Здавалка
Главная | Обратная связь

Законы Мироздания. Закон Свободы Воли



В Новой Эре будет много таких людей, которые заменят собою самые сложные аппараты. Сейчас еще изобретают роботов, но после механической горячки опять обратят внимание на силы человека, заключенные в нем самом. Человек постоянно опасался всего таинственного, забыв, что ключ от Сезама в нем самом.

Семь великих тайн космоса

Все, что происходит в нашем мире, подчиняется определенным универсальным Законам. Действие этих Законов распространяется на всё, начиная от законов физики и кончая законами общества. Самое интересное, что эти законы были известны в глубокой древности, а мы сейчас их открываем для себя заново.

Вся наша Жизнь подчиняется этим невидимым Законам Мироздания и любое наше действие пронизано ими и не стоит удивляться, если вдруг что-то в нашей жизни начинает не ладиться, рушится и мы, как не выучившие урок двоечники, потом говорим, что я не знал или не понимал. А вам нигде не встречалась фраза, что: « незнание законов не освобождает от ответственности»? Поэтому лучше знать эти законы, не зря же говорится, что - кто предупрежден, тот вооружен.

Первый закон, на который мне хочется обратить ваше внимание,- это Закон Свободы Воли. Почему именно он? Потому что Закон Свободы Воли гласит: « Никто не имеет права против нашей воли навязать нам что-либо»!

Человек, как личность, свободен в своем волеизъявлении, принятии решений. Ему дана жизнь с определенными целями и задачами и всё, что с нами происходит, зависит только от нас самих. Мы сами выбираем свою судьбу и кем быть. Только следует помнить, что Закон Свободы Воли, так же подразумевает и ответственность за принятые решения.

Однако почему-то человек очень часто свое право выбора отдает кому-то и сам не хочет его делать, а потом еще и удивляется - а почему в жизни все складывается как-то не так, а почему принимаются те или иные законы, действие которых направленно против него самого. Вы скажете, что здесь нарушается Закон Свободы Воли, а ничего подобного. Вы сами отказались от выбора и отдали его «дяде», а он его сделал так, как ему это нужно. А кто сказал, что он будет его делать так как это надо вам?

Из этого закона вытекают следующие следствия:

1. Нельзя никому помогать, если вас не просят. Каждый из нас сам является хозяином своей судьбы. Нужно помнить, что благими намерениями выстлан путь в ад. Если вы будете влезать в чью – то судьбу, то вас накажут.

2. Нельзя заставлять человека, следовать вашему совету или что-то пытаться изменить силой.

3. Вам самим тоже никто не имеет права помогать без вашей просьбы. Поэтому свои проблемы вы должны решать сами, а не ждать, что кто-то без вашей просьбы их решит.

4. Никто не обязан вам помогать, даже если вы об этом просите. Если помогают, то нужно быть благодарным.

5. Человеку бесполезно помогать, если он сам не хочет работать над своими проблемами.

6. Нельзя корить человека за его поступки, потому что он вправе делать так, как хочет, но ему придется нести и ответственность за них.

Закон Свободы Воли дан для осознания себя и окружающего нас мира и если вы хотите, чтобы этот закон работал так, как вам это надо, то вы должны взять ответственность за все происходящие с вами на себя самого и не перекладывать её на других…

Автор Александр Неил

На случай, если вы чувствуете в себе отсутствие энергии изо дня в день, нужно будет произнести такие слова:

"Я такой-то такой-то, используя Вселенский закон свободы Воли, запрещаю кому-либо вампирить мою энергию, отнимать мои силы. Знайте, Силы Небесные, если такое и было сделано, то это было сделано вопреки моей воли. Я не желаю зла тем, кто это сделал сознательно или несознательно и какие бы небыли их мотивы. Я требую возврата всей энергии до последней капли, которая была от меня искусственным образом высосана.

Андрей Ивашко







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.