Здавалка
Главная | Обратная связь

ПОСЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ ОКЕАНОВ



Any не пожелали тратить свое время и расходы на восстановление ледяных щитов. Вместо этого, чтобы предохранить свою светлую кожу от сильной радиации, они временно перешли во внутреннюю Землю. Рабы и выжившие люди красного народа оставались на поверхности. Те, кто выжил, получали сильное облучение. В то время люди красного народа перешли от продолжительности жизни в 800 лет менее чем к 200 годам. Рабы Ану резко понизились от 500 менее чем к 100. Были и те, кто подобно Ану оставлял поверхность и перебазировался во внутреннюю Землю.

Некоторые люди предвидели великий потоп и перебазировались во внутреннюю Землю прежде, чем он произошел. Воплощенные сейчас но внутренней Земле - это потомки тех, кто перемещался во время этого потопа и многих других, что последовали за ним в другие периоды времени. Красные ложные боги получали от оставшихся на поверхности красных людей все меньшее количество чи, так как вследствие подверженности высокой радиации у них начал убывать генетический материал, или другими словами, они испытывали падение сознания. На время красные боги больше заинтересовались внутренней Землей, соответственно оставляя людей на поверхности Земли под юрисдикцию белых ложных богов вместе с Вишну и Яхве.

ВОЙНА АНУ

Когда красные ложные боги оказались втянуты только в реалии людей внутренней Земли, это временно положило конец войне между красными и белыми ложными богами. Но как только война прекратилась в нефизических планах, она вспыхнула на физике между Иннаной и Мердуком (Афродитой и Гадесом), двумя членами семейства Ану. Эти двое продлевали свои жизни дольше, чем любые другие представители их семейства, и, в конечном счете, вошли в безумие обусловленное их методами продления жизни. Однако Земля хотела бы обратить особое внимание, что диссонанс присущий смешанным генетическим материалам рабов вместе с диссонансом электрической священной геометрий, запущенной Ану, должен был рано или поздно вылиться в нечто подобное. Если диссонанс не мог быть выражен нефизически, то он переходил в физические реалии; и вследствие этого проявился непосредственно между Ану.

Земля признает, что эта война произошла сверх того, что должно было когда-нибудь произойти вследствие ее желания вести человечество к вымиранию. Данная греза тоже уплотняла события и так или иначе способствовала развертыванию военных игр Ану, которые привели к такому большому ядерному уничтожению, что за очень короткий период оно стало единичным глобальным снижением вибрации, которое Земля когда-либо знала.

 

* умерщвление из сострадания к безнадежно больному или умирающему.

 

Война Ану длилась 2000 человеческих лет; чтобы воевать друг с другом Ану использовали собственных рабов под командованием Зевса и Мердука. Зевс со своей командой рабов стали известны как "Команда Аштара". Чтобы защищать Иннану Зевс создал армию рабов; однако таковой не был тем подлинным Зевсом, который когда-то покинул Плеяды. Первый оригинальный Зевс выбрал эвтаназию* после 10,000 лет практик продления жизни и слабеющего здоровья. "Зевс" ставший известным как Аштар был потомком третьего поколения, который сохранил 100% Плеядеанской ДНК.

Имелось 12 Any, произошедших непосредст-■венно в Плеядах, чьи имена хорошо известны людям из мифов - Афродита / Иннана, Гадес/Мердук, Зевс, Диана, Афина, Аполлон, Apec, Гера, Деметра, Гестия, Гермес, Дионис. Таковые продолжали смешиваться между собой, чтобы сохранять свое господство на физическом плане Земли в качестве "Богов" над рабами. Ради сохранения чистоты изначального ДНК можно было считать необходимым их тяжкое бремя межродового смешения; однако последнее также вызывало еще одну форму помешательства, в связи с которым оставшиеся Ану были втянуты в безумную войну Иннаны и Мердука.

Иннана и Мердук были самые старые и единственные, кто оставался от первых Ану, которые прибыли с Плеяд. Все остальные члены семьи были вторым, третьим или четвертым поколением произведенным от спаривания и скрещивания между собой первых 12. Семья Ану нашла свое призвание, примкнув к той или другой стороне; почти половина семейства пошла с Мердуком, а другая с Иннаной. В чем-то подобно наблюдателям футбольной игры Ану парили на своих летательных аппаратах над местами сражений и подбадривали оттуда воевавших рабов. Рабы рассматривались ими в качестве домашних животных или движимого имущества и нисколько не ценились; поэтому гибель нескольких тысяч рабов была для Ану так же несущественна как резня нескольких тысяч голов скота в настоящее время.

Война бушевала 2000 лет. Со временем другие члены семьи Ану стали отходить от войны и прекращали поддерживать ту или другую сторону, находя для себя в жизни другие устремления. Однако Мердук был решительно настроен победить. Он клонировал группу более жестоких рабов, чем все предыдущие. Новоиспеченные рабы имели только 1024 единицы ДНК и полное отсутствие эмоционального тела, а также кинестетическое желание воевать и наносить ущерб. В настоя в ice время террористы всех видов по земному шару - это пример людей с доминирующей родословной от воинственных рабов.

Воинствующие рабы действительно вытесняли рабов Иннаны без шансов на выживание. Иннана была в ярости, поскольку Мердук не только захватил все ее золотые рудники, но она также лишилась всех Плеядеанских денежных средств, чтобы перемещаться домой. В приступе неистовой ярости она лично загнала Мердука в угол и заперла в одной из многих созданных Ану пирамид. Иннана собиралась его убить или просто оставить там, чтобы он умер с голоду. Но через пару недель другие члены семейства склонили Ин-нану освободить Мердука. Он же был охвачен возмущением, которое побудило зайти слишком далеко в его последовавшем шаге; он взорвал 3 мощнейшие ядерные бомбы, которые силой своего взрыва сдвинули земную ось, повернув Землю на бок и осквернив 2/3 ее поверхности. Мердук улетел на своем корабле и совершил самоубийстгзо, разогнавшись и врезавшись о поверхность Марса (первые записи указывали, что о поверхность планеты из другого творения). Иннана покинула Землю и возвратилась на Плеяды только для того чтобы получить диагноз как безнадежно больная. Она выбрала смерть через эвтаназию. Все остальные члены семейства умерли при взрывах произведенных Мердуком.

Взрыв бомб произошел в результате такого искажения в человеческой грезе как вести уничтожение. Возможно это говорит о великой истине: тот, кто не выражает намерение на вымирание другого, сам никогда не пойдет к вымиранию. Земля изучает свои духовные уроки из этих реалий. Однако это далеко не конец человеческой истории; имеется большое продолжение, хотя оно полностью повторяло собою прошлое снова и снова.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.