Здавалка
Главная | Обратная связь

На выборах более половины россиян восторженно отдает за нее свои голоса.



Нынче в нашей демократической России полное всеобщее равенство, и все россияне равны между собой. Потому, кого ни выбери, один черт — все равно без меры воровать будет.

Любые выборы на нашей святой Руси важны лишь для личного благосостояния избранного, а в масштабах страны не имеют никакого значения.

Так что всякие выборы можно с успехом заменить бросанием кубика, на всех гранях которого написано"Единая Россия". Это позволит избежать излишних финансовых затрат и, таким образом, обеспечит дальнейший невиданный рост экономического могущества нашей великой Родины.

После всенародных победных выборов пусть и старого, но обновленного Путина в РФ по стародавнему российскому обычаю сформировано новое замечательное Правительство во главе с пересаженным в очередной раз на новое место Медведевым:

Теперь россиянам остается лишь дождаться 1 июля, когда начнется гарантированное новым правительством

еще более быстрое прогрессивное развитие различных цен, платежей, акцизов, налогов и поборов.

Покой жителей великой демократической России всегда надежно защищен:

Ныне истинные российские патриоты, одетые под космонавтов, денно и нощно, не покладая натруженных мозолистых рук доблестно отлавливают на улицах засланных с Запада злокозненных агентов враждебных спецслужб. Врагам простого кремлевского трудового народа нет места на нашей святой российской земле.

Никому и никогда не удастся нарушить святой демократический российский порядок,

всем трудовым кремлевским народом единогласно навечно на Руси установленный

и самим великим Патриархом святой водой сбрызнутый и молитвенно одобренный.

На фото: момент патриотического задержания выдранного из толпы еще одного засланного западного агента,

зловредно призывавшего жалкое и неразумное холопское меньшинство протестовать

против исполнения воли нашего превеликого кремлевского народного большинства.

Удел нынешней России: дальнейшие деиндустриализация, научно-техническая и общественно-политическая деградация и депопуляция.

Ныне даже самому патетически настроенному патриоту не придет в голову вообразить, как в Российской Федерации вдруг:

– российские квалифицированные работники массово создадут передовые высокотехнологичные производства, производящие превосходную продукцию,

– развитое сельское хозяйство даст изобилие российских продуктов,

– вновь достигнут высот науки, народное образование и медицина,

– во власти будут разумные честные люди, а не изворовавшиеся мафиози,

– и почти все российские семьи будут иметь по 3-4 здоровых ребенка, ныне необходимых хотя бы для приостановки быстрой депопуляции (попросту говоря, вырождения народа и обезлюдения земель).

Пока в стране есть здоровое и крепкое трудоспособное население, имеющее много молодежи, народ всегда может разумным трудом преодолеть любые трудности и добиться успехов.

Но нынешняя быстро идущая необратимая количественная и качественная депопуляция коренного российского населения, в котором с детства больные родители рожают малочисленных и еще более больных детей, уже принципиально не позволит выполнить такие светлые планы.

Долго существовать целому народу лишь за счет ранее созданного и накопленного предыдущими трудовыми поколениями невозможно. А массированное приглашение в страну приезжих работников взамен недостающих своих подобно надеванию постоянно затягивающегося галстука – сейчас он украшает, потом придушит.

В таких условиях наиболее здравомыслящие, развитые, трудоспособные люди массово навсегда покидают Россию, еще более лишая ее необходимых производительных сил. А у большинства остающихся в России (понимай, менее активных и трудоспособных) нет ни средств, ни возможностей кормить и обучать более одного ребенка на семью. Процесс российской депопуляции ускоряется по принципу «падающего подтолкни».

В моральном отношении современная Россия – это страна окончательно победивших лжи, воровства, пьянства и массового одурения вплоть до пронизавших общество и ставших уже привычными россиянам тяжких извращений. В частности, современному российскому общественному сознанию вполне естественно и привычно бредовое положение, что никто в стране не совершает больше правонарушений и преступлений, чем правоохранительные органы и лица при власти.

Потому агонизирующее российское сознание ныне направлено лишь на распродажу природных ресурсов и ограбление всеми доступными способами всяких ближних и дальних. Оптимальные возможности для этого дает вхождение в российскую власть. И нет оснований утверждать, что рвущиеся к власти российские оппозиционеры более порядочные и честные, чем ныне во власти имеющиеся.

Такая паразитическая воровская «веревочка» долго виться не может и сама собой оборвется вместе с окончательным вырождением населения.

Тому деятельно помогут и густо населенные южные страны, ныне выходящие на передовые экономические и военно-политические позиции в мире и крайне нуждающиеся в землях, пригодных для жизни их постоянно возрастающего населения.

Манипулировать здравым сознанием невозможно, но можно успешно манипулироватьиррациональным бессознательным, в т.ч. коллективным бессознательным целого народа.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.