Здавалка
Главная | Обратная связь

После массажа опять желательно принять теплый душ. многие после первого же захода начинают обливаться холодной водой или ныряют в бассейн. Не стоит этого делать, все в свое время.



В комнате отдыха

Смотрите на Вашем «ментальном экране», как наши слушатели входят в комнату отдыха. В ней можно сидеть в халате, можно и без него. Настало время побеседовать, отключиться от концентрации на себе, передохнуть. Важно, чтобы и в комнате отдыха продолжалось потоотделение. Для этого пьют травяные чаи, совмещая чаепитие с разговорами. Дружеская беседа заряжает энергией добра воду в пищу, вводит в нее свои специфические программы. Вода тля чая заряжается или медитативной концентрацией на поток энергии, входящий в чай, или молитвой, кто как, — главное, чтобы все проистекало от лучших помыслов. Можно просто, внимательно глядя на воду, произносить про себя высокие слова: мудрость, любовь, чистота, смелость...

В этот момент у нас примирение всех мнений, и все «работают» кто во что горазд. Чай пьем маленькими глотками, по четверть стаканчика, но всех чаев понемногу. Пьем дегустируя, как бы жуя жидкость. Поэтому чая хватает и даже остается, сколько бы народу ни было. Проведем в комнате отдыха 10 минут и делаем, кто может, второй заход в парную.

Новый заход в парную

Во второй заход в парную, проходя через мыльную, — границу раздела — обязательно выполните три-четыре вида физических упражнений, а если уж никак не хочется, сделайте хотя бы несколько резких махов руками, затем можно принять теплый душ. Возможно, Вы сначала не запомните всех тонкостей, но потом научитесь придерживаться их автоматически, внося свои поправки. Вы идете в сауну — обязательно вытритесь насухо полотенцем, если в парную, можно этого и не делать, но лучше тоже вытереться.

После второго и всех последующих заходов в парную будем отдыхать в комнате отдыха не менее 15 минут.

Во время второго захода уже можно париться веником и делать основательный массаж. Вообще массаж выполняется в мыльной, но «гнать валик» очень хорошо и в парной, делая его поочереди друг другу. Итак, «гоните валик» слева от позвоночника вверх, оттягивая кожу как можно сильнее, сколько терпит партнер. Если Вашему напарнику больно, но он готов терпеть, пусть терпит — это все на пользу. С первого раза кожа оттягивается не сильно. Когда Вы доведете валик доверху, начните сначала. С каждым разом оттягивание кожи будет происходить все легче и легче. Прогнав «валик» 3—5 раз слева от позвоночника, начинайте «гнать его» справа. Видите, у одних людей кожа тянется легко, у других — нет, чаще у женщин типа «русская красавица», у которых талия плавно переходит в бок и ее практически нет, то есть часть тела, которая называется талией, отсутствует или настолько задавлена, что не имеет «права голоса». Такая дама не может полноценно ощущать себя женщиной. А это уже начало болезни. Если убыло в одном, обязательно прибудет в другом — это закон, поэтому женщина, теряющая свои женские качества, начинает заболевать. Природа не терпит, когда человек теряет энергетику красоты, ее место занимает энергетика болезни.

В «колхозе» Андреева, о котором я писал ранее, были пенсионерки, которых при лампе в 100 ватт можно было принять за молоденьких женщин. Сила духа и грация тела у них сочетались идеально, они нашли соотношение между этими понятиями, а это самое главное и является величайшим достижением человека.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.