Здавалка
Главная | Обратная связь

Сущность в круговороте жизни и смерти



Семь форм материи

Случалось видеть сон, казавшийся реальностью? Что, если бы ты не смог проснуться? Как бы ты узнал, что такое сон, а что действительность?

Морфеус

Наша вселенная образована слиянием семи форм материй, которые отличаются между собой по своим определенным качествам и свойствам. Это не божественно творение всевышнего. В этом нет ничего сверхъестественного, и число 7 не имеет никакого мистического значения. Это просто качественная структура нашей вселенной. И не случайно белый свет при преломлении распадается на 7 цветов. Октава сдержит 7 нот. А наработка семи материальных тел человека, физически плотное тело плюс 6 материальных тел сущности является завершением его земного цикла эволюции и началом космического цикла развития.

Все планеты нашей вселенной и планета земля возникли в зоне искривления пространства в результате последовательного слияния 7 форм материи.

Планета земля представляет собой 6 материальных сфер, одна внутри другой. Эти сферы являются единой системой и не могут существовать друг без друга. Поэтому когда рассматриваются процессы, происходящие на физическом уровне, необходимо помнить, что это только видимая верхушка айсберга, которым является планета.

Шесть сфер земли вложены одна в другую, как матрешки.

Внутренняя сфера образована семью формами материй, есть физически плотная часть планеты. Астрофизики называют подобное вещество барионной материей. Она имеет 4 агрегатных состояния: твердая, жидкая, газообразная и плазменная.

Следующая сфера образована при слиянии 6 форм материй – Эфирная сфера. При слиянии 5 форм материи – астральная сфера. При слиянии 4 форм материй – первая ментальная сфера. При слиянии 3 – вторая ментальная сфера. При слиянии 2 форм материй – 3 ментальная сфера.

Все эти сферы материальны и отличаются друг от друга своим качественным и количественным составом. Невидимые для обычного глаза и современных приборов сферы земли. Формируются не из привычных, для большинства физически плотной барионной материи, а состоят из так называемой темной материи (dark matter), которая составляет 90% материи всей вселенной.

Темную материю всей нашей вселенной образует 7 разных по своим качествам и свойствам первичных материй, из которых при слиянии возникает всем хорошо нам знакомая по ощущениям физически плотное вещество. Также тёмная материя является основой сознания и мысли. Именно из нее состоит сущность, т.е. душа самого человека и сущности всего живого.

Сущность

Каждый живой организм имеет сущность. Сущность или душа – это система тел, наработанных живым организмом в процессе приспособлении к окружающей среде. Сущность человека может иметь одно, 2, 3, 4 и более тел, которые вместе и составляют то, что называется сущностью человека или его душой. Пока любой организм жив, физическое тело и сущность составляют одно целое. И чем более духовно, и нравственно развит человек, тем большее число тел образует его сущность. Минимальное количество тел в сущности – одно, эфирное, у простейших и примитивных организмов. Максимально для нашей планеты – 6. Эфирное, астральное, первое, второе, третье и четвертое ментальное. Именно эти системы тел называемый сущностью, душой после прекращения деятельности физического тела покидает его.

Сущность, покинув физическое тело, в состоянии мыслить, думать и чувствовать все, что происходит за пределами физического тела. Будь то сущность состоящего из одного тела или даже из ста. Выход сущности из физического тела происходит со всеми телами сразу и они никогда не разделяются. Физическое, эфирное, астральное и первое ментальные тела организма составляют единый комплекс, который является живым организмом, живой материей, жизнью.

Жизнь прекращается, когда разрушается эта система и жизнь появляется, когда она возникает. Особое место в этой живой системе, занимает нервные клетки, точнее нервный центр. Мозг нервным клеткам отведено доминирующее положение многоклеточным организме. Они влияют и управляют функциями всех остальных типов клеток. Каждый нейрон в частности и мозг в целом любого многоклеточного организма генерирует поля, назовем их пси-полями, которые управляют всеми функциями организма.

