Здавалка
Главная | Обратная связь

Зачем пенсионерке иные миры?



Эта история произошла в 1989 году. Ни публикаций в СМИ, ни какой-то иной литературы на темы контактов с НЛО и их обителями в то время еще практически не было. Поэтому можете представить себе реакцию пенсионерки Тамары И., проживавшей на ул.Революционной, на описанные ниже события.

Ноябрь, вечер. Дочь уже легла спать, да и сама Тамара, уложив внучку, собиралась лечь в постель. Как вдруг раздался телефонный звонок (он даже разбудил дочь). В трубке звучал голос, похожий на голос мальчика, очень вежливый. Голос спросил: "Кто это?" - "Квартира." - "А это кто?" - "А кого надо?" Она рассердилась и положила трубку. Видимо, звонок был предвестником нежданного визита.

Надо еще сказать, что ранним утром этого же дня, около четырех часов утра, Тамара случайно увидела в окно, что восточный сектор неба пересекает неизвестный объект, у которого были видны только светящиеся части в виде двух рядов световых "тире" (их было хорошо видно по случаю утренней темноты) - в каждом ряду по четыре таких "полоски". Объект летел, потом остановился, опустился вниз и "потух". Но потом опять засветился и полетел в направлении моста на Ленинском проспекте.

Так вот, после звонка юного неизвестного джентльмена Тамара словно провалилась в сон, хотя обычно страдает бессонницей и может подолгу лежать в кровати без сна. Однако вскоре ее разбудил дверной звонок.

Не дожидаясь приглашения, дверь в квартиру открылась сама. Зашли две женщины. Одна - худая, почти плоская, в сером - прошла в комнату и села на диван, более ничем себя не проявляя. Несмотря на молчание, она почему-то вызывала очень неприятное чувство. Молодая - в голубом комбинезоне, с желтыми пышными волосами до плеч - наоборот, вызвала у Тамары чувство огромной радости, такое, что она даже забыла предложить ей сесть. Бросилась навстречу, обняла, поцеловала: "Как я рада, что вы пришли! Ведь вы же неземные?" Было ощущение мягкого теплого тела у гостьи. Произошел очень быстрый диалог, причем слов не было, но все становилось понятно.

- Вы болеете? - Нет. Мы давно убрали из организма все лишнее, поэтому живем долго.

- У вас войны есть? - Нет. Конфликты стараемся регулировать.

- А как нам предотвратить войны? - Убрать все барьеры.

- А у нас, наоборот, каждый народ свое возвращает. - У вас один дом, и вы должны его беречь.

- А эта, серая, ваш робот или начальник? - Не робот, а если по-вашему, то начальник.

- А вы зачем к нам прилетели - ищете место для переселения или полезные ископаемые? - Мы исследуем, понимаешь?

- А на какой энергии вы летаете? - Аккумулируем волновую энергию, которая везде.

- Как вы это делаете? Ведь я же не червяк, что-нибудь, да пойму."

В ответ, как бы на прощание, незнакомка сказала: "Прежде, чем ходить в гости, нужно навести порядок у себя в доме."

Изображение начало тускнеть и исчезать. Когда Тамара пришла в себя, в комнате было опять совершенно темно, внучка спала, как ни в чем не бывало. И тут у Тамары, будто из подсознания стали проявляться сведения, как живут ее нежданные гости. Эта информация была следующей.

Их планета имеет плоскую поверхность - гор нет, строений высоких тоже нет, однако растительность нормальная. Жители планеты сами не сеют и не пашут, все растет само. Ни дня, ни ночи нет, так как планета находится в системе двойной звезды - одно солнце всходит, другое заходит. Времен года нет потому же. Сами они живут под поверхностью планеты. Тамара считает, что так они сделали для защиты от болезней, возбудители которых разносятся с планеты на планету на малых космических телах. Семей нет, мужчин мало, и они выступают в роли производителей. Друг к другу относятся хорошо. Едят мало. Могут долго спать и долго не спать. Со временем стареют, сереют (изменяется цвет), становятся плоскими, мудрыми, спокойными, и их чтут. У них есть научные комплексы, производства, места активного и пассивного отдыха - все внутри планеты, однако иногда они по желанию, переодевшись, могут выходить на ее поверхность. Экологически все чисто, нет ничего лишнего.

