Здавалка
Главная | Обратная связь

ХОЗЯИН 1-ГО ДОМА В ДОМАХ ГОРОСКОПА



Хозяин 1-го дома в 1-м доме

Сильный, привлекательный человек, независимый духом; возможно несколько браков. Такие люди могут быть эгоистичны, или же излишне материалистичны. Это расположение дает физическую силу и широкую известность.

Хозяин 1-го дома во 2-м доме

Человек будет очень привязан к семейной жизни и будет искусным в зарабатывании денег. Следует ожидать таких качеств, как беспокойность, великодушие и небольшое количество детей. Возможно хорошее образование и способность предвидения.

Хозяин 1-го дома в 3-м доме

Смелый, свободомыслящий и щедрый человек, с умелыми руками, впечатляющей речью. Он будет иметь много партнеров по браку, занимать уважаемое место в обществе.

Хозяин 1-го дома в 4-доме

Человек хорошего происхождения, владелец собственности; дружелюбный, популярный. Эти люди образованны, владеют большим количеством транспортных средств, привязаны к собственности, к домашней обстановке.

Хозяин 1-го дома в 5-м доме

Острый ум, страстный характер. Неудачи, связанные с детьми. Из таких людей получаются хорошие учителя и профессиональные дипломаты.

Хозяин 1-го дома в 6-м доме

На своем пути эти люди сталкиваются с препятствиями, с долгами, болезнями, врагами, но имеют достаточно сил, чтобы преодолеть их. Они хорошо действуют в позиции подчинения, в медицинской или военной областях.

Хозяин 1-го дома в 7-м доме

Результатом явятся способности к бизнесу и много путешествий. Возможны страдания, связанные с браком. На поздней стадии жизни эти люди становятся аскетами. У них хорошие способности к взаимодействию с другими людьми; они работают на благо общества.

Хозяин 1-го дома в 8-м доме

Это служит признаком страданий в период юности и греховных привязанностей, таких как азартные игры и незаконный секс. Они образованы в областях трансцендентальной философии и психологии; могут дать хороший совет.

Хозяин 1-го дома в 9-м доме

Это знак преданности Богу, признак удачливого человека, способного хорошо говорить, имеющего хорошего партнера по браку и хороших детей, а также хорошую будущую жизнь. Они великодушны и могут сделать много добра другим людям.

Хозяин 1-го дома в 10-м доме

Успех в работе и слава, это карма-йоги, верящие в себя и важность своей деятельности. Они привлекательны внешне, имеют хорошее происхождение, их ум поглощен честолюбивыми помыслами.

Хозяин 1-го дома в 11-м доме

Это влиятельные люди, получающие некоторое удовольствие в помощи другим. Они получают большую прибыль в результате коммерческой деятельности. Они имеют круг влиятельных друзей. Они счастливы, их цели достигаются ими.

Хозяин 1-го дома в 12-м доме

Эти люди участвуют в жертвенных или благотворительных мероприятиях. Или в силу обстоятельств, или по своему выбору они утрачивают свое прежнее положение и находят себя в необычной обстановке. Они испытывают интерес к самопознанию;

колеблются, страдают вследствие потерь и обращаются к отрешенному порядку жизни ради достижения абсолютного блага.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.