Здавалка
Главная | Обратная связь

Главное для всех этих будущих хозяев Земли Русской, что на новых северных территориях много чистой пресной воды.



ПРИМЕЧАНИЕ К КАРТАМ. В оценке российской демографической ситуации следует учитывать, что проживающее на огромных российских землях нынешнее коренное население РФ (это 81,9 млн в июне 2013) равно по численности всего лишь прибавкенаселения одной только Индии за последние 6 лет. В 2020 году в РФ людей в возрасте 20-25 лет будет вдвое меньше, чем было в 2010-м. С 2018 года стареющая и вымирающая РФ входит в стадию катастрофической нехватки рабочих рук, которая не позволит удержать даже ее нынешнюю примитивную сырьевую и отверточно-сборочную промышленность далее 2021 года. Кроме того, по данным Министерства обороны, в 2016 году число лиц призывного возраста (18 лет) из российских "мусульманских" народов впервые за всю историю превысит число всех прочих 18-летних россиян (далее это преобладание идет по нарастающей, т.к. статистика 18-летних легко просчитывается до 2031 года — эти люди уже родились).

Коренное население РФ продолжает быстро сокращаться на 3,8 млн человек ежегодно — на 1,3 млн за счет вымирания, на 2,5 млн за счет навсегда уезжающих за рубеж.

С конца 1980-х годов по апрель 2013 из России уехали 54 млн наиболее разумных, образованных, здоровых и трудоспособных (это невосполнимая культурная и генетическая утрата). За первые 5 месяцев 2013 года еще 115 тыс. россиян взяли на Западе кредиты для приобретения там жилья — т.е. это члены совсем небогатых российских семей, не способные сразу приобрести себе жилье, но выезжающие целыми семьями с детьми, которым надо где-то хотя бы минимально благоустроенно жить. Выезжающие несемейные россияне кредиты на жилье берут крайне редко.

В стране остаются менее разумные, менее образованные, менее трудоспособные, зато более слабые здоровьем, более спившиеся или наркотизированные (ныне россияне стоят на 1-м месте в мире по потреблению героина и др. тяжелых наркотиков, в т.ч. потребляют 90% производимой в Афганистане наркотической продукции и тратят на это около 2% ВВП России). Т.е. ныне в России в качестве народа остался уже некий особо отобранный контингент.

Взамен уехавших наиболее образованных россиян массово прибыли жители кишлаков и аулов. Несмотря на большое количество рождений детей у приезжих (ныне в Москве это более 50% всех рождений, в Питере — около 32%, кое-где на Дальнем Востоке до 90% — это у китайских граждан), в 2013 году в РФ (по сообщению Геннадия Онищенко) пришлось закрыть еще 700 школ из-за нехватки детей в результате российской демографической ямы.

С таким населением будущее страны не вызывает сомнений. При нынешнем уже 10-кратном от нормально допустимого перенаселении планеты крайне многочисленные народы Азии, ныне все более занимающие передовые экономические, промышленные, научно-технические и политические позиции в мире, уже не смогут позволить долго пребывать в запустении новым для них и становящимся все более безлюдными огромным северным территориям.

В заключение краткого обзора российской истории — воодушевляющая кулинарная песенка с картинками.

Главное на нынешнем историческом этапе — не поддаваться на гнусные кулинарные провокации злокозненных врагов народа России!

Истинному русскому патриоту чужды инспирированные действующими в России враждебными спецслужбами зловредные «ПОСТЫ», «ТЕОРИИ ПИТАНИЯ» и «ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ», старательно внедряемые проплаченными агентами влияния с целью подрыва неодолимой физической и духовной мощи нашего великого и гордого народа и для принижения неувядаемой славы нашей величайшей национальной святыни — ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ КУХНИ.

  Нас и так лишили многого, нам развеяли иллюзии, Коммунизм и демократия обернулись пустяком, Идеалы наши стырили, горизонты наши сузили И хотят отнять последнее — буженину с чесноком. А как шкворчит на кухне гусь! Здесь пахнет пряностью и тихой радостью! Ну, как же можно без гуся? Нет, не дождётеся! А шашлычок под коньячок! И соус остренький к нему желательно! Нарезать кольцами лучок Очаровательно! А взять грудинки пожирней! Ещё ветчинки к ней да лососинки к ней! Стаканчик хлебного вина — Ну, изумительно! Зовут, зовут тефтели И жареный петух! В здоровом толстом теле Здоровый стройный дух! Не надо, братцы, слушать Пустую дребедень, Давайте, братцы, кушать Хотя бы через день!

Страница для любознательных
ВЕЛИКАЯ РОССИЯ В ЦИФРАХ И ФАКТАХ
Сборник редакционных статей по материалам, полученным из открытых и прочих источников

Эх, хорошо в стране российской жить!

С нашим руководством не приходится тужить!

Выйдешь на улицу, глянешь на село –

Едросы гуляют, и всем весело!

Что главное в России? Конечно, верховная власть! С нее и начнем...







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.