Здавалка
Главная | Обратная связь

ХОЗЯИН 2-ГО ДОМА В ДОМАХ ГОРОСКОПА



Хозяин 2-го дома в 1-м доме

Этот человек одарен способностью к приобретению денег; его отношения с другими членами семьи складываются не очень гармонично, ему недостает хороших манер, он настойчив, решителен, искусен в сексе.

Хозяин 2-го дома во 2-м доме

Это гордые люди, возможно вследствие хороших заработков и наличия множества друзей. Сексуально привлекательны. Детей может быть мало или вовсе не быть. Они талантливы в области сатиры; имеют критический ум и крепкое здоровье.

Хозяин 2-го дома в 3-м доме

Этот человек храбр и умен, но склонен к атеизму или же к разврату. Могут проявится музыкальные способности; поклонение полубогам ради материальных целей.

Хозяин 2-го дома в 4-м доме

Деньги от деятельности, связанной с собственностью или с транспортом, а также качества, перечисленные в предыдущем параграфе. Мать может быть богата.

Хозяин 2-го дома в 5-м доме

Результатом такого расположения будет жестокий характер и огорчения, связанные с членами семьи. Деньги могут быть получены в результате удачных капиталовложений, игры, или через учительскую деятельность. Этому человеку присущи чувственность и скупость.

Хозяин 2-го дома в 6-м доме

Такой человек получает деньги от конкуренции с другими или от незаконной деятельности, но может впасть в долги, и страдать вследствие судебных разбирательств. Могут быть странные привычки в питании и хитрая, неоткровенная речь. Они могут иметь сильное вожделение, зависть, терять деньги в результате краж.

Хозяин 2-го дома в 7-м доме

Обычно это указывает на способности в области медицины; на распущенность их партнеров по браку и их самих; сомнительную репутацию матери; на деньги из-за границы; на источник дохода, связанный с поездками.

Хозяин 2-го дома в 8-м доме

Этот человек страдает вследствие трудностей в семейных отношениях; нуждается в улучшении своих привычек в питании, имеет препятствия в коммерческой и финансовой деятельности, но может получить наследство или получить в дар богатство; он может говорить резко, энергично.

Хозяин 2-го дома в 9-м доме

Могут проявится способности хорошо зарабатывать наряду со знанием философии, права и религии. Страдающие от болезней в ранние годы жизни, с годами эти люди становятся счастливее. Обычно они хорошо справляются с решением любой задачи.

Хозяин 2-го дома в 10-м доме

Заработки, связанные с множеством занятий. Это образованный, уважаемый человек, эгоцентричный, здоровый; красноречивый. Возможен успех в областях промышленности, связанных с продовольствием, драгоценностями и сельским хозяйством.

Хозяин 2-го дома в 11-м доме

Богатые люди, имеющие успех, связанный с партнерством в бизнесе; склонные к чувственным удовольствиям. Имеют хороших друзей и получают хорошую возможность общаться с просветленными людьми.

Хозяин 2-го дома в 12-м доме

Эти люди могут тратить деньги на религиозные или благотворительные дела. Они храбры, отважны, но самонадеянны

страдают от утрат членов своей семи. Не опытны в обращении с деньгами, но получают хорошее место службы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.