Здавалка
Главная | Обратная связь

ЛОЖНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ЛОЖНЫЙ БОГОВ



Ядерная война связана с мыслсформой деления/расщепления/разрыва. Деление - это сгорание, где элементы вместо того, чтобы поддерживать жизнь, взрываясь, отделяются друг от друга. Элементы воздуха, воды, огня и земли поддерживают жизнь путем совместного прессования с целью поддерживать форму и ткать ДНК от нефизического к физическому проявлению (информация из эфирной решетки передается в физическое тело, производя соответствующие изменения). В процессе деления элементы разрываются на части и смерть есть результат. Сгорание лежит в самой природе расщепления; или другими словами элементы воспламеняются, когда отделяются друг от друга и развеиваются, разлетаясь по сторонам.

Когда после смерти Великих Мастеров красные ложные боги получили их информацию, они обрели сведения о вознесении. Есть два типа вознесения, которые исторически происходили на Земле в рамках человеческой грезы, а также грезы дельфинов и китов. Первая форма вознесения ведет к развитию 4-х мерной биологии и реальному вознесению в следующее измерение; вторая ведет к повышению темпов роста постоянно увеличивающегося нефизического поля, которое раздувает души действующие вне возносящейся формы. Земля предпочла дать название второй форме вознесения как ложное вознесение.

Информация вознесения была распределена среди красных ложных богов неравномерно. Некоторые получили доступ к информации охватывающей биологические изменения став при этом богами, которые со временем вознесли свои племена красных людей в четвертое измерение. В число таких богов вошли Будда, Леди Будда (Куан Инь) и Тот. Есть записи реального 4-х мерного вознесения происходившего иод руководством этих душ в разные периоды среди обеих человеческих групп, как на поверхности Земли, так и во внутренней Земле. Одни из последних вознесений на поверхности Земли, которые происходили под руководством Тота, включали в себя народы Аназацев на юго-западе США, вместе с народами Майя и Инков в Мексике (2000-8000 человеческих лет назад). Ложный бог Будда вел последнее известное человеческое вознесение на Востоке, которое также известно под именем Будда. Существуют записи о происходивших на Гавайях неизвестных вознесениях под руководством Куан Инь или Леди Будды.

Остальные ложные боги, включая Сананду, Шиву и Раму не обладали всей информацией о биологическом вознесении. Главным образом это произошло из-за способа распределения информации Великих Мастеров после того, как их уничтожили. Без информации о биологическом вознесении упомянутые боги объединяли человеческие группы в форму ложного вознесения. Ложное вознесение заставляет гуру возноситься за счет приверженцев и учеников; однако в действительности вознесения гуру не происходит, он/она только воспламеняется, ибо никакой 4-мерной формы в ходе восхождения не создается. В ложном вознесении тело света выстраивалось в большое всевозрастающее формирование, которое объединялось со многими чужими телами света от многих людей, часто в смешанных и перекрученных потоках энергии меняющихся стереотипов священной геометрии. Однако в связи с тем, что вибрацию своей биологии не повышала ни одна из форм окружавших людей, во время запуска вознесения гуру его или ее тело воспламенялось, а сплошное объединенное из кусочков тело света разрушалось, отделившись от учеников, которые затем заболевали и умирали.

Земля произвела оценку вознесения Рамы или по-другому известного под именем Рамза. Восхождение Рамы было ложным; данный человек использовался душой известной как Рама, чтобы соединяться с тысячью других людей в гигантский ноток энергии до тех пор, пока тело Рамы не воспламенилось и не сгорело. При сгорании душа Рамы набухла и расширилась, овладев более мощной энергией, чем прежде. Большинство из тех, кто использовался и несознательно предоставил Раме возможность вознестись, умерли вскоре после его возгорания от внезапно навалившегося тяжелого недуга. Раздувание себя для получения большего господства в войне с другими красными и белыми ложными богами становилось целью, для достижения которой Сананда, Рама и Шива использовали вознесение.

Самое раннее известное ложное восхождение подобного характера осуществилось примерно через 2000 лет после смерти Великих Мастеров (46,000 лет назад). Каждый из трех Богов, Сананда, Шива и Рама, в целях возноситься способом, который позволял бы им раздувать себя во все большее возрастающее господство, начали создавать группы различной величины. Каждое ложное вознесение накачивало мыслеформу сгорания, ибо формы не возносились, а скорее сгорал и, превращаясь всего лишь в груду пепла. Кроме того человеческие предки относящиеся к таким вознесениям уходили в пустоту небытия.

