Здавалка
Главная | Обратная связь

С этой веселой песенкой Россия живет и поныне.



После 1991 года ведущей российской демократической идеологией является стремление поскорее наворовать так, чтобы хватило на всю счастливую жизнь за рубежом. Потому в России у власти находится всенародно избранная партия жуликов и воров, включившая в себя РПЦ в качестве идеологического придатка, заодно, удобного для перевода неправедно добытых средств за рубеж. В оппозиции к ней находятся правые партии уже наворовавших (назначенные властью для изображения наличия демократии) и левые партии страстно мечтающих тоже прорваться во власть и наворовать всласть (эти нынешней властью не одобряемы – для воровства всех желающих в разоренной стране нет достаточно имущества).

До 1991 года в России происходило возрастание населения, с 1992 года началось вымирание.

Ныне в России под пятой возрожденного капитала и пролезшей во власть РПЦ вымирают в год по 1,2 млн. российских граждан, еще 2,5 млн. наиболее активных и образованных граждан РФ от такой жизни ежегодно бегут за границу.

Итого, суммарная годичная убыль граждан РФ за счет вымирания и бегства за рубеж – около 3,7 млн в год.

Всего с начала перестройки из России убежали более 46 млн. граждан, а после 1991 года – около 37 млн. граждан.

Число граждан РФ ежедневно с точностью до одного человека считают органы ЗАГС – мимо ЗАГСа гражданин России не родится и не умрет.

По данным Центрального аналитического центра РФ в отделе ЗАГС на 1 июня 2010 г. числились в живых 89 654 325 российских граждан.

На конец 2011 года – около 86 млн. граждан РФ, проживающих на территории страны.

При численности граждан РФ менее 80 млн. территорию РФ в составе единого независимого государства не удержать.

Кроме того, по самым скромным оценкам Минфина из России за годы реформ вывезено 1,5 трлн. долларов.

По оценкам других экспертов, вывезенный капитал превышает 3 триллиона долларов.

А эксперты МВД, посчитывающие все криминальные разводки, называют сумму в 7 триллионов долларов!

Т.е. с каждого россиянина, включая младенцев, только на переводы за рубеж содрали до 70 тыс. долларов (этих уворованных денег было бы достаточно, чтобы обеспечить поголовно всех россиян новым роскошным жильем).

Самым святым и безгрешным способом переводов гос. средств на личные счета за рубежом являются переводы через счета сросшейся с властью РПЦ, при нынешней демократии невиданно обогатившейся за счет экспроприации всенародного достояния и ставшей богаче российского Газпрома.

В 2011 году выводом средств за рубеж Россия была ограблена еще на 84,2 млрд долларов (это опубликованные официальные российские данные).

За три первых месяца 2012 года отток капитала из России составил (по официальным данным) 35 млрд долларов, а госдолг возрос еще на 4%.

Реальные суммы может быть много большими, т.к. при переводе средств за рубеж используются и ускользающие от внимания криминальные проводки, в т.ч. через неподконтрольные счета РПЦ.

Отсюда и всякие российские прогнозы, никак не зависящие от размахиваний разноцветными партийными флагами и выборов представителей любых, даже самых экзотических российских партий.

В наше свободное демократическое время российскому электорату из простолюдинов высочайше даровано право на полное и безоговорочное единодушное голосование за сообщаемый руководством мудрый всенародный выбор.

Эх, хорошо в стране российской жить! С нашим руководством не приходится тужить! Выйдешь на улицу, глянешь на село – Едросы гуляют, и всем весело!

  Неба утреннего стяг... В жизни важен каждый шаг. Слышишь: реют над страною Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой, И снова Россия в аду, И Путин – навек молодой, И вечный Медведев сзаду.

Хвала Аллаху, что по его воле Сам православный Господь даровал нам право до скончания века голосовать за наш воодушевляющий и жизнеутверждающий богоизбранный российский тандем, щедро орошаемый святой водой самим богоявленным великим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Усиленное святое церковное орошение обеспечивает тандему повышенную всхожесть его прогрессивных демократических идей.

Ныне волей Господа РПЦ обратилась в могучую Богоугодную всероссийскую политическую партию, и, возможно, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о переименовании Патриарха в Партиарха (как в Библии — из Савла в Павла).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.