Здавалка
Главная | Обратная связь

О традиционных славянских праздниках



Некогда предки русских жили на своих обширных землях привольной вольготной жизнью, не знавшей рабства. И имели славяне свою руническую письменность и своюисконную солнечную веру. И были у них свои Великие Славянские Боги, символизировавшие славных древних предков. В те времена все славяне были прямыми потомками своих Великих Богов.

Но настало время, когда впавшие в ничтожество недостойные гнусно предали своих исконных Великих Богов, тяжко поправ память о предках и навеки отвергнув свою свободу. И пошли эти жалкие в вечные рабы к Богу чужого еврейского народа, и отдали Ему в рабы детей своих. С тех пор и поныне на Руси не было ни одного года пристойной человеческой жизни. Нынче в этом рабстве вдобавок пошло и быстрое необратимое вырождение (в 1991 г. в РСФСР жило 148,5 млн граждан; в июне 2013 г. в РФ, по данным ЗАГС, жили лишь 81,8 млн граждан). Участь предателей всегда незавидна.

В древней солнечной вере существовала добрая основополагающая тритогенея: «Хорошие мысли, хорошие слова, хорошие дела».

С внедрением на Руси христианства, разработанного многомудрыми евреями специально для гоев (неевреев), идеология русского народа в корне изменилась и всеобщей русской идеей навеки стало неразрывное триединство: «Шельмовские мысли, шельмовские слова, шельмовские дела». С тех пор и поныне на том стоит вечно безнадежно отсталая великая православная святая Русь, которой не суждено избавиться от средневекого барско-холопского православного сознания и феодального устройства общества.

В 1991 году русcкие стали еще и нацией жалких клятвопреступников. В былом СССР почти все мужчины служили в Советской Армии и торжественно принимали воинскую Присягу — пожизненную клятву на верность своей Советской Отчизне, в которой клялись в случае опасности с оружием в руках выступить на защиту своей Советской Родины. Но когда в Беловежской пуще кучка заговорщиков разрушила великий СССР, ни один россиянин, в преступное нарушение принятой им воинской Присяги, не выступил на защиту своего Отечества хотя бы с палкой от швабры. И ни один советский коммунист не вышел защитить свой родной райком и обком.

После развала СССР многие россияне предательски побежали повторно принимать воинские присяги на свою очередную верность разным иным государствам, а недавние убежденные коммунисты-атеисты бестыдно предали все свои партийные идеалы и внезапно обратились в глубоко верующих рабов Божиих, якобы с детства любящих молитвы и целования святых мощей.

При порабощении восточных славян пришлыми скандинавами-рюриковичами началось силовое внедрение господско-холопского сознания, до того славянам неведомого. Для окончательного закрепления рабства славян было проведено страшное кровавое Крещения Руси, при котором из 12 млн тогдашних восточных славян 9 млн были убиты или принуждены бежать на север. Созданное скандинавскими поработителями на основе рабской идеологии христианства устройство российского общества оказалось удобным и всем последующим российским властным режимам. С тех пор русское сознание навсегда стало господско-холопским, требующим постоянное силовое, экономическое, правовое и идеологическое подавление эксплуатируемых податных холопов их элитарными господами.

Существовавшее в России господско-холопское устройство общества надежно обеспечивало постоянное отставание России от мирового общественного, научно-технического, технологического и промышленного прогресса, потому требовало защиты вечно отсталого российского общества от внешних воздействий и подавление всяких недовольных.

Отсюда всегдашняя российская идея – могучая армия, имеющая оружие, способное подавить, закабалить или уничтожить все остальное человечество ради сохранения в России ее отсталого господско-холопского устройства общества.

Для нынешней демократической РФ, созданной после разгрома наголову жаждавшего мирового господства агрессивного СССР в 45-летней "холодной" и во многих развязанных им "горячих" войнах во многих точках планеты, такое уже невозможно. Потому неизбежен дальнейший развал РФ на независимые национальные части после 2016 года.

Нынешняя РФ, в 1991 году искусственно созданная после принудительного раздела разгромленного СССР на множество частей, оказалась загнана в былые границы России XVII века, лишена всех наиболее пригодных для жизни западных и южных земель, большинства выходов к теплым морям, резко оттеснена из Европы в Азию, а в Азии – на север в вечномерзлотные области в направлении Таймыра. 64% территории нынешней РФ вечная мерзлота.

Истинные Боги всесильны, всемогущи, потому в рабах не нуждаются.Толпы покорных, услужливых рабов нужны сатане, чтобы прорываться к власти над миром. И именно Россия всегда поставляла в превеликом изобилии рабов, не имеющих чести и совести, потому всегда готовых услуживать всякому нынче имеющемуся начальнику — хоть скандинавскому, хоть монголо-татарскому, хоть французскому, хоть немецкому, хоть совсем дурному примитивному доморощенному.

