Здавалка
Главная | Обратная связь

Чувства, отношения и любовь



В сфере чувств, вас нельзя назвать застенчивой, но иногда такие моменты проступают, особенно в моменты, связанные с работой (Сатурн в 10 доме). В выражение своих чувств у вас противоречие. С одной стороны вы часто хотите высказать людям все, что думаете, показать свои истинные чувства напоказ, открыться и раскрепоститься, а с другой стороны — Луна в Скорпионе (бешеная Луна) заставляет вас быть мрачной, пессимистичной, молчаливой, холодной. На данный момент вашей жизни показ собственных чувств зависит от того насколько в течение жизни вы «проработали» эти планеты.

В отношениях вы яркая индивидуалистка, которая любит независимость и не хочет, чтоб ее свободу ограничивали. Вы не любите ревность, хотя и сами весьма ревнивы по своей натуре. Вы импульсивны, инициативны и авторитарны. В браке вы хотите играть лидирующую роль, и требуете, чтоб вас слушался, как муж, так и дети. Не смотря на то, что у вас отличный потенциал лидера — не стоит пытаться взять все под свой контроль, поскольку все имеют право на свободу голоса и выбор. Из-за ярких качеств Льва — постарайтесь не стать тираном для собственной семьи.

Венера в Раке говорит о том, что вы очень чувствительны и ранимы. Порой, легкая критика или просто замечание любимого человека, сказанное для улучшения отношений, вами воспринимается, как жестокость и вы обижаетесь. Романтика и нежность — необходимые вещи для вас в любви. Вы хотите, чтоб ваш партнер проявлял свою любовь не просто красивыми словами (хотя это вы тоже любите из-за того, что ASC в Весах и сильны Близнецы), но и конкретными действиями, поступками и даже подарками, сюрпризами (Солнце во Льве). Больше всего Вы любите внимание к собственной персоне и именно поэтому в браке вы ищите человека, который обеспечит эмоциональную поддержку. Хуже всего для вас игнорирование и если такое случается, то, скорее всего, отношения тут же ухудшаются.

Подбирая партнера или уже в браке, вы цените в человеке не его материальное положение и даже не социальное положение или авторитет (хотя для вас самих он очень важен), а интеллект, кругозор, умение говорить. Внешняя красота — тоже немаловажный признак, поскольку ASC в Весах. Однако, из-за Урана в первом доме в Скорпионе ваши вкусу могут быть очень нестандартными и оригинальными. Т.е, что для одних может быть красиво и симпатично — для вас старомодно, консервативно и неинтересно. То же самое касается и внешности любимого человека.

В идеале — ваш мужчина не должен быть зациклен на чем-то одном. Вам нужен человек общительный, который вместе с вами будет рад узнать что-то новое. Чувство ревности у вашего избранника вызывает раздражение, поскольку вы имеете множество знакомых среди мужского пола. Вы очень независимы и не любите когда на вас давят, поэтому ищите человека, который бы смог бы обеспечить вам эту свободу.

Несмотря на то, что вы сами очень яркий человек, которым хочет быть лидером в отношениях, мужчина вам необходим под стать вам — энергичный, сильный, инициативный, способный действовать, а не просто пустословить, но при этом настолько развитый, чтоб не стремиться взять бразды правления в свои руки. Ему необходимо понимать, что ваша природа такова и если он хочет ее подавить и сам занять руководствующее положение — ничего хорошего из этого не выйдет. У вас действительно высокие требования к партнеру, но и вы считаете себе тоже оцениваете высоко.

Вам нравятся мужчины, которые неординарны, экстравагантны, чем-то выделяются среди серой толпы. Вам больше понравиться бард с гитарой, чем типичный офисный работник. Этого, зачастую, не могут понять родители, и если будет такая ситуация — возможна ссора с ними.

Поскольку 5 дом под знаком Рыб — стоит быть осторожной по отношению к детям. Скорее всего, вы склонны переоценивать собственных детей и не замечать их недостатков. В случае критических ситуаций или проблем с детьми вы будете стараться найти проблему не в себе, а в ком-либо другом. Из-за вашей чрезмерной опеки дети могут желать уйти пораньше из дома, а вы об этом даже не подозревать. Кроме этого, возможна, некоторая «идеализация» вашей влюбленности или отношений. К сожалению, 5 дом в рыбах, дает иллюзорность, мираж и создает совсем другую видимость, чем она есть на самом деле.

 


 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.