Здавалка
Главная | Обратная связь

Как женщины делают это?



Любимые способы самоудовлетворения женщин:

• Ласки клитора пальцами рук

Это классический способ, к которому время от времени прибегают почти все. Более всего он напоминает ласки интимной зоны партнером, и поэтому этот способ наиболее полезен для развития чувствительности и способности переживать оргазм.

Хорошо делать это под одеялом, когда просыпаешься (бодрит) и когда засыпаешь (успокаивает). А также в любое другое время суток: дома, на природе и в гостях, лежа, стоя и сидя, просматривая телевизор или читая книгу, глядя на себя в зеркало (многих возбуждает) или закрыв глаза. Кто-то при этом погружается в мечты и фантазии, а кто-то наблюдает за собой.

Достоинства способа еще и в том, что свои руки лучше всего находят чувствительные места и точки, воздействуют именно в том темпе и с той силой, которая нужна именно вам (чувствительность клитора часто очень капризна — не так надавишь, и ощущения уходят или становятся болезненными). В общем, лучше вас самих никто ласкать вас не сможет. Научившись самостоятельно воздействовать на свое самое чувствительное место, вы сможете постепенно научить (подсказать, направить) и ваших партнеров, как лучше делать это.

Пальцы или вращают круговыми движениями головку клитора, или надавливают на нее, или слегка скользят по ней. Часто на клитор воздействуют через кожицу окружающей его плоти, накрывая ею клитор или сжимая пальцами с двух сторон. Как правило, клитор поначалу просит легких касаний, но потом, по мере нарастания возбуждения, возникает потребность в сильных воздействиях. И тогда в ход могут идти уже почти все пальцы, растирая или нажимая на это чувствительное место и зону вокруг него.

• Проникновение пальцев вовнутрь влагалища

Нередко дополняет воздействие на клитор. У большинства женщин клитор чувствительнее влагалища, и потому после первых экспериментов кто-то отказывается от активных проникновений вовнутрь. Но ведь чувствительность влагалища можно развить. И собственные пальцы — незаменимый инструмент для этого. Они могут исследовать самые потаенные уголочки вашего влагалища, касаясь его с различной силой и разнообразными способами.

Большинство женщин ласкают вход влагалища. Пальцы или проскальзывают внутрь, или вращаются по кругу. Часто происходит растирание, когда палец (или несколько пальцев) скользит между половыми губами, касаясь и клитора, и губ, и проникая вовнутрь.

Внутри чувствительность открывается или в глубине, или на нижней стенке, или по краям, или только у входа, или на верхней стенке влагалища за выступающим там бугорком (обычно там располагается точка С). До этой точки большинству женщин самостоятельно добраться сложно, но возможно: или сидя на корточках, или лежа на животе, вводя пальцы сзади сверху вниз (подробнее об этой точке и ее пробуждении — позже).

• Воздействие струей воды.

Ласкают клитор и всю зону половых органов, чаще всего душем. Это способ, который появился недавно. Спасибо цивилизации и изобретателям такого замечательного приспособления! Сейчас этот способ стал очень популярен. Действительно, само по себе напрашивается, когда принимаешь душ: вольно или невольно направляешь струю вниз тела, и возникают приятные ощущения. Если их не останавливать, убирая струю, тогда удовольствие усиливается, и возможно достижение разрядки и оргазма, притом не один раз. Вышеописанные случаи множественных оргазмов (до двадцати пяти) были вызваны именно таким способом стимуляции. Подобное воздействие не требует больших мышечных усилий, тело можно расслабить, найдя удобную позу, и просто слушать себя, наслаждаясь набегающими волнами удовольствия.

Как правило, снимают колпачок — рассеиватель воды, чтобы вода шла сплошной струей. Но кому-то, возможно, и так не стоит особого труда добиться нужного эффекта. В любом случае в этом можете убедиться только вы сами.

Так же вы сами сможете выбирать нужную вам температуру и силу напора струи воды.

Интересный способ: лежа в воде в ванне, направлять струю на клитор через слой воды. Можно попробовать создать контраст температур — в теплой воде прохладный поток из душа. Возникают новые нюансы в ощущениях.

Поток воды можно также направлять и внутрь влагалища. Иногда так достигаются особые, очень глубокие и сильные ощущения

Сильного эффекта можно добиться, сидя на биде. Я знаю женщин, для которых это был первый способ получения оргазма. Горизонтальное направление струи очень удобно для воздействия на клитор. Многих также возбуждает джакузи и душ Шарко.