Про виденные ею "тире" Тамара поняла, что они являются частью корпуса корабля, а сам корпус, который она не могла различить, является ловушкой для волн. Аккумуляторы расположены внутри. Еще в конструкции есть некий кристалл, без которого весь этот аппарат - ничто. Она поняла, что такой кристалл мы на нашей планете можем получить искусственно.

В комнате их жилища находятся надувные эластичные ложа, такой же комплект сидений, и больше ничего. Стена - источник информации (вроде видеофона), но служит не для развлечений. Можно на этой стене что-то воспроизводить, и со звуком, и с запахом. Еще в комнате есть только воздуховод. Постельные принадлежности и гигиенические салфетки разовые. Жилища соединены коридорами, которые упираются в единую линию. По этой линии ходит самодвижущаяся дорожка, на которой установлены и сиденья, и стойки - кто как желает ехать. Дорожки упираются в магистраль, которая расположена в замкнутой трубе. С одной стороны жилой зоны у них находятся производства, но только те из них, которые необходимы для обеспечения жизни (остальные вынесены на другие планеты). Что делают на этих производствах, Тамара не поняла. По магистрали в противоположной стороне находится зона активного отдыха. Приходя в эту зону, жители планеты переодеваются, едят какое-то желе на одноразовой тарелочке. Затем они идут на работу, которая обязательна, непродолжительна и не утомляет. Затем принимают процедуру - не душ, скорее, массаж подогретым воздухом. Люди - обыкновенные, доброжелательные, мимика развита. Отдыхает кто как хочет. Виды спорта - без насилия, музыка звучит как капли дождя в сосудах и ветер (разные звуки составляют мелодию), скорее, релаксационная.

Жилища скомпонованы по блокам в трех секторах. В одном из секторов в каждом блоке живут наставница и ученица. По окончании определенного срока ученица помещается в некую капсулу для набора определенных параметров. Поскольку мужчин очень мало, то пожилые мужчины сами выбирают себе женщину по своему желанию, и живут с ней какое-то время уже во втором секторе. У этих пар появляются на свет только мальчики, так как они умеют регулировать пол ребенка. Мальчик остается на воспитание мужчине, а женщина опять направляется в капсулу.

После второго посещения капсулы, будучи уже в блоке 3-го сектора, женщина уже сама себе выбирает партнера из числа молодых мужчин, и у них рождается девочка. Потом девочка уходит к наставнице, а мать (после очередного восстановления в капсуле) живет, как хочет. Но этот образ жизни практикуется там, где находятся жизненно важные производства. Однако на планете существует еще и некая элита, которая занимается сверхэнергией и о которой Тамара не может сказать ничего определенного.

 

В качестве послесловия к истории: на первый взгляд, ситуация совершенно абсурдна и бессмысленна. Ну скажите, зачем такую информацию передавать пенсионерке, у которой ближайшие подруги - весь ее круг общения? Которая не влияет ни на какие социальные процессы в обществе? Однако история эта очень показательна в том плане, что представляет собой яркий и лаконичный пример целенаправленного внедрения в сознание людей сценария иного общественного устройства, иных отношений между родителями и детьми, мужчиной и женщиной, властью и народом.

Так ли, иначе ли, но эта история стала известной журналистам, попала на страницы печати и была прочитана людьми. Видимо, цель неизвестных информаторов - внедрить такую информацию в общество - была достигнута.

 

Первая реакция на предположение о том, что через контактантов в наше общество внедряется какое-то иное, новое мировоззрение, такая - да кому мы нужны? Да и внимательное прочтение большинства опусов, выходящих из-под пера таких контактантов, а особенно сравнение этих произведений между собой, только убеждает в абсурдности рассказанных историй и иногда даже в необходимости вмешательства врача. Вот, к примеру, "фоторобот" пришельца, составленный по словесному описанию, полученному в беседе с представителями планеты Трон (так они сами представились). Посредником в этой беседе был человек, которому какой-то невидимый собеседник внушал, что человек этот получает уникальную и суперважную информацию.

Но вначале - выдержки из диалога (магнитофонная запись беседы расшифрована дословно).

- Каков средний рост людей на планете?

