Здавалка
Главная | Обратная связь

Источник: ИА Tulapressa.ru, Тула



Дата: 24 декабря 2015 14:01

ГРЕБЕНЩИКОВ: В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЯВИЛАСЬ КОМАНДА "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

Завершается 2015 год. Каким он был для тульских эсеров? ИА "Тульская пресса" поинтересовалось у председателя Совета регионального отделения политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Тульской области Сергея Гребенщиков, какими он видит предварительные итоги уходящего года.

- Как бы Вы оценили результаты работы и развитие регионального отделения партии в 2015 году?

- Подводя итоги 2015 года и ставя задачи на 2016 года, необходимо отметить, что за уходящий год региональным отделением политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Тульской области проделана большая работа по партийному строительству - созданы новые местные отделения, привлечены новые члены партии.

В каждом районе Тульской области появилась работающая команда "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". Региональное отделение осуществляет ряд социальных проектов, которые будут продолжены и в следующем году.

- Наиболее важные события, которые бы Вы отметили по итогам 2015 года?

- В настоящее время партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" принимает активное участие в жизни страны и нашего региона. На муниципальных выборах впервые за несколько лет были избраны депутаты от нашей партии. Ведется активная работа с населением Тульской области. Работают две общественные приемные партии в городах Тула и Новомосковск.

Освещение деятельности регионального отделения, его позиция по различным вопросам жизни региона находит свое отражение на сайте tula.spravedlivo.ru. Готовятся к выпуску газеты "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области".

В городе Туле начинает свою работу Центр защиты прав граждан, работу которого курирует лично Сергей Миронов. В самое ближайшее время туляки смогут получить бесплатную юридическую помочь по вопросам ЖКХ, социальной поддержки и т.д.

Большой победой для нашей партии является принятие закона о льготах на капремонт, разработанного и внесенного фракцией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме.

- Ваши ожидания от наступающего 2016 года. Года больших выборов и - по прогнозам - непростой экономический внешнеполитической ситуации.

- Главными событиями в следующем году станут выборы в Государственную Думу и губернатора Тульской области. Региональное отделение примет самое активное участие в избирательной кампании 2016 года.

Актуальным для нашей партии является вопрос принятия закона "О детях войны" и наша партия будет добиваться принятия такого закона в Тульской области.

Необходимо отметить, что региональное отделение ощущает поддержку руководства партии и лично Сергея Миронова.

Региональное отделение партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Тульской области готова к сотрудничеству и взаимодействию со всеми конструктивными политическими и общественными силами региона.

 

Челябинская область

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.