Здавалка
Главная | Обратная связь

Космический этап эволюции



Когда эфирное, астральное и ментальные тела перестают быть совместимы с физическим телом – наступает смерть. В момент естественной или насильственной смерти любого живого организма – прекращается движение веществ в физическом теле. Нейроны мозга не получая не получая необходимого количества кислорода и других веществ начинают тормозиться. Активность работы мозга и биопотенциалы начинают быстро падать. Все процессы в организме человека останавливаются, и 2-3 минуты после смерти ослабевает и начинает разрушаться защитное пси-поле физического тела. Весь его потенциал окупленный организмом резко высвобождается и возникает энергетический всплеск, который на некоторое время открывает качественный барьер между уровнями планеты, материальными сферами. Формируется энергетический канал, по которому сущность или душа человека начинает подниматься на тот планетарный уровень, который соответствует эволюционному уровню сущности. Многие люди пережившие состояние клинической смерти видели святящийся канал, в которых начинало затягивать, но по тем или иным причинам они опять возвращались к жизни. В момент клинической смерти сущность человека начинает выходить из тела, при этом сущность человека продолжает видеть, слышать все происходящее вокруг. Ведь первое время человек, а точнее уже его сущность не понимает ,почему окружающие его не слышат и не видят, в то время как он всех видит и слышит. Если же врачам удаётся вернуть, хотя бы к минимальной активности физическое тело, работа мозга активизируется и вновь восстанавливается энергетическая оболочка человека. Сущность начинает входить в тело, как при пробуждении после сна и человек возвращается к жизни.

Амплитуда человеческого всплеска зависит духовного и нравственного развития, которого достиг человек к моменту смерти. Чем более высокого уровня достиг человек при жизни, тем на более высокий уровень планет он попадает после смерти. Если человек развился так, что наработал эфирное, астральное, первое, второе, третье и четвертое ментальные тела, в таком случае его сущность может пройти через все планетарные барьеры и уйти за пределы земли и даже за пределы солнечной системы, но, к сожалению, это случается очень редко.

Завершение земного планетарного цикла, означает только начало эволюции в космосе, после него начинается космический этап эволюции человека. Философия индийских йогов существует понятие эволюция высшей ступени как достижение сущностью нирваны, слияние ее с Абсолютом, тогда как считают йоги, сущность сливается с космосом, богом, Абсолютом. Это состояние, когда исчезают все качественные барьеры земли, означает не конец эволюции человека, а только завершения нулевого планетарного цикла развития и начала космического цикла.

Автор Александр Атакин. “В основу фильма положены работы Светланы и Николая Левашовых”.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.