Здавалка
Главная | Обратная связь

До какого же умственного уровня надо было скатиться нынешним недовольным бедолагам, чтобы вдруг начать выпрашивать соблюдение честности у отпетого ворья и жулья?



ДЛЯ СПРАВКИ. Семья Путина – номер один в списке самых богатых семей мира. Британская газета The Sunday Times и чешская Lidove noviny посчитали деньги российского премьера и его родных – эта сумма превышает 130 миллиардов долларов, что на 56 миллиардов больше, чем состояние официально самого богатого человека в мире – мексиканского магната Карлоса Слима.

Учитывая, что ныне число российских граждан, по данным органов ЗАГС, около 87 млн человек (россияне с начала 1990-х годов быстро вымирают – ныне по 1,2 млн в год, а также бегут за рубеж по 2,5 млн в год), это не так много – на создание состояния семьи Путина с каждого россиянина, включая младенцев, содрано всего лишь по 1,5 тыс. долларов. Всего за демократическое время различными лицами с каждого россиянина содрано для перевода за рубеж порядка 70 тыс. долларов (этих уворованных денег было бы достаточно, чтобы обеспечить всех россиян роскошным жильем).

В компаниях, принадлежащих путинской семье, голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах. Британские журналисты утверждают, что именно желание российского премьера сохранить контроль над своей финансовой империей и стало одной из причин его решения снова баллотироваться на президентский пост.

В 2011 году выводом средств за рубеж Россия была ограблена еще на 84,2 млрд долларов (это опубликованные официальные российские данные). Реальная сумма может быть много большей, т.к. при переводе средств за рубеж используются и ускользающие от внимания криминальные проводки, в т.ч. через неподконтрольные счета РПЦ.

Для постановки мозгов недовольных на должное место, национальный лидер РФ Путин строго заявил, что пересмотр итогов парламентских выборов в РФ невозможен.

«Никаких разговоров о пересмотре (результатов выборов) невозможно вести, кроме одного пути, который законом прописан, — обращение в суд. И там, действительно, если есть какие-то нарушения, суд обязан рассмотреть и принять объективные решения по этим вопросам и соответствующим образом отреагировать», — сказал Путин во вторник на заседании федерального координационного штаба Общероссийского народного фронта.

«Выборы в Государственную думу закончились. Все парламентские фракции начали работу, избрали спикера — Дума функционирует», — отметил премьер.

В связи с этим Путин призвал членов ОНФ и своего избирательного штаба «сосредоточить все свое внимание на выборах президента», т.е. себя, нашего незаменимого и всенародно любимого.

Когда-то советский народ своими могучими усилиями внедрил нынешний прогрессивный правящий режим в Северной Корее. Наконец-то подошло время установления подобного режима истинной демократии и для героического народа России.

Экс-глава самарского избиркома Ирина Колпакова подробно, с полным знанием дела, рассказала о технологии выборных фальсификаций.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.