Здавалка
Главная | Обратная связь

СООБЩЕНИЕ ОТ ВНУТРЕННЕЙ ЗЕМЛИ



Люди Внутренней Земли предпочли еще раз провести очищение добавочными субстанциями, вводя их в воздух и воду, оказывая Земле помощь в очистке от токсинов. Дополнительные вещества также помогут спровоцировать начало таяния ледников, выводя химикалии оставленные Арктуриапцами около 6 миллионов лет назад, когда они заморозили Землю, чтобы внести большое количество токсина диоксида серы. Арктурианцы - гуманоиды, но андрогинные, и происходят из параллельного творения, связанного с вашим Космическим Солнцем, которое 12-мерно по вибрации.

Люди во внутренней земле изучили причину "большого замораживания" пли последнего ледникового периода Земли и сейчас используют свои технологии, чтобы поддержать Землю в е оттаивании. Земля осознала, что без такой поддержки согласование с температурой Великого Центрального Солнца к 2018 году было бы для нее невозможным. Для проживающих близ береговой линии материков значительно севернее или южнее экватора уровень воды будет повышаться. Возможно лучше перемещаться на территории удаленные от океана, а также на возвышенности, или находить/приобретать хозяйство для общины, которое удачно расположено внутри страны.

ГРЯДУЩИЕ ГОДЫ

Земля всегда поражается вздутым ценам на жизнь и жилье в большинстве регионов, которые посещают ее каналы. За всеми такими реалиями стоят действия банков (банковская система) с их процентными ставками, которые генерируют деньги практически даром, делая богатство без каких-либо ответных услуг или из необслуживания. Последнее происходит от Аннанук, которые в любой отдельно взятый период всегда ничего не делали. Они жили за счет процветания от пополпенни золотых запасов, что были добыты другими, кто усердно им прислуживал. Люди, которые подражают этому сегодня, лишь проживают древнюю карму своих предшественников, которые существовали аналогичным образом.

Дни большого богатства или большой бедности завершатся должным образом и в свое время. Причина этого, возможно, больше чем что-либо связана с большим числом уходящих с физического плана людей. Ибо, если немалая часть населения умирает, то кто заплатит по закладной? Кто заплатит долг накопленный в таком-то количестве в текущей жизни? Это будут банки, которые пострадают от подобного положения дел в первую очередь с многочисленными последующими финансовыми обвалами, когда из-за бедственного положения в жизнях миллионов людей прекратятся платежи одного займа за другим.

Когда подобное развернется вся ваша цивилизация испытает что-то вроде крайнего кризиса, ибо огромное число рабочих мест, скорее всего, опустеет, перестав тем самым поддерживать текущий образ действий, которым живет и кормится подавляющее большинство людей. Кто собирается выращивать овощи на ферме, если фермеры умирают? А что если растения и животные сами умирают от неизвестных вирусов и мора точно так же как ваши человеческие собратья?

Растения и животные, растимые в бессознательной механической манере или те, что подверглись генетическому модифицированию, выбирают для себя уход с физического плана в данное время и в предстоящее десятилетие. Никакая душа не желает одушевлять то, что выращивалось и разводилось подобным образом, так как это слишком болезненно. Уже по всему миру можно отметить небольшие примеры таких случаев вместе с появлением новых разрушающих зерновые культуры вирусов, или даже появления новых погодных условий сильно отклоняющихся во многих местах от принятой нормы. Сознание растительных царств имеет сейчас достаточно сил, чтобы вносить изменения в погоду в тех случаях, когда это касается их выбора отказаться от физического плана.

Каково решение? Единственное решение для человечества состоит в том, чтобы больше обращать свой взор на экологически чистое органическое сельское хозяйство и возведение собственного сада. Даже если вы не готовы перебираться в общину, возможно, пришло время прививать свой собственный сад. В будущем органические крестьянские хозяйства будут процветать, так как между восходящими людьми и одушевляющими органические растения и животных душами заключены соглашения - выращивать и разводить животных исключительно для получения молока и яиц (не для потребления плоти), с целью пережить грядущие времена очищения. Возможно для некоторых людей это будет временем начала возведения или покупки органической фермы какого-то разряда. Для возносящихся людей пришло время приобретать органическое хозяйство, даже если за него просят дороже, чем оно стоит, что в свою очередь больше стимулирует и поощрит переход в органические методы ведения хозяйства. При этом для тех, кто останется на физическом плане и в человеческой форме будет достаточное количество пищи.

Людмила и Роман ежегодно создавали благословения органическим сельхозугодиям мира на проводимом ими Конклаве; по существу удерживалось пространство для души, чтобы последняя могла войти в физические растения и почву таких ферм и животных, используемых только для получения яиц и молока. Данное обстоятельство также усиливает восхождение органических фермеров и их семей вместе со штатом сотрудников. В необходимое время, когда другие зерновые культуры будут исчезать, фермеры заработают больше, чем они получают за свой труд сейчас, возмещая все времена прошлого, когда фермер из года в год зарабатывал только па то, чтобы привить свои зерновые культуры. Подобные события развернуться постепенно и это станет знаком возврата сбалансированного предоставления и получения в рамках человеческих реалий.

