Здавалка
Главная | Обратная связь

Реклама на российских дорогах тоже не внушает излишнего оптимизма



Среднедушевое потребление официально производимого алкоголя в России превысило 18 литров в год (т.е. чистого спирта в среднем на всех, включая младенцев). В 1952 году это было 3,2 литра. Точное количество потребляемого ныне алкоголя учесть невозможно, т.к. неизвестно количество самостоятельно изготовляемых народом популярных алкогольных напитков.

По выводам ВОЗ, уже 8 литров в год ставят под угрозу дальнейшее существование народа.

Общеизвестно, что свойства народов, как и их внешность, формирует окружающая их реальность.

Русские народ уникальный, единственный умудрившийся в течение целого тысячелетия на своей собственной исконной территории пребывать в рабстве у всяких иноязычных пришлых (скандинавов-рюриковичей, монголо-татар, позднее – немцев, французов, датчан и др. выходцев из Европы). С другими народами такого не случалось за всю историю человечества.

Находившаяся в рабстве русская нация формировалась постоянно проводившимся пришлыми господами искусственным отбором, при котором наиболее активные, разумные, свободолюбивые рабы или беспощадно уничтожались, или безвозвратно бежали с Руси, куда глаза глядят (со времен перестройки из РФ убежали еще 35 млн. наиболее образованных, здоровых, активных, и это бегство продолжается).

Прошло лишь 150 лет, как в XIX веке царь своим Манифестом освободил русских от рабства и русскими рабами перестали торговать на невольничьих рынках.

В XX веке освободившиеся от власти царизма и помещиков, но не знающие ничего другого, кроме рабства и холопско-барских общественных отношений, русские возродили в своей стране рабовладельческую эксплуатацию, причем, по формам жестокости не имевшую аналогов в истории, а также уже сами опять провели в своем народе новые массовые уничтожения самых разумных и работоспособных.

Призывать к разуму и демократии сформированный в таких условиях народ столь же действенно, как призывать негров внезапно превратиться в китайцев.

Лучшее, на что способны сейчас россияне, это начать постепенный переход от привычного им рабства к более прогрессивным феодальным отношениям с зачатками капитализма, что ныне мы в России наблюдаем. Но в достаточной мере избавиться от своего природного холопства и завершить этот переход у россиян уже не хватит времени.

В нынешнем мире рабство и феодализм экономически неэффективны. Потому не способные к современным производствам, к капиталистическим производственным и общественным отношениям россияне ныне не могут в достаточной мере обеспечивать свою жизнь и исчезнут к концу XXI века за счет идущего среди них быстрого «естественного» сокращения численности (т.е. вымирания). А их выжившие к тому времени малые остатки растворятся в смешанных браках с пришедшими на земли России другими народами.

Какие общественные порядки на землях России будет устанавливать новое население – никому заранее знать не дано.

Заключение

Кризис в России только начинает развертываться во всей полноте. Тому есть множество объективных причин, но нет ни одной причины для выхода РФ из долговременного кризиса.

Истратившая весь свой стабфонд РФ уже весной 2010 года начала испытывать большие ограничения в закупках продовольствия за рубежом, а это 62% всего потребляемого продовольствия (и 90% комбикормов для скота). В середине 2010 года произошел быстрый 1,5-кратный взлет цен на разные виды продовольствия, кое-где началась его нехватка. В семьях стало меньше денег и на детей, и на их образование.

Нехватка разных видов продовольствия в первую очередь ощущается в регионах со слабо развитым сельским хозяйством, в разорившихся моногородах, в местностях с обнищавшим населением, способствуя развитию недовольства и сепаратизма у населения разных частей РФ, в т.ч. и самодостаточных российских регионов, не особенно желающих постоянно отчислять центру львиную долю своих доходов, которые бесследно исчезают в чьих-то неизвестных карманах.

Нынче пришло время естественного полного физического износа бывшей советской техники, оборудования, в т.ч. энергетического, сети трубопроводов, железных дорог, созданных в 1970-80-е годы, которые в последние 20 лет хищнически эксплуатировались на износ без затрат на должные ремонты и обновления. Максимум, на что еще можно рассчитывать в их эксплуатации, – это 3-4 года. Средств на столь массовое срочное обновление вконец изношенной техники у обнищавшей страны нет и не будет. То, что не делалось 20 лет (средства, необходимые на это, разошлись на создание многомиллиардных состояний, находящихся за рубежом), нынешними остаточными скромными силами невозможно исправить за ближайшие 2-3 года.