Физическая смерть

После смерти физического тела сущности простейших и простых живых организмов, которых подавляющее большинство попадают на эфирный план. Сущности остальных организмов, в зависимости от уровня эволюционного развития каждого вида попадают на разные уровни планеты. Можно построить аналогию этого явления на следующем примере: нашу планету представить как дом, у которого 7 этажей. На первом этаже живут звери, люди, и растения, которые имеют физическое тело. На втором этаже существа, которые имеют только эфирное тело. На третьем, существа, имеющие эфирные и астральные тела. На четвертом, эфирное, астральное и первое ментальное. На пятом, эфирное, астральное, первое и второе ментальные тела. На шестом, эфирное, астральное, и три ментальных тела и на седьмом, эфирное, астральное и все четыре ментальных тела.

Между этими этажами может двигаться только лифт. Теряя своё физическое тело, сущность лифтом поднимается на второй, третий, четвертые этажи, в зависимости от достигнутого уровня развития. Сущность человека или его душа по каналу, возникающему в момент смерти, поднимается на свой уровень, который зависит от эволюционного развития сущности. Но при этом ещё остаются нити, связывающие сущность уже с мертвым физическим телом. Одна и этих нитей, связывает ментальные сущности человека с физическим, но по мере распада нервных тканей организма эта связь слабеет. И через девять дней ментальные тела освобождаются от мертвого физического тела. Процесс разложения органики продолжается и через 40 дней разрывается связь между астральным телом и мертвым физическим телом. И только через год, когда в костной ткани завершается распад последних органических включений, разрывается связь между эфирным телом сущности и остатками мертвого физического тела. Только после этого сущность полностью освобождается от плена мертвого физического тела.

Многие народы в древности, а некоторые и сейчас своих умерших сжигает. Так обычай появился не случайно и имеет глубокий смысл. При сгорании вся органика расщепляется полностью и сущность умершего человека не через год, а сразу освобождается от мертвой оболочки.

Не оскверняйте и не отравляйте Вы тленом людским Святую Землю Предков Ваших, погребая умерших близких своих, погребая в ямы земные как это сотворяют язычники. А отворяйте для умерших близких своих Кроды великие и Лодьи просторные, соединяя всех умерших своих с Чистым Священным Огнем.

Слово Мудрости Волхва Велимудра

О том, что происходит с сущностью человека и всего живого прекрасно знали наши великомудрые предки славяне-ариев. И в до христианской Руси проводили захоронения согласно ведическим традициям древних знаний. Всех умерших полагалось сжигать, дабы душа умершего могла вознестись в небесный мир с помощью специального погребального костра. Кроды – возноситься к Роду.

Если человек умирает насильственной смертью, его сущность не завершает циклы эволюции физическом теле. При такой смерти сущность зачастую уходит на более низкий уровень, чем когда смерть наступает по естественной причине. При насильственной смерти амплитуда энергетического всплеска слабее и канал менее устойчив. Если человек, кончает жизнь самоубийством, его сущность не может уйти дальше эфирного уровня и очень часто она становится пищей для эфирных и астральных животных. Сущности при самоубийствах выпадают из кругооборота перевоплощений, остаются в замороженном состоянии. В ряде случаев, сущность умершего, остаётся существовать рядом с живыми людьми. Иногда такие сущности проявляют в разных явлениях полтергейста, который до сих пор остаётся загадкой для современной науки.

Зачатие

В любом живом организме на планете, в момент, когда яйцеклетка и сперматозоид воедино, создается всплеск энергии, который достигает других уровней планеты, эфирного, астрального и ментальных. Чем больше положительных факторов совпало во время зачатия, тем выше амплитуда всплеска. В этот момент открывается соответствующее число качественных барьеров, формируется энергетический канал, по которому втягивается сущность эфирного, астрального и ментальных планов планеты. Происходит процесс обратный процессу смерти и сущность после зачатия начинает создавать себе из растущей биомассы, новое физическое тело. Если родители в момент зачатия испытывают глубокие сильные чувства, имеют хорошую генетику, не отравленной в этот момент алкоголем, табаком или никотином, то эти факторы складываясь увеличивают амплитуду всплеска. если зачатие произошло как следствие развратной сексуальной жизни родителей, то при этом амплитуда всплеска будет низкой. Наркотики, алкоголь, никотин и другие яды, присутствующие в организме, создают мощное отрицательное поле, которое подавляет всплеск. Если организмы родителей долго время подвергались действию этих ядов, то всплеск при зачатии возникает до того слабый, что в состоянии достичь только эфирного уровня. В этом случае воплощается сущность низкого уровня развития. Есть вероятность, что родившийся ребёнок будет умственно не полноценным.

