Здавалка
Главная | Обратная связь

Россия в ближайшее время станет полем ожесточенной войны и будет стерта с карты мира



Немецкий военный эксперт и журналист Петер Шолл-Латур уверен, что Россия в скором времени прекратит свое существование как государственное образование. Германская телекомпания ZDF продемонстрировала 45-минутный документальный фильм «Россия в двойных тисках», подготовленный Петером Шолл-Латуром.

Фильм и одноименная книга были написаны по результатам его поездки в Россию летом 2005 года. В нем немецкий эксперт делится своими наблюдениями, утверждая, что, несмотря на благоприятную внешнеэкономическую конъюнктуру, Россия неумолимо движется к гибели.

Петер Шолл-Латур прогнозирует, что Россия будет стерта с карты мира и этот процесс неумолим, потому что объективен. Петер Шолл-Латур указывает, что главная проблема России (русских) сегодня — эта катастрофическая депопуляция.

«Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов - прим. ред.) наоборот — стремительно растет»,— указывает немецкий эксперт.

На этом фоне Китай приберет к своим рукам стремительно пустеющий Дальний Восток и Сибирь. Депопуляция этих регионов неизбежно приведет к тому, что указанные территории упадут в руки Китая как зрелый плод, без единого выстрела.

«Не Китай и даже не Иран, а именно Россия в ближайшие одно-два десятилетия станет полем ожесточенной войны. Её будут рвать на части Запад, Китай и Исламский мир в кровавом сражении за громадные минеральные ресурсы — нефть и газ»,— предрекает Петер Шолл-Латур.

Этому предшествуют создания мощных исламских, китайских и прозападных группировок в тех частях территории России, на которые каждая из них претендует. И все три силы стремятся создать свои мощные силы влияния в Москве.

Если вырождающийся Запад старается найти и организовать силы поддержки в самой России, то обладающие избыточным населением Китай и Исламский мир опираются на своих тщательно отобранных и организованных национальных переселенцев.

Для того созданы и успешно работают программы заселения, захвата финансовой инициативы на всех уровнях от рынков до банков и вхождения во власть многочисленных агентов влияния со всеми организационными и многомиллиардными финансовыми поддержками от заинтересованных государств.

Взятки от этих структур местным властям в целом эффективно парализуют неизбежно возникающие факты попыток противодействия местного населения экономическому вытеснению приезжими на своих исконных территориях.

Одна из решаемых задач - сделать для русских недоступными не только приобретение, но даже и оплату жилья в ключевых зонах, заставить их переселиться на периферию дальнейших событий.

Пока в этой борьбе временно выигрывают исламисты, имея финансирование извне и опору на исторически традиционную для России структуру мусульманства. Но в скором времени исламисты в России будут вытеснены со всех позиций китайцами, опирающимися на превосходящую экономическую, организационную и способную к агрессии военную мощь современного Китая, в котором все некитайцы полагаются недочеловеками (некими младшими недоразвитыми существами).

Современный Китай обладает самым большим в мире золотовалютным запасом (1,8 триллиона доларов), самым мощным и жестко организованным человеческим потенциалом и могучей армией, способной успешно воевать со всем миром.

Потому решительные заверения мэра Москвы Лужкова о недопустимости создания чайна-тауна в Москве уже закончились выделением значительной территории и началом быстрого строительства небоскребов чайна-тауна на севере Москвы и заключениями китайско-российских договоров о массированном строительстве зданий в РФ силами китайских компаний.

ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКЦИИ SC.В этом прогнозе немецкого эксперта не учитываются возможные действия Индии, Японии, Кореи и Турции, которые, в случае возникновения горячего кофликта, вряд ли пожелают остаться в стороне от дележа новых территорий исключительно только своими исконными врагами.

В частности, Индия уже начала внедрять в сознание русских превосходство религии Кришны, но пока попытка постройки на Ходынском поле самого большого храма в Москве - храма кришнаитов - была отвергнута Правительством Москвы именно из-за его предполагаемого размера. Но средства на его строительство у Индии имеются.

Позиции России в этом противостоянии Ближнему, Среднему и Дальнему Востоку резко ослаблены и обособлением РПЦ не только от всего мирового христианства (основы западной идеологии), но даже конфронтацией с большинством других автокефальных и поместных православных Церквей (их в мире более 17-ти, и РПЦ среди них 5-я). Исторически сложилось так, что РПЦ всегда была и есть гораздо более дружественна мусульманству, чем другим православным и инославным христианским конфессиям.

Как полагается в материалистической философии, бытие первично, а сознание вторично, потому сознание всегда отстает от непрерывно меняющегося бытия. И чем слабее российское сознание, тем народ России все больше и больше отстает в нынешней реальности даже не от своего преумножения и развития, а хотя бы выживания и сохранения своей страны.

Впервые за всю свою более чем тысячелетнюю историю русские стали подавляемым национальным меньшинством на огромных территориях, народам которых именно русские принесли развитие культуры, науки и промышленности.

Запаздывая в своем сознании, Россия традиционно все еще пытается противостоять Западу и играть в дружбу с Востоком, хотя именно с Востока к ней и идет могучая подавляющая сила.

Несуразность современного положения россиян заключается в том, что вся российская элита уже имеет недвижимость и финансовые активы на Западе, а остальное население оказалось самым неудачным образом втиснуто в пространство между тяжким восточным молотом и западной наковальней.

ВИДЕО







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.