- Взрослого мужчины 2-3,5 м; взрослой женщины - 2,5-4 м. Ваши люди очень несовершенны, строение их непропорционально, не соответствует длина рук, иногда - туловища. У нас еще до рождения система следит за физическим совершенством. Все очень тренированные. Кожа гладкая, нежная, эластичная. Костей нет, позвоночник состоит из определенных хрящевых сочленений, которые очень гибкие и могут быстро переформировываться в другое состояние. Пальцы - указательный длиннее других. У вас тоже кости изменятся с изменением биоэнергетики, с катаклизмами на планете.

- А в сантиметрах? - Наш стандарт красоты соответствует вашему.

- А в сантиметрах она сказать не может? - Это вы не воспримете.

- Давайте так. Вот женщина ростом 3 метра. Какой длины у нее руки, другие части тела?

- Возьмите вашу фигуру. При вашем росте длину рук нужно увеличить на несколько сантиметров. Такую пропорцию надо соблюсти. У нас нет округлых бедер, нет широких плеч у женщин. Они у нас очень ровные. Нет отложений жиров. Если при вашем стандарте красоты при Вашем росте (Прим. - куратор обращается к В., ростом 165 см, вес примерно 75-80 кг.) нужен вес 45 кг., то у нас нужно еще уменьшить на 15 кг.

- Скажем так, мужчина 2 метра ростом. Какой у него вес?

- У мужчин удвоенный вес по сравнению с женщиной.

- Она может сказать, сколько весит мужчина ростом 2 метра?

- До 65 кг.

- Окружность мышц рук мужчины? - В зависимости от того, какую функцию он выполняет.

- И в каких же пределах колеблется? - Знаменитый ваш Шварценеггер - это средний наш мужчина.

- Почему космическая гостья все время уходит от точных ответов, предпочитая относительные и общие?

- Потому что, Верочка (Прим. - В. передает ее слова от первого лица), Вы эти данные не воспринимаете, Вы не можете оперировать цифровыми данными.

(Прим. - далее в беседе был перерыв, так как мы и В. уясняли позиции по этому вопросу, приводили основные параметры человеческого тела, после чего В. поняла, какие именно размеры от нее требуются).

- Итак, какова длина головы? - У мужчины и у женщины резкая разница.

- Давайте сначала для мужчины. - Скажите ваш размер, вашего мужчины.

- При росте 170 см, например, голова 20 см.

- У нас от 35 до 40 см, может и до 50 см, но это редко. Женщина может иметь те же размеры, но это зависит от формы головы.

- Какова длина ног у трехметрового мужчины? - А сколько у нас? - 120 см. - У нас 180. Нет, 1,65 - 1,8 м.

- Длина рук? - Длина ваших рук плюс 10 см.

А вот и реконструкция существа, сделанная нашим художником (рис.48) В прямом смысле слова, руки коротки! Смешно? Да. Но только поначалу. Пока не задумаешься о механизме и смысле таких "инопланетных ликбезов".

Или еще пример (дословный, с абсолютным сохранением стиля автора):

"Tg2+1/4=0?-:cos1+sin1+2 сердце:1/4*1=Решение:Легкие - соединенными с 2 органами в контакте со всеми внутренностями из 5 пропорциев, состоит и главная часть сухожилие - пропасти между мертвыми и живыми существ. Сердце - одна часть в контакте всеми органами. Почки - другая часть тоже в контакте всеми органами, соединенными с 2 органами сердце. Между мертвыми и живыми сущ. есть пропасть, Главная часть из 5 пропорциев, в нервной системе и части сухожилие. Общая масса = 2 человека, общее сердце и общим организмом."

Бред сумасшедшего, да? Так проще всего подумать, если не принимать во внимание огромное количество явлений полтергейста, телекинетических и иных феноменов, которые чуть не каждый день сопровождали этого человека. Все обстоятельства подтверждали, что на него ведется мощное психоэнергетическое воздействие. А подобные вышеприведенным "истины", скорее всего, есть хаотическая реакция перевозбужденного мозга на раздражения. Ведь никто еще не может с уверенностью сказать, как будет реагировать человек (и орган его высшей нервной деятельности - мозг), попав в зону аномальной психоэнергетической активности. Может быть, именно так - в случайной последовательности выдавая "на гора" все свои знания, которые когда бы то ни было в него попадали.

Таким образом, нужно искать цель таких экспериментов с людьми. И здесь интересно вот что.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.