Здавалка
Главная | Обратная связь

ВЕНЕРА В ДВЕНАДЦАТИ ДОМАХ



ВЕНЕРА В 1-М ДОМЕ

Это служит признаком человека харизматического склада, с «Божьей искрой», прекрасной наружностью и привлекательного как личность. Такие люди имеют склонность к общению с другими и становятся лидерами и учителями. Они имеют склонности к искусству и могут быть искусны в музыке или танцах. Наслаждения и удача сопутствуют им в делах, связанных с домами, автомобилями и противоположным полом. Их здоровье страдает в результате чрезмерного увлечения, злоупотребления чем-либо.

ВЕНЕРА ВО 2-М ДОМЕ

Это опять-таки прекрасное расположение Венеры, служащее признаком человека с привлекательным лицом, не испытывающего недостатка в деньгах, с доброжелательной манерой речи и способностями к поэзии. Такие люди владеют имуществом, счастливы в семейной жизни. У них есть драгоценности, они говорят дипломатично, у них романтический или с большой тягой к эротике характер, любят хорошо поесть и им выпадает удобная возможность произносить речи перед большим числом слушателей.

ВЕНЕРА В 3-М ДОМЕ

Это разумный человек, обладающий способностями к искусствам, писательству или другим формам самовыражения, а также

к торговле. Такие люди будут иметь хороших братьев, получать подарки от своих родных. У них обычно мало детей, умеренное финансовое положение; в их характере имеется черта скупости.

ВЕНЕРА В 4-М ДОМЕ

Это указывает на обладание разнообразной собственностью, родительское счастье, счастье в домашней жизни, дружбу с людьми искусства и сильные романтические желания в сердце. Эти люди могут получить хорошее образование, наследство, иметь хороший транспорт и жить в живописных, восхитительных местах. Они имеют религиозные наклонности, из них могут получиться хорошие матери, учителя, садовники, декораторы. У них чистое сердце, находиться с ними рядом легко.

ВЕНЕРА В 5-М ДОМЕ

Эти люди обычно состоятельны и благоразумны. Они имеют хороших детей или учеников. Это хорошие советчики во всех областях жизни; у них есть возможности в индустрии развлечений, они делают хорошие капиталовложения, склад ума обычно расположен к молитвам. Они мечтательны или идеалистичны; живут с комфортом.

ВЕНЕРА В 6-М ДОМЕ

В службе другим такие люди надежны. Они имеют мало врагов или же производят сильное впечатление на каждого. Их партнер в браке может быть слабым или болезненным. Не следует ожидать роскошной или богатой наслаждениями жизни. Есть шанс совершить путешествие в тропики, за границу или же предпринять путешествие в целях образования. У них будет небольшое число детей и большие расходы на дом и на машину.

ВЕНЕРА В 7-М ДОМЕ

Эти люди обладают способностями к коммерческой деятельности или же хорошо работают в составе группы. Счастье в браке может быть небольшим или отдаленным на какой-то срок. Можно ожидать сильных сексуальных страстей или же, наоборот, полного их отвержения. Это энтузиасты, красивые собой, имеющие хорошее образование. Можно ожидать дружеских отношений со знаменитыми людьми, частых путешествий.

ВЕНЕРА В 8-М ДОМЕ

Долгая жизнь и мирная, спокойная смерть - вот обычные последствия расположения Венеры в этом доме. Вступление в брак состоится после некоторой задержки, или этот человек будет в браке дважды, или же он будет состоять в браке с человеком, необычном по характеру. Следует ожидать некоторых не сбывшихся надежд в сфере искусства. Эти люди владеют собственностью и обычно интересуются духовным.

ВЕНЕРА В 9-М ДОМЕ

Это люди, происходящие из состоятельной семьи, путешествующие по свету, владеющие драгоценностями и большим; числом современных удобств. Они имеют любовь к Богу и, совершают благотворительные поступки. Имеют привлекательных партнеров по браку, зарабатывают на перевозке товаров и имеют способности или хотя бы интерес к искусству. Они могут вступить в брак с гражданами других стран. По характеру это щедрые и учтивые люди.

ВЕНЕРА В 10-М ДОМЕ

Это человек, пользующийся влиянием, рожденный в хорошей семье, имеющий хороший дом и машину; он может состоять в браке с известным человеком. Эти люди сострадательны, помогают нуждающимся. Они имеют способности в областях искусства, игр или спорта, в творчестве, в бизнесе, имеющем отношение к здоровью, к красоте, к развлечениям. Они образованны, известны, имеют контакты с высокими слоями общества.

ВЕНЕРА В 11-М ДОМЕ

Это место благоприятно для Венеры; такое расположение дает хороших детей, деньги без особых усилий, хорошего партнера по браку и дружелюбный, сострадательный характер. Эти люди выполняют работу, влияющие на широкие массы людей. Они любят странствовать. Они консервативны; им сопутствует успех в совместном бизнесе и во влиянии на общественное мнение.

Эти люди чрезмерно наслаждаются роскошью и сексом. Они могут быть введены в заблуждение представителями другого пола; могут пережить внезапную потерю партнера по браку или лишиться своего общественного положения. Они испытывают интерес к благотворительности, но неустойчивы в своих религиозных принципах. Они любят таинственное и то, что находится под секретом, порой склонны лгать; но они верят в следующую жизнь и создают добрую карму ради своих будущих рождений.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.