Образование трудоспособных россиян, обучавшихся в постсоветское время, оставляет желать лучшего, особенно в научно-технических областях и подготовке квалифицированных рабочих. Потому, неизбежно участятся малые и большие техногенные катастрофы, уничтожающие остатки созданного в советское время. Чтобы сохранять лицо, власти РФ, по мере возможности, будут всеми силами стараться списывать происходящие катастрофы на злокозненные теракты.

В частности, оба произошедших крушения скоростных поездов Петербург-Москва – тоже обычные среди многих нынешних разгильдяйские техногенные катастрофы, о которых для народа пришлось сочинять сказки про подрывы некими злыми террористами. На самом деле, по уложенным вкривь и вкось российским железнодорожным путям просто нельзя ездить с такой скоростью – иначе на неровностях вагоны слетают с рельсов.

Развал экономики и организации хозяйства уже привел - и это будет усиливаться в дальнейшем - к незащищенности страны от природных бедствий и катастроф. Отсутствие во многих населенных пунктах водопроводов и даже водоемов с достаточным запасом воды, недостаток пожарной техники и безответственность работников противопожарной службы способствуют постоянному росту числа пожаров и тяжести их последствий. До 27% населения пожарные службы вообще не могут доехать в приемлемые сроки для тушения возникшего пожара.

В 2000-е годы население страны временно несколько улучшило свое экономическое положение за счет малочисленности своих детей (т.е. вымирания). Но это не может продолжаться вечно, т.к. подобно съему с основного капитала – сейчас ускоренно потребляем имеющееся, потом неизбежный крах.

На экономике страны и благосостоянии населения уже начало неблагоприятно сказываться ускорение сокращения профессионально обученного трудоспособного населения. Нынче пришло время умирать многочисленному поколению послевоенного бэби-бума, а потенциальных мам и пап рождения конца 1980-х – 1990-х годов и последующих лет крайне мало.

В итоге за последние 5 лет число школьников в РФ сократилось на 5 млн. человек. В ближайшие годы убыль школьников возрастет до 1,6 млн. в год. И это с учетом, что дети молодых некоренных приезжих в РФ, имеющих более высокую рождаемость, тоже учатся в российских школах. Т.е. сокращение коренного населения идет еще более быстрыми темпами.

В итоге, к 2016 году руководители самодостаточных регионов не захотят далее содержать уже ставшую бессмысленной московскую власть, которой к тому времени будет нечего распределять из своего центра, и поделят страну на 6-8 частей, из них 2 части – мусульманские (Татария-Башкирия и часть Сев. Кавказа). Лица из нынешнего верховного руководства РФ мирно переедут на ПМЖ в цивилизованные страны к своим семьям, где у них для этого все давно подготовлено.

Раздел страны неизбежно усугубит тяжесть экономического положения простых людей.

Чтобы выжить, вновь возникшие на территории бывшей РФ страны вынуждены будут ускоренно развивать экономические, научно-технические и политические отношения с ближайшими к каждой из них соседями – странами Скандинавии, Китаем, Японией, США, Турцией, миром ислама, частично с Пакистаном и Индией.

К 2020-му году начнется мощная миграция молодого и энергичного приезжего населения из перенаселенных соседних стран на полупустые земли бывшей РФ с их, к тому времени, постаревшим и безнадежно технически отсталым коренным населением.

Подкуп местного руководства позволит ставить коренное население в самые неблагоприятные условия в сравнении с приезжими (что и сейчас уже наблюдается).

Учитывая еще и пониженную трудоспособность нынешних коренных россиян, быстрое растущие среди них алкоголизм и наркоманию (например, ныне в Хабаровском крае в с/х производительность труда 1 китайца эквивалентна производительности 6 местных россиян), экономическое положение большинства коренных жителей станет довольно тяжким, не позволяющим многим иметь детей даже по одному на семью. Наиболее активные и привлекательные русские начнут постепенно растворяться в смешанных браках.

(Насколько эти прогнозы будут сбываться - смотрите сами. Редакция SC не претендует на наличие в ее составе всеведущих пифий, сидящих на волшебных треножниках.)







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.