Здавалка
Главная | Обратная связь

НЕОБУСЛОВЛЕННОЕ ВОДИТЕЛЬСТВО



Что такое необусловленное водительство? Таковое основывается на руководстве группой людей, которые всецело существуют на основе духовного закона. Последний позволяет оставаться вместе только тем, кто имеет соглашения души или карму, которую необходимо высвободить при участии обеих сторон. Если у кого-то вся карма с другими улажена и закрыта, и не существует с ними никакого соглашения души, в таком случае этот человек будет из группы удален. Дискуссия и сомнения ни в коем случае не являлись бы единственной причиной, чтобы попросить его/се удалиться из группы; данная ситуация требовала бы только кармического завершения, по существу - сущности духовного закона. Возможно это будет тяжело, особенно если человек вызывает раздражение большого числа людей в общине; но несмотря на это, если цель общины в том, чтобы вознестись, то высвобождение кармы друг с другом первостепенно, ибо это - фундамент вознесения!

Только те из возносящихся кто внутренне и в достаточной мере овладели миром и покоем могли бы вести других, кто возможно еще не овладел этим настолько, что служил бы эволюции целой общины. Мы предвидим, что в наступающей четверти столетия именно в становлении и действии общины подобное водительство и посвященные, овладевшие следующей фазой вознесения, проявят свою наибольшую способность приносить пользу. В связи с этим Земля неотступно следует цели вырезания карты к следующей фазе вознесения для взрослых людей, поскольку это позволит фундаменту общины продвигаться далее с большей легкостью и уравновешенным любящим водительством, идущим от тех, кто овладел состоянием великого внутреннего мира и равновесия.

Большинство из тех, кто будет овладевать 12,000, главным образом, будут внутренне разрушительные люди, которые склонны создавать у себя болезнь, или другими словами, люди неспособные нести какой-либо внешний вред другим, однако приносившие его себе, то есть подавлявшие его в себе в своих предшествовавших вознесению жизненных реалиях. Многие из них могут вознестись из болезни, но лишь когда В достаточной степени возвратят свою энергию, чтобы повести других уже после того, как овладеют следующей фазой вознесения. Кандидаты в программе Людмилы для следующей фазы восхождения скромны, спокойны, несамонадеянны и не высокомерны, и, несмотря на все, сосредоточены на своей эволюции сверх и выше всего остального. Они постоянно демонстрировали готовность оставить обычные человеческие реалии вместе с семейными связями, чтобы продвигаться к следующему уровню эволюции.

К 12,000 единиц должны продвинуться те, кто в наибольшей степени овладеют золотыми и серебряными тонами творения в своих коммуникационных навыках. Такие люди удержат золотые и серебряные тоны в условиях группы или общины, тем самым помогая создавать окружающую обстановку гармонии, единства и сотрудничества. В подобных реалиях каждый вносит свой вклад, чтобы поддерживать поток энергии

Целого; а те, кто обретет большее мастерство организуют поток Целого таким образом, чтобы гармония, равновесие и единство непрерывно поддерживались и сохранялись. Земля должна работать через каждую восходящую общину, чтобы организовать такого рода реалии. Только когда вырезается карта уклада жизни в общине, которая основана на восхождении и единстве, карта будет вырезана для всех людей, чтобы восходить как коллектив продвигающийся к основанной на единстве цивилизации.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.