Безусловно, душ — это эффективный и доступный всем способ, но мой совет: не ограничивайтесь им. Частое воздействие струей может снизить чувствительность вашего клитора при контакте с мужчиной. Никакой язык или палец не сможет обеспечить вам столь продолжительную, стабильную и быструю стимуляцию, как это происходит при воздействии душем. Иногда возникает привыкание именно к такому способу воздействия, и тогда наслаждения от ласк мужчины добиться будет сложно.

• Введение вовнутрь различных предметов

Нередко для того, чтобы получить нужный эффект и вызвать оргазм, нужно довольно сильное и интенсивное воздействие на влагалище, а пальцы устают или не хватает их длины для глубоких проникновений. В этом случае подобные сложности устраняют различные предметы.

Использование предметов также помогает создать эффект участия в процессе кого-то еще (руки воспринимаются как часть себя, а так — как будто это кто-то другой).

Подходят для этого предметы, по форме и размерам похожие на мужской член: ручки, тюбики, свечки, массажеры, горлышки бутылок, ручки расчесок — щеток и иных предметов, ложечки, скалки, овощи (огурцы, бананы, морковка), игрушки...

Стоит особое внимание обратить на огурцы. Знающие женщины отмечают такие их достоинства как возможность подобрать огурец любой формы и размеров, физиологически удобную форму, различные поверхности (и гладкие, и с пупырышками). Использование огурца создает ощущение чего-то живого внутри, он упруг и гибок (в отличие от жестких фаллоимитаторов), а сок огурца полезен для кожи, и, что важно, огурец нагревается внутри тела, что улучшает его принятие и создает эффект реального члена. Некоторые женщины, попробовав этот способ, говорили, что открыли для себя «новый мир ощущений».

• Специальные сексуальные приспособления Вибраторы, фаллоимитаторы, стимуляторы клитора, шарики становятся все более популярны, но пока ими пользуется лишь небольшое число женщин. Вибраторы используют или воздействуя на клитор, или вводя их вовнутрь. Некоторые женщины не любят эти приспособления — им мешает ощущение «инородного тела» внутри.

Попробуйте использовать комбинацию: вибратор внутри, а пальцы ласкают клитор.

Но приспособлениями лучше не увлекаться. Один мужчина рассказывал мне, что, не подумав, купил для партнерши фаллоимитатор и вибратор больших размеров, и, как следствие регулярных экспериментов с этими игрушками, у нее снизилась чувствительность (реакция на проникновение его члена) во время полового акта. Попросите своих мужчин не увлекаться гигантоманией и покупать вам секс-игрушки размеров и форм, подобных члену вашего партнера. Стоит попробовать и специальные приспособления для проникновения в анус (есть двойные — для одновременной стимуляции влагалища и анального отверстия).

• Ласки ануса

Они добавляют новые ощущения. Иногда оргазм через анус сильнее, чем влагалищный или клиторальный. Хотя чаще сочетают стимуляцию и там, и там. Обычно проникают пальцем неглубоко в анальное отверстие. Но бывают и глубокие проникновения, и для этого используются предметы. Проникновение лучше осуществлять постепенно, предварительно совершая круговые ввинчивающие движения у входа в анус — тогда отверстие само открывается навстречу и легко принимает палец или предмет. И хорошо позаботиться о смазке. Это может быть и крем, и слюна, и жидкость, выделяемая влагалищем во время возбуждения.

Ласки ануса развивают его чувствительность, расширяют его, приучают его мышцы расслабляться и принимать пальцы (а далее и мужской член) вовнутрь без боли и напряжения. Если с первого раза приятные ощущения не возникли, это не значит, что потом вам не будет приятно. Чувствительность и способность к наслаждению от того или иного способа воздействия изменяется и развивается.

• Ласки тела, сосков и груди

Предшествуют ласкам интимной зоны, а часто и сопровождают их. Некоторые женщины способны испытать оргазм только от ласк сосков. Таких немного, но это возможно. Для кого-то же без воздействия на соски невозможно испытать оргазм даже при сильном воздействии на половые органы. Тогда одна рука ласкает внизу, а другая сжимает или оттягивает соски и груди. Как и при воздействии на клитор, соски предпочитают сначала легкие касания, а потом посильнее (почти на грани боли). Мужчине это самому не угадать (как и с клитором). Узнать это можете только вы на собственном опыте.

