Здавалка
Главная | Обратная связь

ЛОЖНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ БЕЛЫХ ЛОЖНЫХ БОГОВ



Перед вышеупомянутым ядерным опустошением и за 16,000 лет до него белые ложные боги вознамерились начать собственные ложные вознесения. Благодаря удачному маневру против Сананды белые ложные боги получили всю информацию о ложном вознесении, которое использовалось Санандой для собственного расширения. Белые ложные боги предпочли направить группы людей в Пирамиды Древнего Египта и попытаться вознестись, основываясь на записях полученных от Сананды. Люди с большими головами, кто хранил в себе наследие оригинальных родословных Великих Мастеров, были ведомы воздвигать храмы вознесения на физическом плане вблизи пирамид. Многие из таких людей были фараонами древнего Египта того времени (то есть древнего Египта существовавшего до эпохи Атлантиды).

Подобно красным ложным вознесениям энергетические поля объединялись при отсутствии вознесения физической формы. В общей сложности за 2000-летний период в пирамидах воспламенилось 160 фараонов. Вслед за ложным вознесением каждого фараона их ученики и сторонники внезапно обнаруживали у себя тяжкое заболевание и массово умирали. Поскольку возгорания становились все более и более неполными, после которых оставались лежать отдельные части тела, как например головы, ноги и руки, доминирующая духовная элита, в конечном счете, поставила вознесение вне закона.

Сгорания раздували белых богов к более значительному доминированию над красными богами в то историческое время. Однако мыслеформа сгорания еще раз привела человека к тому, чтобы выразить себя в применении ядерного оружия что, в конечном счете, вылилось в ядерную войну принесшую опустошение всей человеческой цивилизации на поверхности Земли.

После данного периода в человеческих реалиях у представителей наследственности Великих Мастеров произошла полная утрата оставшейся генетической структуры ближайшей к большой мозговой полости, мозгу и мозговому стволу. Можно сказать, что представители такой наследственности были дезориентированы ложными богами в использовании информации, которую несли в себе в целях ложного вознесения. Именно в ложных вознесениях белые боги получали доступ к генетической информации большеголовых фараонов и изымали ее себе. В последовавших за последним ложным вознесением 6 поколениях вся память ДНК, которая требовалась для построения такого уровня сознания в человеческой форме, исчезла из всех человеческих ге и ет и ч ее к и х а р х и во в.

ПАДЕНИЕ АТЛАНТИДЫ

 

(10.000-13,000 лет назад - 40,000-52.000 человеческий лет)

После завершившего эру Махавши ну ядерного опустошения люди еще раз совершили свой путь выхода из варварства и возвращения в природу. Еще раз они возвратились к простому образу жизни на земле. Еще раз люди оставили поедание плоти и охватили собой вегетарианское питание, как только природа восстановилась. Еще раз была введена технология от внешнего гуманоидного вида, и вновь цивилизация процветала. На сей раз существа известные как Серые, также пришедшие из умирающего творения, пожелали смешаться с человечеством для увековечивания своего вида.

В основном Серые предпочитали смешиваться с оставшимися родословными рабов Ану, поскольку им требовалось присутствие кремниевой основы, чтобы осуществить слияние с их ДНК и получить жизнеспособное потомство. Серые появились на сцене, чтобы спариться с нисходящей расой давно созданной Плеядеанцами в качестве рабов. В обмен на межродовое скрещивание с человечеством обеспечивалась технология еще раз приводящая к развитию базирующейся на технологии человеческой цивилизации- Во всем этом можно видеть, как история постоянно повторяет себя вплоть до тех пор, пока не высвобождается карма.

Те, кто в человеческой форме имел наследственность Серых со временем стали конфликтовать с представителями чистой наследственности рабов Ану. Конфликт обострялся до момента ядерного опустошения всей Атлантиды, погрузившейся под океан за 1000-летний период. Разумеется, причиной была война между двумя белыми народами рабов, одного с серой наследственностью и другого без нее. После этого человеческая жизнь еще раз возвратилась к состоянию варварства.

В эру Атлантиды красные и белые боги полностью отошли от человеческих реалий. Просто для богов человеческие реалии стали слишком болезненны, чтобы вовлекаться в них. Они принялись изобретать метод, который позволил бы им удалиться от человечества и Земли и найти иную согласованную реальность для своего проявления. Как красные, так и белые боги делали попытки многих форм вознесения во времена эры Атлантиды, при этом стараясь извлечь себя из человеческого генофонда. Попытки терпели неудачу лишь потому, что они были слишком сильно переплетены с человечеством. Многие вознесли свое поле в вышестоящие измерения вашего творения, но при этом не смогли расплестись и уйти полностью. 'Гот, кто создал ложные вознесения, приводившие к мыслеформе ядерного сгорания, проделал все это вновь. В конечном счете, на физическом плане опять была вызвана ядерная война между людьми, и последовало падение Атлантиды.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.