Здавалка
Главная | Обратная связь

ЮПИТЕР В ДВЕНАДЦАТИ ДОМАХ



ЮПИТЕР В 1-М ДОМЕ

Это мужественные, здоровые люди; они долго живут, красивы собой. Они - хорошие учителя, философы и родители. Обычно имеют сильные религиозные наклонности, знают священные писания и законы. Могут иметь служащих или последователей. Они высоки или полны.

ЮПИТЕР ВО 2-М ДОМЕ

Обладатели такого расположения могут зарабатывать деньги благодаря своим знаниям. Они имеют хорошего партнера по браку, помогающего им в трудные времена. Разговорчивы, им трудно контролировать свой язык. Склонны к молитвам, могут толковать книги по праву или философии, обычно наслаждаются радостями семейной жизни.

Это люди философского склада; они могут обладать сильно выраженными интеллектуальными способностями. Однако, мало способны устанавливать хорошие отношения с другими. Могут быть даровитыми писателями, иметь хорошего партнера в браке, способности в области юриспруденции, поддерживать знакомства в высоких слоях общества. Их родственники добры к ним. Классические тексты отмечают, что эти люди могут быть язвительны, непрактичны и неблагодарны.

ЮПИТЕР В 4-М ДОМЕ

Весьма вероятно, что человек с Юпитером, расположенным в этом доме, будет наслаждаться счастливой семейной жизнью или жить в хорошей компании. Из таких людей получаются хорошие родители, гуру или руководители. Они образованны, нравственны и удачливы; могут стать владельцами значительной собственности. Получают помощь от своих родителей и общаются со святыми личностями.

ЮПИТЕР В 5-М ДОМЕ

Это благочестивая и удачная позиция. Из этих людей выходят хорошие учителя и советники. Склонны к молитвам. Ими могут быть сделаны хорошие капиталовложения. Следует ожидать небольшого числа детей. Им сопутствует добрая слава; они обладают большим личным обаянием.

ЮПИТЕР В 6-М ДОМЕ

Это указывает на того, кто служит какому-либо значительному человеку. Люди с таким расположением Юпитера тщеславны, могут часто ссориться с другими. Они обычно здоровы, имеют много возможностей путешествовать. Следует ждать небольшого числа детей и неразумного использования денег.

ЮПИТЕР В 7-М ДОМЕ

Это расположение указывает на человека, получающего благочестивого партнера по браку, человека, способного хорошо

распорядиться деньгами при осуществлении какого-либо бизнеса. Эти люди великодушны, более влиятельны в обществе, чем их родители. Они путешествуют по местам паломничеств. Внешне они сильны, здоровы. У них много хороших друзей. Юпитер в 7м доме указывает на получение денег благодаря браку и посредством перевозки товаров.

ЮПИТЕР В 8-М ДОМЕ

Эта позиция обычно указывает на того, кто занимает подчиненное положение. Жизнь таких людей будет долгой, а смерть мирной, спокойной. На их репутации имеется пятно, характер может быть претенциозным или неискренним. В браке может отсутствовать стабильность, они склонны к болезням печени или недиагностируемым болезням.

ЮПИТЕР В 9-М ДОМЕ

Это положение Юпитера указывает на проницательного и принципиального человека, образованного в областях права или религии, путешествующего за моря и получающего благоприятную возможность проповедовать то, что он узнал (или она узнала). Эти люди обеспечены в финансовом отношении и имеют учеников или детей. Они правдивы и могут стать влиятельными учителями или являть собой пример для общества.

ЮПИТЕР В 10-М ДОМЕ

Это человек, занятый какой-либо благотворительной или благочестивой работой. Эти люди получают поддержку от какого- либо влиятельного или знаменитого человека. Они имеют успех в бизнесе, связанном с обучением, религией, правом или банковским делом.

ЮПИТЕР В 11-М ДОМЕ

К этим людям легко приходят деньги. К их словам прислушиваются, их дети приносят им счастье, они имеют шанс слышать достигших самоосознания личностей. Они хранят деньги в банках и достаточно предусмотрительны в этом отношении. Классические тексты отмечают, что такие люди бесстрашны и долго живут.

Это расположение дает человеку неудовлетворенность своим финансовым положением. Указывает на обременительные обязанности в отношении детей, интерес к изучению духовного, любовь к уединению и волнения в тайне от других. Эти люди совершают благочестивые поступки, особенно на последней стадии жизни, что обеспечивает им хорошее будущее рождение; но они не обязательно строги в своем религиозном поведении. По своему складу ума они могут быть склонны к выражению недовольства.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.