Здоровье ребенка так же зависит от первого мужчины, который был у женщины и всех мужчин, которые были у нее до зачатия. Это наука о Телегонии, утверждающее, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры и особенно первый. Именно он нарушивший девственность, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины. Если женщина имела связь со многими мужчинами, и когда мужская сперма или слюна, достаточно одного обычного поцелуя рот-в-рот, попадала в женский организм, происходило взаимодействие мужских и женских ДНК и РНК. Это приводило к генетическому обмену заложенной информации, изменяя наследственные и морфологические признаки женской особи. Если женщина имела связь с генетически не здоровым мужчиной: наркоманом. Алкоголиком, гомосексуалистом или психически больным человеком в дальнейшем при оплодотворении ее яйцеклетки сперматозоидом биологического отца происходит строительство зародыша с учетом всех сексуальных партнеров, которые были у женщины. В результате чего зародыш помимо родительских данных, получает последствия свободной любви в виде признаков заболеваний всех мужских особей. И тогда у внешне нормальных и здоровых родителей появляются дети с давним “приветом” от какого-нибудь знакомого.

Сон

— А что скажет наимудрейший?

— Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон всё равно, что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон — сон или сон про не сон.

— Повелеваем. Про сон, сказать, что это не сон, а сон – это про не сон.

х/ф “Волшебная лампа Алладина”

Если человек устает, то это значит, что в его теле накапливается много токсинов и ему нужен отдых, сон. Во сне сущность выходит за пределы энергетической пси-защиты и находится вне своего физического тела. При этом сущность за счёт потенциала, накопленного при активной работе физического тела, открывает большее или меньшее количество качественных барьеров, между уровнями планеты и попадает на них. В зависимости от уровня эволюционного развития и состояния физического тела, одна и та же сущность, может выходить во время сна на разные качественные планы земли: эфирный, астральный, ментальный. Если сущность по тем или иным причинам попадает на нижний астрал или эфир, она становится дичью для астральных животных, обитающих на этих планах. Сущность, попавшая на нижний астрал во время сна, может спастись, только создав вокруг себя энергетическую защиту, через которую не могут пройти астральные животные. Если у сущности это не получается, она должна быстро возвратиться в своё физическое тело, которое имеет мощную защиту. Когда сущность быстро возвращается во сне в физическое тело, человек помнит, потом, как он падал в какую-то бездонную глубокую пропасть. И часто он в таких случаях, даже просыпается в холодном поту. Такое резкое возвращение сущности в физическое тело, является защитной реакцией, спасающей сущность от гибели. Если сущность не может вернуться в тело, оно становится добычей для астральных хищников. В таком случае наступает так называемая смерть во сне. Ошибочно думают, что это лёгкая смерть. Часто такая ситуация приводит и к гибели сущности.

Организм человека, его мозг имеет два режима функционирования:

Режим бодрствования, при котором физическое тело и тела сущности, находятся в тесном и активном взаимодействии, при этом биопотенциалы мозга быстро меняются и часто имеют большую амплитуду изменений.

Режим сна, при котором сущность выходит за пределы энергетической защиты организма. При этом активность работы нейронов резко падает, что приводит к более медленным изменениям биопотенциалов мозга.

Засыпая, человек не может мгновенно выключится , резко перейти из одного режима функционирования в другой и для подготовки сущности к выходу всем системам физического тела, необходим какой-то промежуток, поэтому некоторое время мозг ещё работает в режиме активности, который был до сна. Затем начинается, так называемая фаза быстрого сна, фаза засыпания. Далее мозг перестраивает режим своей работы так, что сущность начинает выходить за пределы энергетической защиты физического тела. Скорость изменения биопотенциалов мозга, при этом естественно уменьшается, наступает вторая фаза сна. По мере выхода сущности из тела, процессы, протекающие в нейронах мозга, все более и более замедляются, это третья фаза сна. Когда сущность выходит из тела совсем, активность работы нейронов мозга падают до минимума, это четверная фаза сна.

