Здавалка
Главная | Обратная связь

ОВЛАДЕНИЕ СОЗИДАЮЩИМ ЗАКОНОМ



Что же несет человечеству переход к созидающему закону? В частности, исправление через кармический возврат многих принесших бедствия несправедливостей, которыми заполнена недавняя человеческая история или текущие человеческие трудности. Например, люди, происходящие от Североамериканских Индейцев в сегодняшних племенах, однажды переместятся на весьма благоприятные земли в американских национальных парках; возможно они будут приглашены "хранителями земли", полностью меняя реалии, в которые их некогда перебазировали, зачастую предоставив наихудшие условия, тогда как благодатные земли переходили в руки магнатов. Подобные формы восстановления будут осуществляться малыми и большими путями, ибо Созидающий Закон вновь заякорен в человеческой грезе.

Что есть Истинный или Созидающий Закон в человеческом выражении? В человеческом выражении все, что причиняет вред, боль, страдание, или лишает жизни, самовыражения и свободы другого или себя самого - это нарушение закона. Созидающий закон требует, чтобы все и каждый в отдельности поддерживали жизнь всего окружающего, будь ли это человек, дельфин, кит или любой представитель мира природы. В человеческих реалиях существуют многие формы вреда; вред совершается физически в форме убийства, злоупотреблений или жестокости, наряду с пыткой и увечьями всех видов, включая ущерб приносимый земле. В подсознательном мире беззаконие равносильно осуждающим, вредоносным или мстительным мыслям или представлениям. В бессознательном беззаконие приравнивается к вредному/пагубному энергетическому потоку, который отбирает информацию и чи и передает от одного человека, группы или Земли к кому-либо другому (человеку или группе) или в другое измерение жизни.

Люди будут входить в Созидающий Закон сознательно, подсознательно и бессознательно овладев в ходе вознесения 9000 единиц или уровнем Бодхисаттвы. Больше всего будут входить в такое состояние приходящие дети, которые родятся на эволюционном уровне Бодхисаттвы в предстоящее десятилетие. Они несут в себе новую светокопию и шаблон для человеческого вида - становиться не причиняющим вреда на физическом плане и сохранять состояние Истинного Духовного Закона или Созидающего Закона во всем, что вы делаете.

Необходимо понять, что вхождение в Великое Центральное Солнце требует овладения вибрациями Созидающего Закона на генетическом уровне с целью резонировать; люди, не имеюіцие резонанса, после вхождения обнаружат столь быстрое обращение своей негативной энергии обратно на себя, что начнут быстро заболевать и умирать из-за собственного бессознательного вреда. Так это будет для сегодняшних людей во времена очищения после входа в каждые звездные врата в непрерывном восхождении Земли. Несмотря на это мы напоминаем каждому, смерть - не конец; сознание продвигается и переносится далее, и всякого рода духовные уроки, которые восходящий человек не в состоянии изучить в этой текущей жизни, будут изучены им через будущих предков.

Когда все люди будут удерживать 9000 единиц ДНК или выше, человечество в целом коллективно возвратится к состоянию Созидающего Закона. Это будет рождение совершенно нового типа человеческой цивилизации, в которой мир, единство и необусловленная любовь будут фундаментом всех народов. Предвидится, что данное событие произойдет к 2030 году. Оно явит грезу о грядущей золотой эре; уже сейчас жизнеспособную грезу, сходящую для осуществления, пока Земля продолжает возноситься.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.