Люди высоко устанавливают плату за жилье и ниже расценивают пищу и одежду. Возлюбленные, в грядущие времена такая ситуация полностью изменится на прямо противоположную; внезапно появится множество квартир и домов свободных по причине многочисленных смертельпых случаев от еще неизвестного вида эпидемий. Обеспечение жильем станет дешевым. С другой стороны цены на продовольствие неожиданно резко взвинтятся, так как фермеры будут испытывать постоянные трудности из-за прекращения урожаев или заболеваний и нехватки зерновых. Несмотря на такую ситуацию, Земля видит, что подобное положение дел все приведет к равновесию, и каждый, несмотря на происходящее, будет иметь в достаточной мере, чтобы выжить.

Корпорации/компании/фирмы в грядущие годы будут вынуждены предоставить большую заработную плату и привилегии людям желающим работать. В связи с окружающими бедствиями в распоряжении окажется гораздо меньше людей, чтобы выполнять массовые работы, которые требуются, чтобы продолжать пытаться управлять цивилизацией в привычных текущих стандартах. Такая ситуация вызовет весьма существенные изменения в большинстве стран, в которых от 9 до 5 дней в неделю и 50 недель в году являются расчетными в большинстве отраслей промышленности. Людмила и Роман были рады услышать, что некоторые страны, как например Австрия, ежегодно предоставляют своим гражданам 6 недельный отпуск; 4 для времяпровождения с семьей и 2 для удаления от общества в оздоровительном санатории и минеральных источниках, чтобы поддерживать свое здоровье и процветание.

Будущие работодатели возможно даже предложат большие льготы/выгоды, если для огромного числа вакансий на ту или иную работу найдется так мало людей, которые готовы будут предоставить себя на данное рабочее место. В человеческих реалиях подобное положение дел также явится знаком восстановления сбалансированного предоставления и получения, ибо текущая система до некоторой степени представляет собой форму рабства, в которой проявлена высокая разбалансированпость в пользу корпорации и ее глав.

Погода движется к тому, чтобы перебалансироваться в мировом масштабе к 2010 году. В данное историческое время это принесет ливни в самые оголенные и сухие пустыни, делая возможным выращивать на такой земле разнообразную растительную жизнь независимо от того, где она ранее произрастала. Это положит конец голоданию, которое в большинстве случаев есть результат тяжелых погодных стереотипов и нежелания людей более богатых стран разделять пищевые запасы. Данная ситуация также явится знаком развития равновесия между предоставлением и получением в отношениях между природой и человечеством.

Большинство самых богатых людей не имеют никакой родословной для вознесения. Это означает, что в наступающем 25-летнем цикле погибнут даже их дети. Кто же унаследует их богатство, если не будет никаких наследников? Возможно, что унаследуют люди, и это принесет конец существующему в текущих реалиях крайнему дисбалансу денежных ресурсов. Это - новая греза, которую Земля транслирует на человечество с новых планов сновидения.

Война будет исчезать в отдаленное воспоминание после того как каждое последующее бедствие унесет человеческие жизни тысячами. Однако те, кто возносятся во взрослой форме вместе с восходящими детьми, будут обладать большим иммунитетом к подобного рода трудностям, ибо возносящиеся поднимаются в вибрации и существуют выше диапазона, в котором происходят бедствия. С другой стороны идет сворачивание кармы берущей начало в эру Any и в основном причиняющей боль людям, которые несут в своей генетике ПО большей части происхождения раба. Те лее, кто вмещают древнюю красную наследственность или являются коренными жителями, несут в себе особый генетический фонд, использование которого в это историческое время позволит быстро восходить выше уровня вибрации, в котором происходит манифестация невзгод.

БОЛЬ И БОРЬБА

Существует ли какой-либо путь избавления от боли и борьбы? Подобный вопрос действительно может вызывать неподдельный интерес. Боль и борьба - главным образом опыт третьего измерения; для души нет боли и борьбы; лишь очищение того, кто неспособен восходить физически. Каждый человек, который умирает, после смерти продолжит существовать как живой нредок ко всем другим людям. Ведь в действительности потери не существует, кроме как испытываемой на физическом плане.

Физически восходящих людей вознесение ведет к выражению жизни без привязанностей, в которой посвященные испытывают радость в каждый текущий момент із любых обстоятельствах. Восходящий человек перемещается (мыслями, чувствами и сознанием) от жизни в прошлом или будущем к жизни в состоянии СЕЙЧАС, особенно когда із восхождении овладевает 6000. Восходящие будут учиться освобождаться от своих друзей и семьи, которых будут оставлять вместе с домами, собственностью и закладными, когда банковские системы разрушаться. Те, кто останутся, будут учиться сплачиваться для совместного возделывания земли и восполнения нехватки продовольствия, которая будет свойственна из-за потерь в результате несознательных методов выращивания пищи.

Для некоторых это будет трудный путь, идущий от привязанности к не привязанности, от боли и борьбы к радости. Однако те, кто уже восходит не первый год, возможно, скажут вам, что вознесение - путь нелегкий, даже если выбран сознательно; следовательно, это путь вознесения в буквальном смысле слова, возлюбленные. Именно этот путь, когда постепенно развернется в человеческих массах, создаст требование оставить привязанности позади и учиться жить более свободно друг с другом и с Землей.

Путь вознесения требует такового; и когда каждый человек достигнет Полного Сознания к 2075 году, право владения собственностью и большинство из тех жизненных выражений, которые вам знакомы, также начнут уходить в отдаленное воспоминание. Человечество пребывает в стремительном подъеме сознания от собственности и порабощающей формы цивилизации к полной свободе; свободе существовать и делать только то, что человеку но сердцу; возвращению к садам Эдема, где плод произрастает с вьющихся растений и природа снабжает естественные пространства, чтобы обитать.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.