иннаной и на миллионы других связанных с Мердуком, без разворачивания коллективной войны необходимой, чтобы погасить долг.

Когда карма воины Иннаны и Мердука передается всем вмещающим их наследственность индивидуумам, она заставляет каждого из них на собственном пути жизненных реалий манифестировать свою личную войну с другим человеком.

Некоторыми примерами того, как проявится личная война между представителями наследственности Пинаны и Мердука могут быть правовые баталии, или трудный развод, или схватки на работе, или крайние конфликты между членами семьи, или сражения между друзьями, или несчастный случай и даже убийство, произошедшее между связанными с такой наследственностью людьми. Каждая из таких манифестаций уладила бы часть кармы определенного отрезка времени очень длинной войны, в которой Иннана и Мердук участвовали в своих длинных жизнях.

Мердук и Иннана продлили свои жизни до 18,000 человеческих лет. Война между ними длилась от начала и до конца 2500 человеческих лет и завершилась ядерным холокостом. В настоящее время люди с родословными Мердука и Ин-наны в лучшем случае наследуют лишь малую часть кармы, и приблизительно лишь 18% носителей данной наследственности удерживают карму, связанную с войной в конце их жизней. Следовательно, требуется множество людей, чтобы очистить карму за целый период 2500-летней войны между Мердуком и Иннаной, а потому в грядущие годы многие люди вследствие такой кармы создадут личный кризис в своей жизни. Некоторые восходящие возможно уже сейчас создали на основе этой кармы личный кризис.

Если бы карму 2500-летней войны не сместили на миллиарды людей хранящих данную наследственность, то ядерное уничтожение стало бы неизбежным. США продолжили бы завоевывать и разрушать каждый Ближневосточный парод, пока те не возымели бы достаточный ядерный арсенал и использовали бы свои бомбы, создавая ядерное опустошение. Поэтому перевод войны в личные жизни людей соответствующей наследственности - настоятельная потребность избежать ядерного холокоста в будущем, и производится по оценке Земли, возлюбленные.

Поскольку все кто связан но родословной с Мердуком и Иннаной улаживают всю военную карму через опыт личной вендетты, то вся мировая карма этого инцидента уплачивается и закрывается, при этом может высвобождаться гораздо менее разрушающим способом и без выраженного в войне крайнего насилия. Раз таковое имеет место, должен быть гарантирован глобальный мир. Высвобождение всей кармы войны между Иннаной и Мердуком как ожидается будет достигнуто не позднее 2011-2012 года благодаря непрерывному человеческому вознесению и грядущему периоду очищения; данное обстоятельство должно обеспечить глобальный мир, а впоследствии рождение новой эры.

НОВОЕ СНОВИДЕНИЕ ПЛАНОВ МАНИФЕСТАЦИИ

Человеческая греза еще раз была соткана заново. Греза для человечества была разделена на континентальные планы, относящиеся к каждому из 12 регионов главных чакр и присутствующих там планов сновидения. 4 из этих чакр расположены внутри Земли и поддерживают Аврору. Остальные 8 включают Северный Полюс (Исландия, Гренландия, Северные Территории Канады, Северная Россия), Северную Америку, Южную Америку, Австралию, Южный Полюс (Новая Зеландия, Тасмания и Южная Африка), Европу, вместе с Южной Россией, Азией и Странами Тихоокеанского бассейна (Гавайи и Таити). Каждая из этих территорий удерживает сейчас обособленные и различающиеся планы сновидения, по которым должна опускаться индивидуальная греза человека.

Вплоть до этих изменений, для всей Земли и всего человечества планами сновидения, относящимся к манифестации на физический план, все еще управляли из Австралии, которая считалась землей сновидения. Само по себе это не означает, что сновидение покинуло Австралию, а только то, что теперь сновидение заякорено в мировом масштабе вместе с семью планами манифестации, относящимися к каждому континенту. Это разбивает человеческую грезу на континентальные и региональные сценарии, чтобы сделать менее жизнеспособной возможность манипуляции в еще один цикл ядерного уничтожения со стороны сил тьмы. Земля работала над реализацией цели обособленных сновидений в течение 18 месяцев. (За дополнительной информацией см. "Новое Мировое Сновидение Запущено в Ход", Книга X. )







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.