Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 7 в развитии нашей Личности



 

Несколько лет назад просветленный тибетский мастер Калу Римпоче сказал, что мне необходимо найти самого радикального мастера, который живёт на Земле. Я спросил его: “И как же мне найти этого радикального человека?". Он ответил: “Следуй за теми, кто говорит с тобой с любовью". Какой необычный инструмент, слушать в поиске любви. И это сработало, я нашёл его, и с тех пор мои уши поют. Уши поют, когда они слышат любовь. Эта вибрация идёт в самое сердце, и потом в яички и яичники. И оно начинает обратно резонировать в мелодию, звучащую с этой гармонией. Это мелодия - эмоции.

 

Когда уши слышат любовь, отклик в теле - создать настоящие эмоции, вынести на поверхность настоящую жизненную энергию. Так что позвольте вашим ушам слушать. Не делайте их жесткими своими сомнениями. Когда ум наполнен сомнениями, уши лишены чувствительности и подвижности. Котла мы слушаем с сомнениями, мы научны, мы логичны. На рабочем месте или во время приобретения нескольких вещей из киоска или бакалеи, при оплате счета совершенно нормально иметь внутри сомнения. Но чтобы начать на самом деле слышать со всей полнотой, слышать с любовью, присутствовать в слушании, нужно позволить ушам петь с доверием.

 

Логика - для торговцев, наука - для ученых, доверие - для любящих. И когда вы слушаете с доверием, ваша жизнь наполняется энергией. Простое общение с людьми больше для вас не является обузой, но способом сделать вашу жизнь более драгоценной. Позвольте вашим губам петь, когда они говорят о том. что действительно важно. Доверяйте своему существу слышать и говорить с любовью.

 

Вы можете научиться это делать, есть способ, есть школа, которая занимается ничем иным, как учит вас слушать и говорить непосредственно из сердца. Она называется Тибетские Пульсации. Вы учитесь этому, делая сессию, поддерживая ваш ум присутствующим, поддерживая ум присутствующим в этом процессе. И вы слышите всё, что происходит у вас внутри по мере того, как вы даёте, и слышите отклик возлюбленного, партнёра, человека, который прямо сейчас получает поток вашей любви. Вы учитесь чувствовать прикосновение возлюбленного, принимать его с полным доверием. Это происходит в моменте, действует в присутствии, которое прямо сейчас чувствует драгоценность этой энергии, проходящей через тело вашего друга в ваше тело. А чем ещё являются занятия любовью?

 

С помощью этого научного искусства становится возможным практиковать то, что потом можно будет расширить в отношения с миром. Вы можете научиться любить так, что никто не будет знать об этом. Сохраните это в тайне, пусть это будет радостью в вашем сердце, улыбкой в ваших ладонях, которая знает, но никому об этом не расскажет. Которая понимает, но никому об этом не расскажет до тех пор, пока не увидит эту осознанность, этот секрет отражённым в глазах тайного возлюбленного.

 

Реальность - это непосредственная любовь.

Остальной хлам - это всего лишь хлам.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.