Перед пробуждением, когда сущность начинает возвращаться в своё тело, мозг резко активизируется (фаза пробуждения) после чего последовательно переходит к состояниям как при выходе сущности, только в обратном порядке. В это время сущность возвращается в своё тело, и состояние человека возвращается к режиму бодрствования.

Носители альфа-генетики

К сожалению, тёмные силы, которые очень давно присутствуют на нашей планете, нашли вариант блокировки сущности высокого уровня. Сначала носителям альфа-генетики или как написано о таких людях в Ветхом Завете сильном людям народов навязали идею безбрачия и служение чуждому богу в военных орденах. При этом у большинства из них не было своих детей. Их высокие сущности, обрекались на эволюционный плен, в результате вечного нахождения возле своих мертвых тел. Погибших рыцарей хоронили в каменных склепах или в каменных мешках, их тела не разлагались и сущности не могли освободиться от уже мертвого тела и уйти на положенный планетарный уровень, чтобы затем родится вновь. Они становись вечными пленниками этих каменных мешков. В результате многие и многие тысячи сущностей высокого развития выпадали из круговорота. Вместо них в альфа-генетику, внедряли сущности значительно более низкого уровня развития и это приводило к быстрому вырождению альфа-генетики у многих народов и племен. Кроме этого у наиболее выдающихся людей после смерти вырезали сердце и другие органы и хоронили отдельно от тела.

…В Вене состоялись похороны Отто Фон Габсбурга старшего сына последнего австрийского императора. Он скончался 4 июля в возрасте 98 лет в своём доме в баварском местечке Пёккинг, Германия

…Отто Габсбург-Лотарингский, был старшим сыном последнего австрийского императора Карла I . Наследник одной из самых могущественных монаршей династии Европы.

…Бывший крон-принц Отто Фон Габсбург-Лотарингский обрёл вечный покой в фамильной усыпальнице своих предков. Сердце Отто Фон Габсбурга будет похоронено отдельно - в венгерском монастыре Паннонхальма неподалеку от города Дьер в воскресенье, 17 июля.

…Сердце последнего наследника навсегда останется с Венгрии. Сегодня оно будет похоронено отдельно в монастыре Паннонхальма, под Будапештом.

…Сердце Отто Фон Габсбурга будет похоронено отдельно…

…Сердце будет похоронено отдельно в монастыре Паннонхальма, под Будапештом…

То, что у Отто Фон Габсбурга по семейной традиции вырезали сердце и захоронили его отдельно от тела – это обряд чёрной магии, с помощью которой многие поколения потомков таких людей обрекаются на ослабление не только общего здоровья, но и конкретно того органа, который вырезали у предка перед похоронами. Но это преподносится людям как священный церковный обряд, как проявление высшего уважения и почтения к умершему за высочайшее достижение при жизни человека. В результате подобного священнодействия, у всех носителей этой генетики и их потомков показывали слабые сердца и повышенную уязвимость тех органов, которые удалялись у далекого предка. Кроме того захоронение в склепе, ещё одна страшная ловушка, в которую попал сущность Габсбурга, да и не его одного. В таких склепах тела очень долго не разлагаются и сущность или душа человека не может воплощаться снова.

В Киево-Печерской Лавре, что находится в Киеве в системе пещер сохранились мощи, остатки умерших монахов, который в дальнейшем священники стали называть святыми. Так как до нашего времени черепа и кости этих святых выделяют жидкость, которую монахи считают целебной. Химический состав грунтовых вод, создал условия для естественной мумизации тел. Потоки энергии, пронизывающие территории этого монастыря создали условия, при которых клетки костной ткани остались живыми и продолжают выделять свою секрецию. В этом случае, сущности остаются привязанными к остаткам физического тела и не могут уйти на другие уровни планеты. До тех пор пока сохраняются органическая ткань, сущность остаётся привязанной к мертвой физической оболочке. И только когда последние органические соединения мертвого физического тела распадаются – сущность полностью освобождается и готова к дальнейшей эволюции.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.