Здавалка
Главная | Обратная связь

Нынешним россиянам должно учитывать, что изобретенные нашим неразумным народом непреложные российские истины



"Чем ближе к церкви — тем дальше от Бога" и "Чем ближе к государству и российским чиновникам — тем дальше от закона и справедливости" нынешним воистину богоугодным элитарным российским руководством (что из партии "Единая Россия") в корне не одобряются, а пропагандирующие их вольнодумцы подлежат изоляции от общества или телесному наказанию неизвестными хулиганами в подворотнях в соответствии с ныне действующими Законами РФ.

РОССИЙСКИЕ ИСТОРИКИ ПОДСЧИТАЛИ: при Сталине было значительно меньше репрессий, чем сейчас.

На вопрос о сравнении политических режимов сталинского СССР и нынешней демократической РФ в 2012 году ответили российские историки и математики.

Для этого они прибегли к статистическому анализу данных по количеству обвинительных и оправдательных приговоров во времена правления Сталина и сейчас.

Проведенное сравнение оказалось не в пользу сегодняшней демократической России.

Обратимся к цифрам. В 2010-м году перед судом по разным делам предстали около 845000 человек, из них оправдательные приговоры получили около 9000, то есть чуть больше 1%, причем полностью и безоговорочно были оправданы лишь 0,5% подсудимых.

Для сравнения, в печально известном 1937 году оправдательных приговоров было 10,3%. Примерно такие же показатели сохранялись на протяжении всех лет сталинских репрессий и даже в военные годы.

Из занимательной математики: вероятность выигрыша в рулетку — примерно 2,8%, а получить оправдательный приговор в современном российском суде — 1%.

По закону в России действует институт присяжных заседателей, но дела с их участием — экзотическая редкость. При этом оправдательные приговоры присяжных в России отменяются в 800 раз (!) чаще, чем обвинительные в судах высших инстанций. Т.е. решения выбранных из народа присяжных заседателей российская судебная система в грош не ставит, отправляя присяжных и их решения куда подальше.

В наше время в тюрьмах РФ находится больше людей, чем в сталинских лагерях всего большевистского СССР.

Иными словами, сейчас в России куда более репрессивная судебная система, чем в годы Сталина! К тому же намечается тенденция к ужесточению наказаний.

Российские историки призывают к срочной реформе всей действующей судебной системы. Да только, кто же на нашей нынешней великой демократической святой Руси станет слушать этих заучившихся неразумных? Их глас — это глас вопиющих в российской пустыне. К тому же не факт, что наши академические российские историки и математики — это не проплаченные Западом зловредные иностранные агенты.

Подождем, когда российские трудовые коллективы, вроде прогрессивного Уралвагонзавода, потребуют проведения всестороннего расследования научной деятельности этих лиц и их изоляции от общества на длительные сроки. Пусть эти ученые изучают российскую судебную и наказательную систему ближе к теме — не снаружи, а изнутри.

Против этого могучего попа, всемерно поддерживаемого ЧК и прочими властями, никакому Кисе Воробьянинову не устоять.

И богоугодная РПЦ, с помощью российских судов, благополучно отнимает корпуса даже у детских лечебных учреждений, выбрасывая тяжело больных детей на улицу.

Христианское милосердие — это, конечно, хорошо, но материальные ценности православному Богу премного угоднее!

А всем неправильно или не о том молящимся российские суды, по воле всемогущей РПЦ, гарантируют место в тюрьме всерьез и надолго.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.