Здавалка
Главная | Обратная связь

Крах Франции - результат расового разложения



В самой Европе та же проблема все резче выступает на передний план. Руководство все более слабевшей в расовом отношении Франции оказалось настолько глупым и безответственным, что не придумало ничего лучшего, кроме как уровнять в гражданских правах “черных” и коренное белое население. Десятки тысяч представителей черной расы получили, наконец-то, возможность беспрепятственно заниматься загрязнением чужой крови. Фюрер давно предупреждал об опасности “создания африканского государства на территории Европы”. Он говорил: “То, что Франция вытворяет сегодня в Европе, является тягчайшим преступлением против белого человечества.”

Только победа нашего оружия дала нам теперь возможность исправить чужие ошибки также и на этой территории, поскольку наша задача - обеспечить всей Европе расовое будущее, достойное ее великой истории. Две части населения находятся сегодня в численном соотношении 50:50 %. Предположим, что первая группа обновляется рождением детей через 33 года, а вторая - через 25 лет. Это могло бы привести к тому, что через 300 лет вторая группа составила бы за счет своей более высокой интенсивности смены поколений уже от 90 до 100 % от общей численности населения. Если внутри какого-либо народа существуют две группы, характеризующиеся разными уровнями плодовитости, а у более плодовитой группы еще и преобладает нездоровая наследственность, то складывается следующая ситуация:

Хотя обе группы имели вначале одинаковую численность, но группа с криминальной, неполноценной наследственностью была при этом вдвое плодовитее, закончится это тем, что уже через 100 лет 90 % населения будет составлять самый настоящий сброд.

Для того, чтобы в народе сохранились ценные задатки, носители таких задатков должны быть, как минимум, столь же плодовиты, как и носители менее качественных задатков. Причем, это требование предполагает одинаковую численность представителей той и другой групп носителей наследственных задатков. На практике же, носители ценной наследственности почти всегда бывают в меньшинстве. Таким образом, необходим мощный подъем их плодовитости, с тем, чтобы народ не пришел в упадок. Любой отбор, которому подвергается народ, влечет за собой длительный и неоспоримый успех, либо - такую же неудачу.

Успехи в деле разведения растений и животных достигаются только в результате правильного отбора и приумножения числа носителей лучших наследственных свойств. Зная это, можно также понять, в чем была главная причина гибели культурных народов древности. Она заключается в том, что эти народы постепенно лишились всех носителей своей здоровой наследственности, всех носителей своей культуры, всех своих творческих личностей. Неполноценные одержали над этими людьми величайшую из возможных побед - задавили их уровнем рождаемости.

В эпоху Персидских войн, в 500 году до нашего летоисчисления, Спарта могла выставить 8000 боеспособных мужчин. А в 244 году до нашего летоисчисления - всего лишь 700.

Гибель Спарты и распад древнего Рима были ничем иным, как окончательным проигрышем в уровне рождаемости детей со здоровой наследственностью.

 

Об инцесте.

Инцестом называется получение потомства от родителей, состоящих друг с другом в кровном родстве.

При разведении животных часто используются именно родственные формы для достижения определенного результата. Проблема наследственности полученных таким образом животных изучена уже в достаточной степени.

О свойствах наследственности людей известно, в общем, не так много, чтобы можно было уверенно прогнозировать все последствия заключения родственного брака.

Инцест и потомство

Если состоящие в кровном родстве партнеры не отягощены наследственными заболеваниями, то такой инцест не влечет за собой никаких негативных последствий биологического характера. Однако, у подавляющего большинства детей родителей-родственников все-таки наблюдаются различные отклонения от нормы. Этот факт можно объяснить только тем, что в подобных случаях имеет место роковое совпадение одинаковых болезненных задатков обоих родителей. Остававшиеся до поры скрытыми эти задатки настолько усиливаются от слияния с себе подобными, что заложенная в них болезнь проявляется у потомства уже в открытой форме. В этом нет, конечно, особой опасности для расы в целом. Более того, негативные последствия такого рода могут, до известной степени, оказаться даже полезны, так как они выявляют не обнаруженные ранее дурные задатки. Что, в свою очередь, позволит оградить всю расу от дальнейшего распространения в ее организме хотя бы этой части недоброкачественной наследственности. Сохраняется также вероятность сочетания при инцесте и благоприятных задатков. Тогда потомство демонстрирует положительные качества в превосходной степени. Здесь следует подчеркнуть необходимость уважительного отношения к нормам традиционной морали. Итак:

Инцест удваивает как хорошее, так и плохое!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.