Здавалка
Главная | Обратная связь

ВОЙНА СИРBECF И ПЛЕЯД



Сириус и Плеяды воевали за определенные солнечные системы, которые хранили в себе некоторые минералы или ресурсы со временем интересовавшие каждого. Такая война редко затрагивала их родные солнечные системы Сириуса или Плеяд; вместо этого звездные войны разворачивались во внешнем пространстве, где отсутствовала большая численность неприятеля кроме задействованной дочерней армии, командиров и базового космического корабля. Одна из солнечных систем, за которую воевали Плеяды и Сириус, была солнечной системой Земли. Каждый видел, что это место богато различными ресурсами, главным образом золотом и другими залежами минералов на Земле. В конечном счете один из командиров Плеядеанской бригады захватил инициативу в войне и перевел военные действия прямо к Сириусу, после чего разрушил ледяные щиты на Сириусе В, сделав ее водной планетой.

Это сильно оскорбило Сириус; последний находился на грани полномасштабного нападения на Плеяды. Вместо этого Сириусиапская Духовпая Элита увидела другую возможность для цивилизации; возможность вознесения. Благодаря вознесению в другое измерение Сириусиапцы буквально оставили бы позади всех разжигателей войны, пытавшихся захватить Сириусиан-ские ресурсы. Когда такой план стал окончательным решением Сириуса А и В, Земля и Солнечная система передавались Плеядам для добычи ресурсов. Сейчас точка зрения Земли такова, что данная солнечная система - не собственность какого-либо другого создателя или творения, человека или кого-либо другого. И действия по отношению к Земле и солнечной системе фактически есть глобальное нарушение созидающего закона, что навлекло на себя огромную карму с точки зрения Великого Центрального Солнца.

Как Сириус, гак и Плеяды, и, в частности, существующие там гумапоидные расы, наряду с Арктуром, имеют настолько большую карму в связи с тем, что вызвали падения сознания на Земле, что для любого из них ее может оказаться слишком много, чтобы возвратиться домой к своему Великому Центральному Солнцу, когда будет идти сворачивание и завершение их цикла. Возможно это не приведет к бедствиям на Плеядах, которые упустили свою последнюю благоприятную возможность возвратиться домой свыше 10 миллионов лет назад; однако это реально предвещает бедствия на Сириусе, в планы которого входит возвращение домой также как и Земли через 48,000 лет (192,000 человеческих лет).

Лрктур обеспокоен не меньше Сириуса, при : записи от вознесения Земли разделяются с родным Великим Центральным Солнцем, н дящемся в другом параллельном творении.

Сириус и Земля были частью одного и же набора звезд, которые выходя из Велиі Центрального Солнца разошлись порознь, сс мировав созвездие дракона 24 миллиона лет зад. Со временем Сириус забыл, что Земля г ша солнечная система реально являлись еще ной частью его самого и предпочел использо их, чтобы реализовать свое неполное вознесе к следующему измерению. Сириус передал другим человеческим существам совершив] вторжение и ограбившим это место ради ре сов, которые переправлялись в Плеяды. Вес подобно вашим собственным переживаниям мены в реалиях жизни, данное действие б большим предательством по отношению к і ле. Однако, в конечном счете, это может литься в то, что Земля возвратится к Велик Центральному Солнцу, а Сириус потерпит удачу или воспламенится. Впрочем, если Ci ус тщательнейшим образом изучит свои ду ные уроки, то возможно ему удастся отклої такое вероятное будущее.

ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА

Когда Сириус выдвигал Землю в компе цию за разрушение одной из Плеядеанских нет совершенное в ходе возмездия за Сириу

и истощение золотой частоты их солнечной системы, было заключено множество поразительных соглашений. Например, обнаружились соглашения Сириуса на создание им расы людей для добычи на Земле золота, которое тогда было необходимо Плеядам для выжимания. Сириус решил использовать с этой целью людей, которые выжили в экспериментальном начальном отборе, и продолжил создавать ряд людей правящего класса имевших вытянутые головы и увеличенный мозг, которые вели и управляли бы отобранными людьми с целью добычи золота для Плеяд.

Никто из Великих Мастеров Сириуса не пожелал переместиться на Землю. Поэтому 48 Великих Мастеров были выращены в лаборатории из ДНК Сириусианской духовной элиты. Однако часть генетической информации была урезана, оставляя клонированных Мастеров с 36,000 единиц ДНК, в то время как правящая духовная элита Сириуса имела в третьем измерении 128,000 единиц. Данное обстоятельство позволяло появление многих брешей и дыр в ноле и форме клонированных мастеров, которых спустя время перебазировали на Землю.

Когда Великие Мастера прибыли на Землю, они нашли человеческую форму первобытной и испуганной, совершенно не понимавшей находящихся в обращении технологий или мыслеформы Сириуса. Это весьма похоже на то, как в последние десятилетия люди обнаруживали какое-нибудь скрытое племя аборигенов в тропических лесах Перу и пробовали осовременить или модернизировать его; аборигены конечно же испытывали страх перед технологией текущих человеческих реалий, которой их окружали.

Великие Мастера оказались забытыми в первобытных условиях Земли. Хотя дело и представлялось так, как если бы это был их личный добровольный выбор. В конечном счете, когда проблемы вылезли наружу, Сириус отказался отвечать на их кризисные призывы о помощи. Почему? Ответ был найден из обзора Сириусианских гологра-фических записей, которые повествуют, что Сири-усианская духовная элита настраивала реальності) Земли в качестве противоположной полярности, якобы необходимой для Сириусианского вознесения; чтобы Земля испытывала падение, а Сириус возносился бы в равной пропорции. Сириусиан-ская Элита искренне полагала, что подобные действия - это единственный путь, следуя которому они смогли бы вознестись, и к большому прискорбию настроили целую реальность Земли, позволив событиям развиваться именно таким образом. К сожалению такие действия также породили груз кармы, ибо они шли против всех норм созидающего закона, сплетавшие грезу для другого, чтобы он испытал ее, не имея на то взаимного соглашения. Земля не заключала никаких соглашений, чтобы испытывать падение. Падением манипулировали через заякоренную вокруг Земли Сириусианскую человеческую грезу и 1кх:редством человеческого вида, а также видов дельфинов и китов.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.