Здавалка
Главная | Обратная связь

СОГЛАСОВАНИЕ С ВИБРАЦИЕЙ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА



24 миллиона лет назад Земля вышла из пространства любви и света Великого Центрального Солнца. В то время когда Земля выходила она представляла собой 12-мерное тело. Сейчас, 24 миллиона лет спустя, она возвращается как 3-мерное тело. Чтобы произвести вхождение и не воспламениться на миллиарды частиц вещества

Земля должна придти із соответствие с мысле-формой и вибрациями Великого Центрального Солнца на 100%. Великое Центральное Солнце регулирует свои тоны, чтобы обеспечивать Земле необходимые условия для достижения этой пели. Каждое из 36 звездных врат предоставляется как средство, в котором Земля может плавно менять свою мировую вибрацию на все больше соответствующую Великому Центральному Солнцу в ходе подготовки к вхождению. Очередное возрастание вибрации несет рост эффекта, который ученые называют "глобальным потеплением", так как Земля должна продолжать разогреваться, чтобы достичь соответствия температуре Великого Центрального Солнца.

Температура Великого Центрального Солнца в третьем измерении приравнивается к базовому уровню в 50 градусов по Цельсию. Такую температуру можно представлять себе как жаркий и душный летний день. Для того чтобы соответствовать этой вибрации Земле необязательно наличие 50 по всему земному шару, ибо таковое не представляется возможным для территорий замерзших ледяных шапок на Северном и Южном полюсе, которые все же будут полностью растоплены вхождением. Однако ко времени вхождения по планете будет температурный диапазон от 15 на полюсах и свыше 55 на экваторе. Увеличение температуры - необходимая потребность с целью произвести вхождение в Великое Центральное Солнце. Поэтому в грядущие 15 лет

Земля испытает быстрый подъем мировой температуры. Таяние ледяных шапок и затопление берегов в северных и южных полушариях предвидится быть обычным явлением около 2016 года в результате.

Как это будет достигнуто? Организовано новое движение энергии, которая вызовет быстрое нагревание наиболее замерзшей тундры на поверхности Земли. Поскольку с каждым возрастанием числа вхождений в звездные ворота фотонной энергии доступно все больше и больше, движение таковой начинает размораживать ледники. Ледники уже идут на убыль; и в течение предстоящих 15 лет Земля предвидит самое быстрое отступление ледников, происходящее в результате окружающей Землю и двигающейся сквозь ее чакры растущей фотонной энергии.

Фотонная энергия разогревает вещи/предметы/ тела, включая ваиіе собственное тело как восходящего посвященного. Людмила и Роман исходной температурой тела имеют 39 градусов по Цельсию; впрочем, они могут поднимать ее до 41.5 -43 всякий раз, когда достаточно интенсивно двигают кундалини во время преподавания или проведения исцеления студента. Кроме того они научились по нескольку раз в день заставлять температуру своих тел подниматься до 41.5 , чтобы убивать нежелательные бактерии для которых их кристаллическая кожа не является преградой. Данное условие позволяет им, живя в некристаллическом мире, сохранять форму свободной от болезни. Когда температура Земли повысится, сегодняшние волнующие человечество бактерии и подвластные их влиянию организмы просто вымрут, тем самым улучшив поддержание всей жизни, которая желает возноситься в будущее.

Тоны Великого Центрального Солнца - золотые и серебряные. За последнее время золотой и серебряный планы сновидения были добавлены в биосферу Земли. (За дополнительной информацией см. "Возвращение Земле Золотого и Серебряного Зеркальных Планов", Книга X.) Это первый шаг к повышению вибрации и температуры Земли достаточному, чтобы она более или менее вместила в себя золотые и серебряные тоны творения Великого Центрального Солнца. Для каждого восходящего вида текущая цель сейчас - придти к соответствию золоту и серебру с тем, чтобы каждый мог непринужденно входить в Великое Центральное Солнце, что ожидается в определенный момент 2018 года как точки вхождения.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.