Ныне в итоге своего тяжкого 1000-летнего рабства русские оказались нравственно, научно-технически, политически и экономически безнадежно отсталым меньшинством, в своей отсталости и воровской безнравственности изолированным как от народов европейской цивилизации, так и от занимающих все более передовые позиции в мире могучих азиатских народов.

Если ты раб Божий — твой бог Сатана. Вместе с возрождением поклонения сатане в Россию после 1991 года пришли развал наук и производств, падение образования, возврат феодального устройства общества с жестким делением на всевластную элиту и бесправную чернь, безработица, изгнанные на улицу бездомные, ограбление и вырождение населения, многомиллиардные состояния одних и нищета других, организованная преступность, рейдерские захваты, наркотики, спаивание народа, нескончаемое безумное повышение цен и поборов. А российские города и веси, как в былом мракобесном средневековье, вновь воссияли золочеными маковками бесчисленных церквей и наполнились дымом кадил.

За четверть века в стране успешно порушено созданное прежними трудовыми поколениями, а нового не создано ничего. Если, конечно, не считать новшеством на Руси тотальное воровство и мздоимство.

Нынче в России старательно трудятся лишь руководящие господа — они, как трудолюбивые пчелки, собирают нектар со всей страны и делают мёд в своем господском улье. А вконец упростившийся народ все более попадает в положение развеселой стрекозы из славной басни дедушки Крылова.

• Великие исконные славянские Боги всегда самодостаточны и вечно существуют сами по себе в окружающей нас природе и на бесконечных языческих Небесах.В отличие от жадного до стяжаний земных богатств алчного еврейского Бога, Им вовсе не надобно ни людских денег, ни золоченых храмов, ни униженных рабских поклонений. Все нужное у Них есть Свое. Потому, в людских дарах Они, как и все истинные Боги, вовсе не нуждаются. Но Им всегда больно смотреть на омерзительные деяния их выродившихся потомков. И Они горестно отвернулись от впавших в ничтожество недостойных потомков, у которых взамен верности своему Славянскому роду-племени — лишь жадность к воровской личной наживе, взамен чести и достоинства — шельмовство и двурушничество, а взамен патриотизма — рабская угодливость и холопское лизоблюдство.

• Нынче истинному русскому патриоту полагается иметь импортного еврейского Бога в душе, импортный мобильник в кармане импортных китайских штанов, в православные посты питаться импортными польской картошкой и вьетнамским рисом, а все свои русские патриотические помыслы и деяния старательно поверять по писанному евреями импортному Священному Писанию.

Символы государственности нынешней России:

герб в виде генетически изуродованного двуглавого орла заимствован у вконец прогнившей, коррумпированной и изворовавшейся Византии, дожившей на тамошнем начальственном воровстве до полного бессилия и павшей под ударом диких кочевников, пришедших с Южного Урала;

флаг в виде триколора заимствован Петром I у голландской торговой компании; впоследствии под этим флагом шли в бой против доблестных чапаевцев защищавшие помещичье всевластие белогвардейцы-каппелевцы, предавали свой народ и совершали жуткие злодеяния над советскими людьми предатели власовцы — потому на Параде Победы в июне 1945-го этот флаг был брошен к подножию Мавзолея среди прочих знамен и символов нацистской Германии; ныне этот триколор помещичьих белогвардейцев и гнусных предателей власовцев победно развевается над Кремлем.

С такими государственными символами, в полной мере отображающими нынешнюю российскую реальность, удел временно созданной после развала СССР Российской Федерации вполне очевиден.

Предметы, выдаваемые за символы традиционной русской культуры, тоже заимствованы у иных народов:

религиозные верования, христианская еврейско-библейская мифология, иконопись и архитектура православных храмов — в X-XV веках у греков из Византии, балалайка и самовар — в XVII веке у персов, матрешка — в 1892 году у японцев, шапка-ушанка изобретена в 1907 году турком по происхождению, знаменитым полярным исследователем Александром Колчаком.

Что у нынешних русских патриотов есть своего русского — это загадка природы (некоторые полагают, что это любовь русских к грузину Сталину).

Помощи русским от чужого еврейского Бога никогда не было и не будет — великий еврейский Бог не предатель интересов Своего народа. Он, в соответствии с Его богодухновенным еврейским Священным Писанием, всегда заботится только о благе своих богоизбранных соплеменников. Потому, по воле великого еврейского Бога мальчик Ишуа (названный в III столетии в Греции Иисусом с добавлением слова "Христос", на греч. означающем "мессия") родился от еврейки Мариам на святой еврейской земле и выбирал Своих святых Апостолов только из евреев, но не из чуждых еврейскому Богу инородцев, коих в тогдашней Древней Иудее, находившейся под властью Рима, было много.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.