Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРИРОДА ПОЛНОГО СОЗНАНИЯ



Полностью сознательные люди живут в радости и текущем моменте. И нет способа вынудить полностью сознательных людей делать то, чего они делать не желают, как и то, что не приносит им радости. Например, Людмила занимается приемом информации и преподаванием, потому что вознесение - ее страсть и приносит ей радость. Роман прекратил подобную деятельность 18 месяцев назад, поскольку данное занятие не приносило ему радости. Людмила также прекратила уговаривать Романа делать то, что он делать не любил. Вместо этого Роман занимается музыкальными проектами, записью медитативной музыки и речи, а также проводит свое время в кулинарном искусстве и организации управления жизнью в третьем измерении, иоскольку Людмила иногда до такой степени пребывает "там", то есть в сновидении, что часто спотыкается о саму себя. Они представляют собой достойную пару с точки зрения Земли. И особенность здесь в том, что после достижения полностью сознательной биологии человек делает только то, что приносит ему/ей радость, ибо уже невозможно вынудить форму делать что-либо ей ненавистное.

Какой будет цивилизация, когда все люди полностью сознательны и способны только к выполнению того, что приносит им радость? Возникнет цивилизация приносящая радость, в которой каждый представитель общины или племени вносит свой вклад, выполняя лишь наиболее любимую для него деятельность. Для некоторых проявление себя во внешней деятельности, возможно, будет небольшим, так как преимущественно они уйдут во внутренние духовные поиски, чтобы охватывать и интегрировать свои бессознательные аспекты в целях непрерывного вознесения. Тем не менее, каждый, кто возносится, по-прежнему будет вносить свой вклад в целое, а потому люди углубленные внутрь себя также будут способствовать общей цели непрерывного вознесения общины и Земли.

Какую же одежду, обстановку, оборудование и т.д. создадут полностью сознательные люди? Если люди творят исходя лишь из радости, то каждый создает художественное произведение. Люди будут жить среди искусства и в искусстве, которое они создадут, и которое также принесет радость индивидууму, общине или племени. Что произойдет в области развлекательных мероприятий? Земля предвидит использование некоторых неэлектричсского вида инструментов, таких как гитара, барабан, арфа, фортепьяно и т.д. проходящих через фотонный пояс, и людей, использующих таковые, чтобы развлечь друг друга в общине или племени. Будет потребность вместе петь и танцевать.

В общине или племени или между племенами будет иметь место любовь и романтические отношения; будут новые восходящие дети рожденные от таких союзов любви. Отношения повернутся от несущего скуку механизированного состояния, которое часто заканчивается разводом или раздельным проживанием, в путь двоих, что основывается на любви между душами. Красоту определит не физическая структура человека, а свет окружающий его лицо. Отношения могут быть гомосексуальные или гетеросексуальные и будут приниматься как любовь между двумя, невзирая на пол. Любовь проявляется в том, чтобы любить свое племя, когда каждого принимаешь ты, и каждый в свою очередь принимает тебя, а также резонирует с тобой.

Будут старшие, кто будет вести, показывать пример, возглавлять, рекомендовать и воспитывать молодежь. Люди сплотятся для выполнения необходимых ежедневных хозяйственных работ, сводя загруженность к минимуму и предоставляя время для внутренних поисков, которых требует вознесение. В каждой общине появятся Духовные Мастера и помогут продвижению группы через непрерывные групповые посвящения. После 2100 года, в связи с более глубоким проникновением Земли в Великое Центральное Солнце, будет так много света, что возникнет эффект никогда не заходящего солнца; с круглосуточным светом все будет усиливаться и расти в более быстром темпе; непрерывные биологические изменения начнут более интенсивно и массово происходить среди людей, растений, животных, дельфинов и китов, а также почвы и моря, переходящих в диапазон четвертого измерения. Как предвидится это произойдет около 2300 года.

В четвертом измерении существует более значительное равновесие. Там нет горячего или холодного, светлого или темного, тучного или худого, нет формы крайней полярности вообще. Это явит бытие, на которое когда-то давно походила 4-мерная Земля. Магнетизм и четырехмерная форма позволят представителям всех видов быть сверхлегкими на ноги. В то время как некоторые животные вновь отрастят крылья и начнут летать; возлюбленные, 4-мерность - это та сфера, откуда приходят воспоминания о крылатой лошади и льве (или драконе), когда таковое реально существовало в состоянии четвертого измерения. В четвертом измерении протекает магия, и люди вспомнят такие веши как мгновенная манифестация и телеиортация, которые некогда отдельно существовали в 4-х и 5-й мерной человеческой жизни на Малдеке. Подобное произойдет в то время когда люди овладевшие верхними посвящениями начнут возноситься домой к ТАО, и тем самым помогать Земле как консенсусу готовиться к тому же пути на следующий 1000-летний период.

Людмила воскрешает в памяти события древних времен, когда ее восходящий предок перед восхождением домой демонстрировала свои способности левитировать и двигать желанием-мыслью-взглядом изделия из ткани, производя воздействие перед всей восходящей аудиторией. Под звуки барабана и других инструментов, а также пения, этот предок левитировала и парила над аудиторией, в то время как шарф ритмичным образом вращался над ее головой. Ваша древняя родословная хранит память о подобных вещах, а потому, возлюбленные, они появятся снова; они существуют вокруг духовного мастерства, при котором преодолевается закон физического плана и тем больше, чем усердней посвященный возносится и вливает в себя душу. Поэтому такие способности вновь проявятся у чистых сердцем, мягких безмятежных по природе, ибо овладеть подобными навыками иод стать лишь смиренным, которые будут в состоянии осуществить таковое.

За грядущие 100 лет постепенно будут выведены все человеческие родословные, которые не в состоянии возноситься. Родословные от расы рабов, что несут в себе весьма незначительное понимание и информированность, должны будут первыми исчезнуть в разворачивающемся 25-летнем цикле. Далее в последующие 50 лет уйдут те, кто не имеет связи с древней наследственностью Великих Мастеров. Жизнь не закончится, и каждый, кто уйдет через смерть, продолжит существовать как жизненный предок тем, кто остается, засвидетельствовав изменения в человеческих отношениях и цивилизации вместе с вознесением в следующее измерение и домой в ТАО. Ничто не утрачивается; а ограниченность, боль, голод, смерть, война, жестокость, паразиты и паразитическое поведение, рабство и болезнь неизбежно навсегда будут оставлены позади.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.