Здавалка
Главная | Обратная связь

Воистину боговозлюбленная Россия есть драгоценнейший бриллиант в венце Великого Господнего Творения.



И россияне всегда есть самый святой, самый праведный, самый богоугодный, самый великий, самый мудрый и самый героический народ на свете.

Именно за особую богоугодность ныне милосердный еврейский Господь ускоренно переселяет русский народ к Себе в Райские Кущи у Подножия Небесного Престола на Свое полное Господнее обеспечение. Там, на святых Небеси, в богатом еврейском Раю каждому россиянину от бесконечных щедрот Божиих выделяются райские апартаменты класса "люкс" и обеспечивается ангельское обслуживание на высшем уровне по воистину райскому тарифу "все включено".

К концу XXI века переселение россиян к Господу будет полностью завершено. В XXII веке россияне, усевшись на ступеньках Господнего Престола, будут со святых Небес со смехом наблюдать глупые земные мытарства дурных богомерзких американских империалистов, которых Господь за их небогоугодность оставит мучиться на грешной земле.

Ныне воистину богоугодным россиянам остается лишь всемерно преумножать и укреплять дарованные им от великого Господа воровство, мошенничество, мздоимство, хамство, лицемерие, лживость, двурушничество, лизоблюдство, холопское угодничество, сквернословие и пьянство, кои есть исконные основы нашей гордой российской национальной самоидентификации, базисные устои нашего величия и патриотизма.

И никому не дано право наши самобытные национальные культурные традиции порицать или критиковать.

Все люди, страны и народы планеты обязаны относиться к нашим славным российским обычаям с глубоким уважением, должным пониманием и искренним духовным восхищением.

Ныне пришло время твердо ответить на извечный вопрос всех неразумных:

«Для кого Россия?»

Россия не для всяких недовольных, скулящих по любым поводам.

Наша нынешняя Россия — великая страна для могучих энергичных героев, способных хватать больше и тащить дальше, которые в своем напряженном труде никогда не ленятся руководствоваться народной мудростью: "Подальше положишь, поближе возьмешь".

И наши лучшие герои тащат не ближе Лондона.

• Великая российская национальная идея: «ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ НЕ ПОСТРОИШЬ ХОРОМ» — всегда свято соблюдается всеми россиянами.

• Лозунг нынешней прославленной российской оппозиции: «Желаем, чтобы у российской гос. кормушки первыми были мы, а не они!»

В нынешние святые демократические времена счастливому российскому народу властями щедро даровано всё необходимое для дальнейших успешных молитв во Славу Господа, святой РПЦ, ниспосланных с Небес мудрых, воистину праведных кремлевских правителей и для радостного ожидания скорейшего перехода в жизнь грядущую праведную вечную в богатом и счастливом еврейском Раю.

Возрождение руководящей и направляющей роли Русской Православной Церкви дарует россиянам великую радость и светлые грядущие перспективы в будущем великой России.

Слава Богу, прошли те мрачные научно-атеистические времена, когда всех заставляли учиться, учиться и еще раз учиться, губя здоровье в библиотечной пыли и отраве лабораторий.

И теперь каждый из нас может без ограничения истово и благоговейно молиться, молиться и молиться во вновь построенных или воскрешенных из руин храмах Господних, укрепляя и спасая пред Ликом Божьим свою бессмертную душу.

И Господь уже Услышал и Внял молитвам нашим, и Даровал особо отличившимся в христианском благочестии россиянам величайшие богатства, лучшие в мире дворцы и личные яхты.

Остальным для достижения благополучия должно свято веровать в Господа и в бесконечную милость Божию, вседневно усердно молиться, правильно соблюдать посты, регулярно посещать церковь, возжигать свечи святым угодникам, почаще принимать причастия, исповедоваться, по достатку своему щедро жертвовать на нужды храма, во всем советоваться со священниками и радостно ожидать своей очереди на получение благ Господних.

Воистину неизреченна явленная россиянам милость Господня!

Блаженны неимущие, для ради спасения души смиренно проходящие Господние испытания нуждой и бедностью, ибо для них строгие, тяжко искушающие испытания богатством и роскошью милосердный Господь полагает излишними и к сим тяготам не допускает.

И всякий неимущий и испытывающий трудности должен воистину радоваться ниспосланным ему Самим милосердным Господом испытаниям стойкости веры. Ибо сие означает, что Господь обратил Свое особое внимание на испытуемого для ради скорейшего спасения его души в жизни праведной вечной в Райских Кущах у Подножия Небесного Престола.

Ныне всякий истинный русский патриот имеет импортного еврейского Бога в душе, импортный мобильник в кармане импортных китайских штанов, держит посты, питаясь импортными польской картошкой и вьетнамским рисом, и во славу России старательно поверяет свои русские патриотические помыслы и деяния по писанному евреями Священному Писанию.

Величие нашей демократической православной России под бессменным мудрым руководством воистину праведного и навеки незаменимого богониспосланного со святых Небес истинного Сына Божьего, великого Господина и благочестивого Благодетеля и Спасителя всея Руси Путина — превыше всего!

Российский плакат начала ХХ века:

Потом у России было еще много всяких исторических приключений типа коллективизации, электрификации, индустриализации, воодушевленной борьбы с врагами народа и с немецко-фашистскими захватчиками, химизации хозяйства, выращивания кукурузы и доставки мирного атома в каждый дом.

В 1991 году Россия наконец-то обрела свою свободу и независимость, освободившись от гнета Эстонии, Туркмении, Украины и прочих иноземных поработителей, и вернулась в свои родные исторические границы конца XVII века.

Новая прогрессивная демократическая власть незамедлительно даровала российскому народу право неограниченно напевать воодушевляющую патриотическую песенку:

Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны – За ними другие приходят, Они будут тоже трудны.






©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.