Здавалка
Главная | Обратная связь

Сферы для реализации



Как я говорил в пункте 1.3про карьеру, вкратце, у вас очень двоякая ситуация по поводу работы. Ситуация довольно сложная, но исходя из того, что у вас довольно много талантов и по сути, вы универсал, можно выбрать следующие профессии:

1. Работа журналиста, телеведущего, писателя, критика, рецензента, редактора, корректора — у вас отлично подвешен язык, красивый слог и умеете великолепно передать эмоции, чувства на публику. В этой профессии вы можете изучать чужие культуры, которые вам так интересны, чужие религии, взгляды и традиции.

2. Вас привлекает все красивое, изящное, артистическое. У вас очень развито воображение и именно поэтому вам хорошо подойдет работа в театре, например, актрисой. Может быть даже режиссером, поскольку тогда сомнительно, чтоб вы кому-либо подчинялись. Кроме этого сюда подходят профессии связанные с ручным трудом: скульптор, архитектор, декоратор, дизайнер, т.е. там, где требуется подход Меркурия в Деве, но при этом совмещается с красотой.

3. Лингвист, переводчик — у вас отличные астрологические показатели в 9 доме из-за этого есть все шансы развития в этом направлении.

4. Художник — тоже отлично подходящая вам профессия — у вас очень богатое воображение (Нептун в обители, еще и в 2 доме) и при этом можно использовать вашу критичность и придирчивость в качестве отличных помощников при рисовании картин. При этом вы можете рисовать не просто, что попало, а возможно древние цивилизации, пейзажи иностранных культур, а может религиозные картины.

5. Стилист, модельер, парикмахер и т.п. — поскольку вы тесно связаны с созданием красоты, и она вас привлекает. Вы можете стать отличным специалистом в этих профессиях. Богатое воображение позволяет создать образ, а природная критичность и видение мелочей позволяет все довести до идеального состояния.

6. Учитель, педагог, лектор — вас может удивить, но тоже подходит к вам. Но изюминка заключается в том, что не для традиционных школ или институтов, а для эзотерических школ, институтов. У вас тесная связь с эзотерикой, при этом в такой школе вы сможете отлично самореализоваться, высказать свою точку зрения и, сомнительно, что вас будут заставлять преподавать по какой-то строгой программе. При этом наверняка это будет как-то связано с чужими культурами, цивилизациями, религиями или философией в целом.

7. Работа экскурсовода — вы можете путешествовать в различные экзотические места и при этом обстановка будет часто меняться, впечатления новые, изучение новых культур не просто в теории, а увидев собственными глазами, на практике. При этом, конечно, говорить о размеренности, спокойствии несколько глупо, но с другой стороны вы очень сильно самовыразитесь — своего рода вы будете еще и учителем/лектором для других людей, сможете научить и посвятить их во что-то новое.

8. Работа археологом, исследователем — в этом плане возможности тоже неплохие — вы можете путешествовать в другие страны, изучать старинные культуры, узнавать новое о древних племенах, их религии, письменности. Опять-таки поле для самовыражения — тоже хорошее.

9. Частное предприятие — если вы планируете какое-либо дело, то, в целом, показатели для этого неплохие — у вас отличные лидерские способности, немалый интеллект, к подчиненным вы строги и сможете держать их в узде, критичности и аналитики тоже не занимать. Можно смело утверждать, что у вас должно выйти все по маслу. Причем открыть предприятие можно в сферах, где у вас заложен потенциал, например, следующих:

1. Каким-либо образом, связанных с издательским делом, печатью.

2. Связанных с созданием красоты — студия декора, парикмахерская, косметический салон, ателье и прочее.

3. Связанных с обучением, саморазвитием.

4. Связанные со сферой смерти или секса (2 дом находится под эгидой Скорпиона) — ритуальные услуги, изготовления памятников, ритуальной продукции, магазин интимных товаров).

5. Связанные каким-либо образом с другими странами, людьми (экспорт, импорт, туристическое агентство, бюро переводов). У вас отличные возможности работы за границей — Юпитер, Марс, Венера в 9 доме с положительными аспектами. Эти астрологические показатели сулят немалую удачу человеку.

 

Думаю этих пунктов достаточно к размышлению. Если у вас возникнут какие-либо конкретные вопросы в этой сфере — пишите на почту, отвечу.

С уважением, Ярослав.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.