Здавалка
Главная | Обратная связь

Русский марш, Москва, 2011



 

Согласно последним данным социологических опросов, около половины россиян считают необходимым вернуть в паспорта графу "национальность". Они хотят зафиксировать этническую иерархию и гарантировать в этой иерархии свои привилегии как этнического большинства. Комплекс неполноценности, который стоит за всем этим, отражается в поиске "чужого" – того, на кого можно вылить свое неудовольствие. Графа "национальность" закрепила бы статус русских по отношению к ним.

Вымирающая Россия
Графики и диаграммы анализируйте сами

Этот график можно надежно продолжить до 2027 года - дети, которые до 2027 года будут становиться 17-летними, уже родились, и их число возрасти не может. Падение графика идет и по более младшим возрастам.

Сейчас РФ 7-летних вдвое меньше 17-летних.

Чуть более половины нынешней рождаемости в Москве обеспечивают приезжие - это молодые, здоровые, активные люди.

Число детей, родившихся в РФ у приезжих, устойчиво растет, у граждан РФ - быстро падает (за исключением некоторых народностей Северного Кавказа).

Чтобы не пугать народ сложившейся ситуацией, публикуются только общие данные о рождаемости без различия граждан РФ и приезжих.

Во многих местах русские уже привыкли быть подавляемым национальным меньшинством. В недалеком будущем русским в России тоже придется привыкать к такому незавидному положению.

Зеленое ниже нулевого уровня - вымирание.

Провал 1933 года - результат искусственно устроенного властями СССР страшного голода в Украине, Поволжье, Казахстане.

Диаграмма 2000-го года (т.е. когда приезжих и их детей было много меньше нынешнего).

Сужающийся низ "ёлочки" показывает, что детей россиян с каждым годом становится все меньше и меньше. С 2000 года число детей еще значительно уменьшилось.

Хотя детей приезжих в Россию становится все больше, но число детей у граждан РФ убывает еще быстрее.

Через некоторое время демографическая ситуация изменится - когда приезжих станет настолько много, что численность их детей "исправит" диаграмму. Впереди у России замена населяющего ее этноса. Эта замена станет почти полной к началу XXII века, если не случится каких-либо катастроф (войны и пр.), ускоряющих этот процесс.

Сейчас российским властям безразлично, кто им зарабатывает прибыли – вымирающие россияне или умножающиеся приезжие (ныне на российском Дальнем Востоке осталось всего 6 млн россиян и легально или нелегально находятся более 18 млн китайцев). Нынче руководству разных рангов приезжие даже предпочтительнее, т.к. их удобнее всемерно обирать.

Ситуация изменится, когда приезжих станет много, а коренных россиян – мало. Тогда приезжие выберут свое руководство.

На век нынешних руководителей РФ пока еще существующей ситуации хватит.

А их дети уже давно живут в странах с приятным климатом.

Несложно сделать и прогноз о демографической ситуации в России. Так, глава ассоциации предпринимателей «Опора России» Сергей Борисов не так давно говорил: «В следующие 10 лет потребность в миграционном притоке составит от 10 до 20 млн человек. К 2030 году население России сократится в 2 раза».

Ещё в 2006 году заместитель директора Федеральной миграционной службы РФ Вячеслав Поставнин дал самый мрачный прогноз для России: «200 миллионов китайцев готовы выехать из КНР в Россию. Большой поток мигрантов может быть связан помимо трудоустройства ещё и с политикой Китая по выдавливанию своих граждан из страны».

Если когда-то такое произойдёт, то Росстат по итогам очередной Переписи сможет радостно отчитаться, что «постоянно проживающих на территории России» – больше 300 млн. Принесёт ли нам счастье такое увеличение численности населения – большой вопрос.

Анатолий Антонов, руководитель кафедры социологии и демографии семьи социологического факультета МГУ, рассказал: «У нас, учёных, не так давно была встреча с руководством Росстата. Они отказались озвучить даже самые предварительные результаты Переписи-2010. Мы все крепко задумались – с чем это может быть связано?».

По словам Антонова, все данные свидетельствуют, что «населения существенно меньше 141 млн человек». «Но чиновникам выгодно, чтобы численность постоянно проживающих в России не уменьшалась на бумаге», – добавил он. В частности, завышение выгодно региональным властям, поскольку финансирование многих программ у нас – подушевое.

Вышеприведенное — официальные данные и то, что мы с вами посчитали, — отчасти объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

Собственно, в нынешней России усиленно работать уже не требуется, т.к. страна давно кормится не за счет своих производств, а, преимущественно, продажами нефте-газа и прочего необработанного сырья за границу и покупками за рубежом всего необходимого, производящегося другими народами.

Поэтому большая часть трудоспособного российского мужского населения занята службой в чиновничестве, в армии, в милиции, в многочисленных службах охраны и в спекуляциях импортными товарами.

Сейчас основная проблема страны — наличие пока еще избыточного количества российского народа, неизбежно нуждающегося хотя бы в миниальном прокормлении, что требует немалых средств и значительно тормозит рост числа российских миллиардеров (нынешнему хозяйству страны, после развала большинства доставшихся от СССР производств, вполне достаточно населения в 60 млн человек). Но эта проблема эффективно решается нынешним быстрым "естественным" вымиранием коренного населения.

Сейчас российские власти за якобы достижение выдают то, что стране стало хватать своего зерна, хотя в СССР зерна выращивали гораздо больше и его не хватало. Почему? В успешной экономике 50% зерна идет на технические нужды для химического синтеза, 30% – на корм скоту и лишь 20% для питания населения. В России практически исчезли своя промышленность и свое животноводство (в 2010 году мяса российской говядины произведено 0,42 кг на душу населения в год). Остались только пищевые нужды населения, для которых и своего зерна хватает. Но 90% потребляемых комбикормов все-таки импортные, т.к. своего зерна даже для оставшегося малого числа скота недостаточно.

Кроме того, для хорошего белого хлеба нужны пшеницы твердых сортов, которые в России из-за холодного климата почти не растут и дают очень низкий урожай. Во время развитого социализма коммунисты продавали мягкие сорта советской пшеницы за рубеж как кормовую или техническую, а необходимые 20% твердых сортов для выпечки белого хлеба для населения покупали за границей (хлеб из мягких сортов пшениц получается серый, клеклый и невкусный).

В наше время наукой разработаны различные химические так называемые "улучшители хлеба" (см. в самом конце стр. Все пищевые добавки Е), с присадками которых можно выпекать для народа внешне привлекательный белый хлеб из мягких сортов пшеницы. Нужда в закупках твердых сортов пшеницы отпала.

Теперь россияне успешно едят хлеб с полезными улучшающими химическими добавками. При этом быстро нарастает распространение бесплодия среди российского населения - как женского, так и мужского (примерно, поровну), что также немало способствует успешному решению продовольственной задачи в нынешней России.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.