Здавалка
Главная | Обратная связь

У нынешней России есть 2 главные проблемы, и они связаны не столько с властью, сколько с состоянием всего российского народа.



1-я проблема (которая отражена в мудрой русской пословице "на чужой каравай рот не разевай").

Преимущественно паразитическое существование нынешних россиян не за счет собственного производительного труда и самостоятельного прокормления самих себя, а за счет продаж за рубеж природных ресурсов (продажи сырья, сдачи месторождений в аренду иностранцам и т.п.) и внешних закупок необходимого на полученные от этих продаж средства.

Это сделало Россию отсталым сырьевым придатком, жестко зависимым от колебаний мирового рынка как в области сырьевых продаж, так и в области ныне жизненно необходимых для российского народа внешних закупкок, включая закупки продовольствия для питания населения (около 72% потребляемого в РФ продовольствия импортные) и промтоваров (92% импорта). Многое необходимое для жизни в России вообще не производится - нынче даже носки, носовые платки и табуретки в российских магазинах импортные.

Нынешний российский народ, подобно древнеримским патрициям, относится к производительному труду с гордым презрением, используя для необходимых работ труд приезжих рабочих.

Россияне окончательно отвратили свое внимание от производительного труда, сосредоточившись на манипуляциях со средствами, получаемыми Россией от внешних продаж.

Надежд, что россияне сумеют возродить былые объемы советских промышленных производств и вновь начнут кормить сами себя, уже нет.

Весьма неприятный фактор для обеспечения России продовольствием в том, что ныне все больше мирового продовольствия перекупает быстро богатеющий Китай. Благоприятный фактор – коренное население России неуклонно сокращается, и еды ему требуется все меньше и меньше.

2-я проблема (по русской пословице "сколько веревочка ни вейся, а конец будет").

Быстрое сокращение числа российского народа (граждан России) за счет вымирания (ныне со скоростью 1,2 млн в год) и за счет бегства за рубеж наиболее трудоспособных и образованных россиян по 2,5 млн. в год (суммарное сокращение 3,7 млн в год). Ежегодно число рождений детей российских граждан сокращается на 280 тыс., зато быстро растет число рождений в России детей приезжих иностранцев (в нынешней Москве это почти половина всех рождений).

Российский народ попросту необратимо исчезает с лица земли, и к XXII веку миру придется обходится без к тому времени вымерших россиян, заселяя освободившиеся территории выходцами из других народов. Вероятнее всего, кому заселять освобождающиеся земли, окружающим Россию странам придется решать в боевых действиях между собой за овладение бывшими российскими территориями. Вряд ли столь стратегически важные для народов вопросы смогут быть решены мирным путем.

Понятно, что никакая, даже самая наимудрейшая власть уже не сможет уговорить ныне по всем параметрам (и количественным, и качественным) быстро вырождающихся россиян вновь обратиться к производительному труду (а в современном мире этот труд должен быть высокотехнологичным) и плодами этих трудов (а не импортными закупками) обеспечивать в российских семьях по 5-6 детей, нынче необходимых для восстановления численности коренного российского населения.

А так как россияне выбирают власть из своих вырождающихся сограждан, то и на особую мудрость всякой российской власти рассчитывать не приходится.

Иностранцы тоже не станут шибко заботиться о благе нынешнего народа России – у них в своих странах забот полон рот. В России им интересны только сырьевые ресурсы. А малоспособные к честному труду россияне никому не нужны даже в качестве рабов.

Пример:

Автоконцерны сообщают, что себестоимость производимых в России автомобилей иностранных брендов выше, чем у импортных моделей. Прежнее мнение иностранцев, что выпуск машин в России может быть выгодным за счет дешевой российской рабочей силы и низкой стоимости энергоносителей, оказалось неверным.

Представители калужского завода, выпускающего модели Peugeot, Citroen и Mitsubishi сообщили, что даже в Европе производство автомобиля обходится на 5% дешевле, чем в России, а в Китае и Корее выпускать машины еще выгоднее. Там себестоимость автомобиля оказывается на 15-20% ниже.

Расценки на электроэнергию в России тоже отнюдь не низкие. Потому выпуск комплектующих в нашей стране оказался невыгодным: производительность труда россиян низка, а брака в работе слишком много. По данным концерна Volkswagen, стоимость комплектующих, производимых в России, выше, чем в любой другой стране, где у немцев есть свои заводы.

Иностранные фирмы не сворачивают свои производства в России только из-за экономии на таможенных пошлинах, которые в России весьма высоки.

Еще пример:

В Хабаровской области производительность труда сельскохозяйственного работника из Китая в 5-6 раз выше, чем у работающего там же российского труженика (т.к. большая часть тамошнего российского сельского населения окончательно спилась и к труду малопригодна).

Так что попасть в рабы россиянам не угрожает – никому не нужны рабы, которые потребляют больше, чем производят. Причем, производят, в основном, нечто низкокачественное или гонят откровенный брак. Массовые жульничество и воровство уже давно стали нормой и для российских производств, и для российского управленческого аппарата.

По причине пониженной трудоспособности россиян в нынешней России приходится широко использовать труд приезжих зарубежных работников. И число иностранных работников в России неуклонно растет по мере вырождения коренного населения.

Такой народ никто завоевывать не будет. Потому для нынешней России нет никаких военных угроз, кроме борющихся за свою национальную свободу и независимость малочисленных бойцов народов Северного Кавказа.

Все окружающие Россию народы подождут, когда россияне практически исчезнут сами. Вот тогда эти могучие окрестные народы схлестнутся между собой в жестокой бойне за обладание освободившимися северными землями, ранее из-за гнусного климата (Россия самая холодная страна на свете) не особо кому-то нужными, но ныне уже ставшими ценными в нашем крайне перенаселенном мире, в котором главной ценностью становятся просто квадратные метры пригодной к обитанию территории, имеющей пресную воду.

А вытесненным отовсюду малым остаткам россиян придется доживать свой век на Таймыре и на льдах Северного Ледовитого океана. Недаром нынешние прозорливые российские власти уже начали развертывать могучую борьбу за эти плавучие льды.

10 марта на Арбате на дозволенном властями митинге вновь побесновались недовольные, несомненно, напрочь проигравшие выборы. Даже если бы Путин на выборах не жульничал, россияне все равно выбрали бы его, потому что остальные претенденты были еще много хуже. Так что наш Путин останется при власти и будет далее преумножать свои ныне имеющиеся личные 130 млрд долларов.

Году к 2016-му Россия все равно развалится на несколько независимых стран, независимо от того, кого сейчас выбрали в президенты РФ. Просто, доставшееся от СССР техническое наследие окончательно обветшало и разрушается, а заменять это и не на что, и некому. Так что крах объективно неизбежен и не зависит от властвующих личностей. По этой причине власти на местах уже готовятся стать самостоятельными и ломают голову, к кому после развала бежать под крылышко. Единственно, кого все боятся - это китайцев, т.к. им местные холопы, в т.ч. и ныне начальствующие, не потребуются - у них имеются свои кадры на все должности.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.