Здавалка
Главная | Обратная связь

Сроки: 10дней/9 ночей



1 день –сбор группы в 21:00 в международном аэропорту г. Хабаровска. Вылет эконом классом авиакомпанией AIR CHINA, рейс SU-4630 в Пекин. Трансфер автобусом до гостиницы. Расселение в гостинице ****TaiYue Suites Beijing.

2 день -завтрак в ресторане при гостинице (09:00 по местному времени). Экскурсионная программа - обзорная экскурсия по г.Пекин, посещение Императорского Дворца Гугун. Обед. Посещение Ламаистского монастыря Юнхэгун . Прибытие в гостиницу. Ужин. Сдача номеров до 18:00 (местное время). Трансфер автобусом до аэропорта. Вылет эконом классом авиакомпанией AIR CHINA, рейс СА-947 в г. Дели. Прибытие в г.Дели. Трансфер в гостиницу. Расселение в гостинице *** «Colonels Retret.

3 день – завтрак в ресторане при гостинице . (09:00 по местному времени). Экскурсионная программа – Ворота Индии, Президентский дворец и Радж Гхат (место, где был кремирован «отец нации» — Махатма Ганди), Сикхский Храм и Кутаб Минар (минарет высотой 73 м, диаметр основания которого составляет 15 м и 2,5 м — в верхней части). Обед. Возвращение в гостиницу. Сдача номеров. Выезд автобусом в г.Джайпур. Расселение в гостинице *** «Pearl Palace». Ужин.

4 день –завтрак в ресторане при гостинице(09:00 по местному времени). Экскурсионная программа -. посещение форт Амбер и прогулка на слонах, посещение Городского дворца. Обед. Посещение обсерватории, построенной Раджой Джай Сингхом в 1728 году и дворца Хава Махал (Дворец ветров), который является одной из главных достопримечательностей Джайпура. Возвращение в гостиницу. Ужин.

5 день –завтрак в ресторане при гостинице (09:00 по местному времени). Сдача номеров до 12:00 (местное время). Выезд автобусом в г. Агра. Расселение в гостинице *** «Atithi». Экскурсионная программа - посещение всемирно известного Тадж Махала, поездка в форт Агры. Обед. Во второй половине дня посещение города Сикандра и осмотр мавзолея Итмад-уд-Даула. Возвращение в гостиницу. Ужин.

6 день –завтрак в ресторане при гостинице (09:00 по местному времени). Сдача номеров до 12:00 (местное время) Выезд автобусом в Кхаджурахо (крупный комплекс храмов североиндийского типа, с башнями параболических очертании). Посещение комплекса храмов. Обед. Выезд автобусом в г. Варанаси. Расселение в гостинице *** «Vaibhav».Вечерняя экскурсия по городу Варанаси с посещением блестящей церемонией лампы (Aarti) на берегу реки Ганг. Возвращение в гостиницу. Ужин.

7 день –завтрак в ресторане при гостинице (08:00 по местному времени). Прогулка на лодке по реке Ганг. Экскурсия в Сарнатх. Возвращение в гостиницу. Сдача номеров до 12:00 (местное время). Трансфер автобусом до ж/д вокзала г.Варанаси. Выезд поездом до г. Дели.

8 день –прибытие в г. Дели. Расселение в гостинице ***«Colonels Retred ». Завтрак в ресторане при гостинице (09:00 по местному времени).. Посещение Мемориального музея Неру и планетария, Национального зоологического парка. Обед. Свободное время. Ужин. Сдача номеров до 20:00. Трасфер автобусом до международного аэропорта г. Дели. Вылет эконом классом авиакомпанией AIR CHINA, рейс СА-948 в г.Пекин.

9 день –прибытие в г.Пекин. Трасфер автобусом до гостиницы. Расселение в гостинице****TaiYue Suites Beijing. Экскурсионная программа - посещение Императорского сада - парк Бэйхай. Обед. Посещение океанариума и зоопарка. Возвращение в гостиницу. Ужин. Сдача номеров до 20:00.Трансфер автобусом до аэропорта г.Пекин. Вылет эконом классом авиакомпанией AEROFLOT, рейс SU-4631.

10 день - прибытие в г. Хабаровск в 06:00 (местное время).

В стоимость тура входит:

1. Проживание в гостиницах городов Пекин, Дели, Джайпур , Агра , Варанаси.

2. Питание по программе (завтрак, обед, ужин)

3. Трансфер по территории Китая и Индии.

4. Экскурсии по программе (включая входные билеты)

5. Услуги русскоговорящего местного гида для осмотра достопримечательностей.

6. Проезд ж/д (плацкарт) по территории Индии.

Дополнительные услуги:

1. Стоимость авиабилетов Хабаровск – Пекин – Дели – Пекин – Хабаровск

2. Страховка

3. Виза


Зарубежной турфирме «Золотая марка»

Индия, г.Дели

От турфирмы «Тревел-ДВ»

Россия, г.Хабаровск

Телефон: 8 (4212) 34-78-96

E-mail: treveldv.com.ru

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.