Здавалка
Главная | Обратная связь

О ВОЗНЕСЕНИИ ЧЕЛОВЕКА



Каков будет внешний вид человеческой формы при полном овладении Сириусианской ДНК? Можете внимательно посмотреть на ваши аборигенные расы и получить мимолетное впечатление о ваших будущих предках. Кожа будет более смуглой, а глаза светло-коричневые или карие, если не черные; цвет волос будет простираться от медовых цветов до темно-каштановых или черных; поскольку эти тоны и пигменты наиболее совместимы с излучениями вашего солярного солнца. Роман был удивлен, когда рост волос перешел у него от русого к светло-каштановому цвету; а глаза постепенно стали зелено-серого цвета. Его кожа также стала медовой и еще больше темнеет в цвете, когда он подвергает себя воздействию солнца. Солнце - полезное средство вознесения, особенно в тягостный день, в котором вы можете подвергнуть себя его лучам, чтобы рассеивать плотность, с которой вы работаете. Людмила и Роман реіулярно используют данную методику, когда пребывают дома на островах; и развили у себя совместимую кожу и глаза наряду с цветом волос, согласуясь с солнечными вибрациями. Именно так будет у будущих предков.

Людмила и Роман имеют редкие человеческие родословные, за одну жизнь овладевающие восхождением в четвертое измерение, а также за его пределы (Людмила все время выражает намерение вознестись домой к ТАО із данном геле). Будет ли это действительно достигнуто во всей полноте, будет зависеть от вероятных ограничений формы; ибо форма может стать настолько больной, что скорее привела бы к смерти. Тем не менее, они оба овладели Полным Сознанием и сейчас овладевают вливанием души для перехода в четвертое измерение. Их восхождение делает возможными будущие восходящие рождения и необходимо Земле; и это как раз то почему вообще допускается их восхождение. Чтобы расширить карту для поступающих рождений есть небольшое число других людей, которые должны вознестись к Полному Сознанию. Кроме этой горстки все остальные будут ограничены 3000, из-за проблем которые развиваются у большинства пытающихся восходить и развивающих при этом наследственность, с которой связаны.

Поймите, что доведение до конца вознесения Людмилы и Романа и тех, кто достигает Полного Сознания - это задача, которая занимает все сущестнующес время. Чтобы восходить выше имеется так много кармы, механизмов, стереотипов и т.п., кото рые должны быть очищены вследствие скорости вращения молекулярной структуры и чакр, что многие дни напролет проводятся в утренней, дневной и ночной проработке только для того, чтобы поддерживать достигнутый высокий уровень восхождения, так как что-либо меньшее неминуемо привело бы к болезни. Поэтому не пребывайте в фантазии, что восхождение к Полному Сознанию /кхдупно всякому; это напрямую связано с трансмутацией мыслеформы, кармы и ДНК; всх-хождение выше 9000 единиц - это работа полные сутки, которая схтавляет совсем мато времени для других забот. Человек /юл-жен быть всецело увлечен и привержен данному процессу, или в противном случае попытка высоко восходить принесет его форме только смерть.

Те, кто воплощают 3000 единиц, еще должны преодолевать беззаконие; в лучшем случае каждый начинает входить в реалии единства, так как вместил в себя основные тоны Языка Света (первые 10 символов). Ваятели карты, восходя к 9000, создают карту вознесения для приходящих детей на уровне Бодхисаттвы, которые будут воплощать в себе Созидающий Закон и в силу этого превосходить беззаконие. Данный фактор вознесет статус Созидающего закона в мировую мыслеформу для человеческой грезы. Уже произошло достаточное овладение этим уровнем, чтобы мыслеформа Созидающего закона несла влияние на всех людей в мировом масштабе. Чем больше реализуется данпая задача, тем больше детей входящих в мир с 9000 единиц, и тем быстрее человечество испытает инверсию от беззакония к состоянию истинного закона в рамках человеческой грезы. Вот как мастерство восходящей группы или незначительного числа людей затрагивает все человечество.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.