Что еще ласкают? Внутренняя сторона бедер, живот, низ живота (лобок), губы, бока, уши — у каждой из вас свои чувствительные зоны, и они могут «блуждать» на разных этапах возбуждения.

Для этих ласк можно использовать дополнительно птичье перо, мех или лед — новые ощущения.

• Сжимание бедер и ног

Многие пользуются этим способом, адля кого-то это наиболее удобный и эффективный вариант. Когда сжимаются бедра и ягодицы, непроизвольно сжимаются и внутренние мышцы влагалища, что и создает нужный эффект. При этом происходит и давление на клитор.

Удобно так доставлять себе удовольствие, например, по дороге на работу или домой, в транспорте.

• Сжатие и напряжение мышц влагалища Родственный способ, хорошо тренирующий эти мышцы и чувствительность влагалища.

• Физические нагрузки и гимнастика

Происходит невольное напряжение сексуальных мышц, прилив к ним крови и, как результат, сильное возбуждение.

Например, при упражнениях для брюшного пресса, беге (добавляется трение), аэробике. Доставлять себе удовольствие можно и плавая в бассейне. Например, при стиле дельфин вдруг резко вытянуться в струнку.

Конечно, купание без одежды и прикосновения в этот момент воды к телу тоже способствуют получению удовольствия и возбуждению.

• Трение о предметы и поверхности

Например, при сжатии ног между ними можно зажимать свернутое одеяло, подушку или иные предметы. Возможно также использовать поверхность постели — тереться о нее. Подходит и любая иная удобная поверхность — стула, кресла, стола и так далее. Можно прижиматься лобком и промежностью к полу, а также к сиденью велосипеда, седлу лошади, турнику, низкому поручню в автобусе...

Используется и материя, которую пропускают между ног и натягивают, прижимая к промежности (лучше шелк). Так же действует и плотно облегающая одежда (джинсы, например).

Многие девочки в школе на уроках физкультуры получают (порой и не понимая от чего) удовольствие от лазанья по канату. Посмотрите, как некоторые из них делают это снова и снова с большим удовольствием

• Вибрация

Для получения вибрации используются как специальные вибраторы, так и массажеры. Можно также прислоняться низом живота к работающей стиральной машине — тогда процесс стирки доставит больше удовольствия.

Действуют вибрации и в транспорте. Лучше всего — в маршрутных такси. Но можно почувствовать это и в метро.

Приведу один пример. Одна женщина регулярно получала оргазм в метро по дороге с работы домой. Она садилась, закрывала глаза, прислушивалась к ощущениям, возникающим от вибрации в половых органах, и начинала сжимать и разжимать мышцы влагалища и бедер. Она настолько хорошо изучила себя и была так искусна, что почти всегда достигала приятной разрядки перед выходом на нужной ей остановке. Со стороны же она выглядела просто как дремлющая женщина. Получив удовольствие, она вставала и полная сил шла домой заниматься домашними делами. Такой способ был для нее хорошей энергетической подзарядкой, без которой, как она признавалась, у нее не хватало бы сил на хозяйство и ребенка после выматывающей работы. Кстати, она была (и есть) сексуально привлекательной женщиной, имевшей любовников и без труда получавшей удовольствие от парного секса.

К такому способу получения удовольствия можно отнести и езду на велосипеде, благодаря которой некоторые девочки познакомились с тем, что такое сексуальное возбуждения и разрядка.

Особые ощущения доставляют набегающие (куда надо) морские волны, если лежать у кромки воды.

• Ласки языка собаки или кошки

Относятся к экзотическим способам (не для всех), но используются не так уж редко. Женщины отмечают особые ощущения от ласк слегка шершавого языка четвероногого друга

Кто-то впускает в постель и домашнюю мышку. В любом случае это способ не основной, а как дополнение, по желанию, к вышеописанным.

Ласкать себя можно в разных позах: сидя, стоя, лежа. Можно и танцуя — под музыку поглаживая свои волосы, шею, груди, интимную зону. Кто-то предпочитает ласкать себя, лежа в ванне: теплая вода создает необходимое расслабление и чувство комфорта...

Возможности для экспериментов безграничны не только у женщин, но и мужчин.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.