Мыслеформа сгорания заякорила в человеческой грезе мыслеформу деления/расщепления. В конечном счете, именно мыслеформа расщепления лежит в основе причины ядерного уничтожения. Чем больше со временем происходило ложных вознесений, тем в большей степени у Лну зрело намерение применить ядерное оружие. Такой мыслеформой нельзя создать разрушение в нефизическом плане так чтобы, в конце концов, оно не стало физическим по характеру. Такова природа физического созидающего закона: что бы ни происходило в нефизических планах, в конечном счете, это повторится на физическом плане. Чем больше людей сгорало изнутри в результате ложного вознесения, тем больше возрастала вероятность крупномасштабного внешнего сгорания связанного с ядерным уничтожением. К тому времени, когда Мердук взорвал свои бомбы, на Земле произошло более 18,000 ложных вознесений в ходе соперничества трех вышеупомянутых ложных красных богов. Эти души наследуют основную исходную причину ядерного опустошения Земли.

ЭРА МАХАВИШНУ

(15.000-18,000 ЛЄТ Назад - 60.000-74.000ЧЕЛ0ВЕЧЕСКИХ ЛЕТ)

После ядерного опустошения Ану, оставшиеся на поверхности Земли люди вошли в варварство, начав жить в пещерах, охотиться па животных и поедать плоть, чтобы выжить. По прошествии немалого времени Земля восстановилась, и люди на поверхности перешли обратно в природу, возобновив у себя чисто вегетарианский режим питания, ибо вновь имелось достаточно, чтобы обеспечить себя всем необходимым. В течение 4000 лет (16,000 человеческих лет) люди на поверхности Земли жили в мире друг с другом подобно древним красным отобранным народам. Они собирали необходимую для жизни растительность; со временем вспоминались и восстанавливались методы ведения сельского хозяйства.

Технология не развивалась до тех пор, пока визит из смежного творения гуманоидов известных как Рептилии не помог вернуть в человеческие реалии радиоактивную технологию. Рептилии были заинтересованы увековечиванием собственного вида, когда покидали свое умирающее творение. Рептилии интенсивно скрещивались с некоторыми красными племенами, и, в частности, с Монгольскими/Индуитскими и Тибетскими народами. Результирующими стали Китайская и Японская расы, какими вы знаете их в настоящее время.

Рептилии не хотели оставаться на Земле главным образом из-за того, что поток энергии был для них слишком нерезонансным и причинял им вред. Многие люди думают, что Рептилии посещают Землю и в наше время. Это неверно; Рептилии удалились прежде чем закончилась эра Махавишну. В настоящее время большинство эпизодов связанных с Рептилиями происходит в одном ил двух случаев: либо из-за временных разрывов, в которых контактер переносится в более древнее прошлое на 15,000-18,000 лет назад (60,000-74,000 человеческих лет), либо из-за выражения эфирного уровня. В эфирных планах существуют разные уровни (информации) и некоторые из них остались в человеческой грезе еще со времени, когда Рептилии впервые смешивались с человечеством. Иногда в настоящее время одаренные ясновидящие вновь переживают подобный наследственный опыт.

Будда и Шива создали соглашения о межродовом скрещивании их коренных рас с Рептилиями. Они сделали это в обмен на информацию, которая была ими утрачена в последнем вознесении. В сделке людям предоставлялась физическая технология, которую они уже давно забыли и утратили. Вскоре появилась соответствующая теоретическая база, и началось конструирование устройств аналогичных современной технологии, включая телевизоры, средства информации, радио, автомобили и компьютеры. Подобная технология использовалась во времена эры Ану, но далеко не всеми рабами. Во времена Any такую аппаратуру предоставляли только рабам, которые выделились и заработали большую популярность. Такие условия приводили остальных рабов в большую зависть к известностям и порождали желание; обрести подобную технологию для себя.

В течение эры Махавишну данная греза рабов была реализована. Не отличающаяся от технол огни человеческой цивилизации настоящего времени таковая стала доступной всем, кто мог себе ее позволить. Главным образом такая цивилизация преобладала в регионах связанных с Грецией и Европой, а также с находящейся сейчас под Атлантическим океаном землей, где продолжали проживать народы рабов Ану.

Эра Махавиппгу закончилась другим ядерным катаклизмом. Некоторые международные лидеры вошли в большое соперничество, чтобы сіле раз уничтожить себя и свою цивилизацию. На сей раз ядерные взрывы не были столь разрушительными как при уничтожении в ару Ану. Несмотря на то, что человечество попятилось к варварству, оно более быстро возвращалось в природу, так как последняя восстанавливалась быстрее, чем в предыдущем случае.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.