Здавалка
Главная | Обратная связь

Как мужчины делают это?



Как же ласкают себя мужчины?

• Движение рукой по члену

Так ласкают себя практически все мужчины. При этом, как правило, обнажается и закрывается кожицей поверхность головки. Но используется также и натягивание кожи члена при уже открытой головке. Наиболее острые ощущения возникают от воздействия непосредственно на точку в районе уздечки (чаще через кожу, так как эта часть иногда сверхчувствительна до боли) и на выступающие края головки. Но пробуют массировать и основание члена и весь его ствол.

Чаще используется правая рука, но для разнообразия применяется и левая. Мужчины отмечают, что со сменой руки возникает ощущение новизны. Кстати, древние греки (относившиеся к мастурбации положительно) советовали юношам делать это левой рукой. Она считалась более нежной, так как находится ближе к сердцу. Проверьте.

Используется и воздействие двух рук, для чего полностью обхватывают весь ствол члена или же производят манипуляции верхушкой головки и основанием члена.

Имеет значение темп движений. В основном его меняют в зависимости от желания приблизить или оттянуть разрядку.

• Растирания, надавливания, сжатие члена

Также чаще осуществляется обеими руками. Член помещается, например, между двух ладоней и растирается. Полезны для улучшения кровоснабжения и способности к эрекции сжатия пальцами основания члена (двумя пальцами сверху и снизу или сделав кольцо) и продвижение рукой вверх, к головке — в этом случае кровь от основания направляется к верхушке члена.

Член можно слегка потряхивать, ударять о внутреннюю сторону бедер или, прижав к низу живота, тереть головку и точку под уздечкой. Используют и перетягивание члена у основания (не перестарайтесь), что усиливает набухание члена и надолго удерживает его в рабочем состоянии.

В этом и предыдущих способах имеет значение наличие смазки, так как многие мужчины чувствуют дискомфорт от воздействия на сухой член. Часто используют собственную слюну, а также кремы, масла и мыло (гель) для душа. Ощущения более приятные, а разрядка приходит быстрее.

• Ласки яичек

Не только приятны, но и полезны, так как способствуют активизации сексуальной энергии (согласно даосской традиции). Их возможно слегка сжимать, потирать пальцами и ладонью, оттягивать яички и кожу мошонки, слегка постукивать по ним подушечками пальцев. Некоторые мужчины отмечают, что при сильном оттягивании яичек удлиняется фаза возбуждения без эякуляции и ощущения при семяизвержении меняются. Но это действует не на всех. В момент разрядки можно приложить что-то холодное к промежности — тогда ощущения обостряются.

• Ласки ануса и проникновения в него

У многих мужчин анальное отверстие и вход в него — очень чувствительная зона. Но многие боятся ее касаться из опасения сравнения себя с гомосексуалистом. Зря. Те, кто уделяли внимание этой интимной части, отмечают, что сексуальная чувствительность возрастает, эрекция члена становится крепче, усиливается возбуждение и бывает более острым оргазм.

Нередко на анус воздействуют пальцем свободной руки. Но возможно и проникновение предметов. Анус узок и весьма чувствителен, так что подходит не все из того, что используют женщины для проникновения во влагалище. Используются гладкие и узкие предметы (ручки, карандаши, ручки зубной щетки, небольшие свечи), а также самодельные или специально изготовленные для этого искусственные фаллосы.

Ласки ануса, как правило, сочетаются с ласками члена и являются дополнительными. Чувствительность ануса можно развить во время этих экспериментов, что будет полезно для любовных парных игр.

• Сжатие члена бедрами

Член (эрегированный или начинающий возбуждаться) помещается между внутренними сторонами бедер, и за счет движения их или всего тела он сжимается, растирается, головка его открывается и закрывается. Эта форма по ощущениям наиболее приближена к контакту с влагалищем (бедрами) женщины. Мужские бедра при этом способе становятся своего рода интимной женской зоной.

• Трение о поверхность

Чаще ложатся на живот и прижимаются к поверхности постели (возможно также трение о пол, кресло, валик дивана, стену, другие предметы). Я знал мужчин, которые только таким образом могли получить разрядку при мастурбации. Для других же такого воздействия недостаточно, и оно используется только на начальном этапе возбуждения

• Воздействие душем

Да, так же как и женщины, большинство мужчин пользуются для получения разрядки и наслаждения этим изобретением современной цивилизации (хотя делают это реже). Струя душа (корректировка напора и температуры индивидуальна) направляется на головку члена, что способствует быстрому нарастанию возбуждения. Душ можно слегка перемещать, чтобы воздействие было разнообразнее. Разрядка приходит быстро, но зачастую она бывает более слабой, чем при иных способах. Удовольствие испытывается прежде всего от сильного и быстрого нарастания возбуждения.

Так же приятно возбуждают пузырьки воздуха в джакузи и струя душа Шарко. Поток воды можно направлять не только на головку члена, но и в анус, и в уретру.

• Различные вибрации и всасывания

Для этого используют и вибраторы, и массажеры (прикладываются к описанной выше точке на головке), а также трубка пылесоса (эффект всасывания). Последний способ — экзотичный, но встречается — происходит имитация всасывания, как при минете.

Возбуждать мужчин, так же как и женщин, могут вибрации в пассажирском транспорте, но случаи доведения возбуждения до оргазма таким образом мне не известны.

• Проникновение члена

Член направляется в отверстия, которые подходят для него, а также укладывается между мягкими поверхностями и двигается там. Это может быть что угодно: от специального искусственного влагалища до подушек и кусочков сырой печенки. Простор для фантазии.

• Оральный секс с самим собой

Это встречается крайне редко. Так устроено мужское тело, что достать ртом до своего члена мужчине практически невозможно (хотя многие пытались). И дело не в размерах члена, а в строении тела. И все же я знал нескольких человек, которым после тренировок это удавалось — кому-то только лизнуть, а кому-то и обхватить губами. Но неудобная поза и напряжение тела делают этот способ скорее формой игры, чем способом удовлетворения, так как оргазм из-за этого, по описаниям, очень слаб.

Как видите, способов получения удовольствия от секса с самим собой множество и у мужчин — если не лениться, скучно не будет.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.