Здавалка
Главная | Обратная связь

ГЛАВЕНСТВО ДЕМОКРАТИИ В НЫНЕШНЕЙ ПРОГРЕССИВНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИИ



Изначально демократия — прогрессивное устройство общества античной рабовладельческой Греции.

ДЕМОКРАТИЯ (в истинном смысле, не искаженном позднейшими глупыми буржуазными домыслами)— это господство свободно властвующего хищного рабовладельческого меньшинства, имеющего право творить что угодно с жестко подчиненным ему подавленным и бесправным эксплуатируемым рабским большинством.

По изначальному прогрессивному древнегреческому определению, наша Россия — одна из самых демократических стран на свете еще со времен правления рюриковичей, монголо-татар, крепостнической власти царизма и последующего прославленного большевизма.

Население современной России состоит из полноправного российского народа, которому принадлежит вся полнота власти и право преимущественного проезда по дорогам, и трудящегося электората, имеющего право подавать жалобы властям.

Во все времена стратегия нашей святой Руси всегда направлена на преумножение величия России и на всемерное обеспечение достойной жизни ее полноправного народа.

Всякие прочие электоратские жители России, по их природе к труду на благо полноправного народа предназначенные, должны в полной мере успешно выполнять руководящие установки и исправно платить налоги и поборы, полноправным народом для них указанные.

Основой абсолютной российской демократии является неизменное во все времена положение «Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло» — по усмотрению законно властвующих лиц (лиц в законе), действующих на благо России и ее полноправного народа.

Демократический принцип, утверждающий главенство (примат) в России Закона, четко формулируется фразой: «Если надо посадить, все равно посадят».

Закон в России всегда превыше всего, в том числе и любых денег— кто сомневается, в наше время может навести справки у сидельца Ходорковского, т.к. у повешенного Петром I богатейшего властителя Сибири князя Гагарина спросить уже не удастся.

Друзьям демократически правящего в России полноправного народа — всё, врагам — Закон (даже если наказательное судебное решение поперек всех действующих законов, ибо справедливость исполнения законов в России превыше всего).

В лучших традициях демократической Древней Греции, в России в качестве истории существует высочайше утвержденный набор легенд и мифов, пересматривать или критиковать которые не рекомендуется.

Для вразумления неразумных историков, сомневающихся в положениях высочайше утвержденной мифологии, в демократической России была создана президентская комиссия, назначенная для борьбы с фальсификациями истории в ущерб интересам России — в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 мая 2009 № 549 «О Комиссии при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России»; этим Указом организационно-техническое, информационное и документационное обеспечение деятельности Комиссии было возложено на Министерство образования и науки Российской Федерации.

Всякие неразумные вольнодумцы уже отсиживают положенный им срок. К сожалению — в отличие от древнегреческого вольнодумца Сократа — этих злодеев пока ещё не заставляют выпить исцеляющий от заблуждений отвар цикуты, хотя, как отметил в записи в своём видеоблоге от 8 мая 2009 г. тогдашний президент Медведев, попытки фальсификаций «становятся все более жёсткими, злыми, агрессивными».

Верования на нынешней Руси.Нынче нашими прогрессивными демократическими порядками почти всех евреев с нашей великой святой Руси разогнали в разные иные страны. Так что теперь воистину верующим православным остается лишь усердно молиться их светлым святым ликам, художественно изображенным на освященных церковью досках. Более всего православные любят изображение еврея на распятии.

Августа 2012







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.