Здавалка
Главная | Обратная связь

Каникулы Медведевой в Брюгге



В 2010 году Светлана Медведева уже удивляла Европу. Тогда она посетила бельгийский город Брюгге, где, увлекшись гулянками и шоппингом, на 2 часа опоздала на встречу с мэром города. Кроме того, по российской привычке потребовала, чтобы при ее проезде на улицах города останавливали движение.

Затем, в магазине кружев со скандалом пыталась купить антикварное кружево, изготовленное в XVIII веке, которое не было предназначено для продажи. Разумеется, это дикое требование никто удовлетворять не стал.

Чтобы все-таки показать брюггенцам, кто есть кто, перед ее визитом в музей шоколада музейному руководству была заплачена такая сумма, что оттуда выгнали всех посетителей. Это окончательно шокировало европейцев, привыкших к тому, что руководство их стран отдыхает вместе со своими гражданами, а не отгораживается от них толпой охранников.

«Поведение супруги Дмитрия Медведева произвело самое отвратительное впечатление на жителей Брюгге. Светлана Медведева провела в Брюгге всего один день, но успела вызвать резкую неприязнь горожан и стала самой крупной неприятностью за последние годы» – написала о визите супруги президента России местная газета Nieuwsblad.

А российские налогоплательщики старательно оплачивают все многочисленные "художества" своей навеки сиятельной и несменяемой элиты из едросов, народом вновь и вновь восторженно избираемых.

Все на Руси продолжается по старой русской поговорке: "Быдло снизу платит, быдло сверху тратит". И изменить это положение российскому народу уже не удастся.

Умные и порядочные страну покинули к началу 2000-х (а к концу 2011 года таких беглых из России набралось уже более 38 млн. человек). В управлении страной, предприятиями, науками, образованием остались разбогатевшие на хищениях общенародной собственности жулики и воры. Но вор не может быть хорошим работником. И всю страну, все ее социальные институты, все слои общества накрыла мутная волна взаимных мошенничеств и обирательства.

Богатство и власть перешли не к тем, кто разумнее, кто делает больше хорошего, а к наиболее удачно дурящим и обирающим своих ближних и дальних.

Финансовый провал (обнищание) большинства обобранного населения привел к падению рождаемости более, чем вдвое, и, как результат, к стремительному старению и вырождению нации. В 1983-87 годах в РСФСР рождалось по 2,5-2,6 млн детей в год, в 1999 уже менее 1,2 млн, в последующие годы еще меньше (потому в стране пришлось закрыть более 6 тыс. школ). С 1992 года началось сокращение числа граждан России, т.е. попросту говоря, необратимое вымирание дотоле великой нации.

Воровским властям для преумножения личных богатств стал более выгоден не труд стареющих и не слишком активных и здоровых граждан страны (коренных жителей), а привлечение на работу молодых работников из других стран – не надо тратиться на выращивание, образование и воспитание этих работников, они приезжают уже готовыми к низкоквалифицированному труду за копейки с утра до ночи без выходных, на них не требуется распространять социальные гарантии.

Так, по мере быстрого вымирания граждан, российские власти стали практиковать их замещение приезжими из обнищавших стран негражданами РФ, в большинстве малообразованными, но готовыми трудиться за бесценок. В стране с разоренными производствами и хозяйством, обращенной в жалкий сырьевой придаток развитого мира, хорошая квалификация от работников уже не требуется.

Массовый отъезд из страны во времена перестройки и последующей демократии квалифицированных и разумных кадров обеспечил провал не только производств и наук, но и уровня среднего и профессионального образования молодых российских граждан – их стало некому учить. И российские ВУЗы превратились в мошеннические лавочки по продажам липовых экзаменов и дипломов, в т.ч. и дипломов научных степеней.

В стране с исчезнувшей (уехавшей за рубеж или вымершей по старости) наукой появилось самое большое в мире количество людей с научными степенями на душу населения. Быть при власти и при деньгах и не иметь научной степени стало просто зазорным.

Так в воровской демократической России впервые за всю историю человечества наконец-то свершилась мечта Платона о том, что когда-то странами будут управлять ученые. Неумеющими грамотно писать новоявленными российскими учеными оказалась наводнена и Госдума РФ – таких кандидатов и докторов всяческих наук там более половины состава.

Отсутствие должной квалификации работников, их направленность более на воровство, чем на исполнение своих служебных обязанностей, привели в России к массовым техногенным катастрофам и пожарам с тяжелейшими последствиями. В последнее время одними из самых опасных для посещения объектов стали российские кафе и рестораны со взрывающимися в них газовыми баллонами по причине безграмотности и умственной неполноценности тамошних приезжих из разных стран работников.

Депутат законодательного органа всея Руси

Новейший анекдот армянского радио:

«В чем разница между президентом Путиным и римским императором Калигулой?

Калигула ввел в Сенат своего коня, а Путин — своего лошака».

Старых цирковых животных, обычно, отправляют в зоопарк доживать свой век. Наша Дума давно стала таким зоопарком для обеспечения сытой старости единодушно голосующих всяких бывших шоуменов, спортсменов и прочих заслуженных, мышление которых имеет такое же отношение к законодательству, как российский «Фобос-грунт» к Фобосу.

В какой мере разумны и правомочны требования народа, нынче снизу доверху увлеченно занимающегося на своих рабочих местах мошенничеством, воровством и прочими обирательствами ближних, к его верховной власти быть во всем честной и справедливой – это еще большой вопрос.

Ведь ныне в верховной российской власти находятся такие же россияне, как и все наши прочие соотечественники, а не какие-то экзотические марсиане, особым образом с детства воспитанные в среде исключительной честности и порядочности своих марсианских окружающих.

Напротив, наши «верховные», тоже происходящие из простых российских семей, в их российском бытии с раннего детства напитывались нашим извечным российским принципом «не украдешь – не проживешь».

После 1991 года этот давнишний российский принцип был нашим народом до крайности развит и возведен в ранг основополагающего на уровне жизнеутверждающей российской национальной идеи.

Потому, глупо ожидать, что любая наша избранная или назначенная российская власть попрет поперек национальных принципов своего родного народа.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.